PC
Лига чемпионов [Выиграй FIFA20] на PC

Заявки на турнир не принимаются
ТаблицыПлэй-оффНовости турнираЗал славыПравила
Зал Славы
Сезон 1
Победитель турнираVENOM
Второе местоfkmunez - twitch
Страницы: 1 2 3
> Комментарий к турниру

fkmunez - twitch
сообщение 2019-08-17 16:04:10
Сообщение #116934
fkmunez - twitch

Посетитель

Сообщений: 89

+: 8

я уже понял что тебе не смогу что-то доказать ЗАКРОЕМ ЭТУ ТЕМУ

fkmunez

MilleniuM
сообщение 2019-08-17 15:22:28
Сообщение #116933
MilleniuM

Посетитель

Сообщений: 8

"Первый матч я играл в гостях ты должен был пригласить меня но этого не сделал , до свидание значит " - самый крутой аргумент на свете, при том, что соперник сам чуть ли не насильно настоял на том, чтобы именно самому меня пригласить. Я сигарету еле успел докурить, как уже приглашение просрочено было Very we!. Если бы ты, как говоришь, не пытался "обелить свою репутацию и "очернить" мою, ты бы вообще ничего сюда не писал про данный случай. Ты бы принял отзыв о себе и на этом бы все закончилось. НУ максимум оставил бы отзыв обо мне негативный - высказал свое мнение обо мне, как о сопернике. В общем, парни, я думаю, кто понял, тот поймет. Свою точку зрения я высказал, не повторяйте моих ошибок) Со своей стороны прошу прощения за данный "словесный понос".
MilleniuM
сообщение 2019-08-17 15:09:36
Сообщение #116932
MilleniuM

Посетитель

Сообщений: 8

Я напоминаю, я всего лишь написал отзыв о тебе, как о сопернике. диалог завел ты. Если бы ты ничего не написал, этого спора бы не было. Раз уж тебе захотелось высказаться, чего ты просил меня не делать, я пошел тебе на встречу и мы вроде как договорились, я тоже высказался. Я написал, что претензий не имею. Просто так нагло говорить, что я такой-сякой, так неправильно поступил, оболгал тебя в отзыве о тебе, умолчать о многих важных вещах, еще и до грубости опускаться - это не по мужски, если честно. Негативный отзыв - это не повод идти и "обсирать" человека, который его оставил, в комментариях. Ты понял, что ты проиграл и решил зацепиться за соломинку, чтобы пройти дальше. Хорошо, пусть так, я доверился тебе и ошибся. Такое бывает. Все мы люди, все мы человеки. Я не пытался через модератора оспорить результат серии, сам ввел результат третьего матча, как мы и договорились (2:0). Я не имею к тебе претензий, все хорошо, ты победил прошел и дальше, поздравляю. Удачи. К чему сей сыр-бор вообще было начинать.
fkmunez - twitch
сообщение 2019-08-17 13:21:49
Сообщение #116931
fkmunez - twitch

Посетитель

Сообщений: 89

+: 8

Милениум вот скажи ты адекватный или нет ? Первый матч на сайте был для тебя домашним , почему ты меня не пригласил а пригласил тебя я ? Мне было не принципиально я готов был сыграть оба матча на твоём приглашение и на своём мне было не важно. То что ты в этой ситуации не прав очевидно всем и это так и есть тут не овёс спорить мне это уже надоело . Я не понимаю ко мне притензии . Первый матч я играл в гостях ты должен был пригласить меня но этого не сделал , до свидание значит 

fkmunez

VENOM
сообщение 2019-08-17 13:04:23
Сообщение #116930
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 5

Вот смотрите, пункт из правил - 3.10. Формат плей-офф "По итогам двух матчей" не включает в себя правило гостевого гола. В случае равенства голов, проводится матч до золотого гола.! В любом случае вам бы пришлось играть третий матч. И даже при данном раскладе munez проходит, потому что счёт 2-0, а это значит что он забил золотой гол, и вы должны были закончить матч ещё при счёте 1-0. 
VENOM
сообщение 2019-08-17 12:57:27
Сообщение #116929
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 5

А про какие гостевые голы вы говорите? Почитайте правила сайта. На сайте нету правила гостевого гола, ни в каком турнире! И не важно, кто больше забил в гостях. Если счёт 7-7 вам один хрен надо было играть третий матч!И не написано, что один матч должна приглашать сторона 1, а второй сторона 2 - это уже на личное усмотрение соперников и такое должно обсуждаться в НАЧАЛЕ игр, если это принципиально! А сколько я играю, никто из соперников никогда не зарекался, дома, в гостях, ты приглашал, я приглашал. Как получалось, так и получалось! Единственное, что я могу сказать, munez, почему ты в начале матча не сказал и САМ нажал кнопку реванша, и согласился играть второй матч дома, а потом предъявляешь претензии! Надо было с самого начала не нажимать реванш, а сказать сопернику приглашай теперь ты!!!  А Миллениуму могу сказать, что здесь нет гостевого гола, и где-бы вы не сыграли второй матч, дома или в гостях, при равном количестве голов вам в любом случае пришлось бы играть третий матч! А третий матч выиграл munez.
MilleniuM
сообщение 2019-08-17 11:46:17
Сообщение #116928
MilleniuM

Посетитель

Сообщений: 8

Какие противоречия? я знал правила еще до начала игр, я все правила соблел, кроме приглашения тебя на второй матч (в спортивном плане это не имеет значения), просто я решил СЭКОНОМИТЬ И ТВОЕ, И СВОЕ ВРЕМЯ!!!!! АУУУУУУ!!!!! ПОЙМИ ЭТО!!!! Ты не знал правила, ты проиграл. Все. БАСТА. Ситуацию я обрисовал очень детально. А то, что ты говоришь, что если бы ты все было до конца по правилам - я бы не прошел, очень хорошо характеризует тебя как человека. Ты проиграл, ты не знал правила, ты зацепился за этот второй матч, как за соломинку. И самое главное, сначала ты говоришь, давай не будем эту ситуацию никуда выносить, а потом пишешь это в комментарии к турниру. Я тебе ответил, но ты продолжаешь. Я думаю, что уже всем все очевидно. Если бы ты тут ничего не писал, то и мне не нужно было бы отвечать. Это ты заварил кашу. Ты вынес сор на люди. 
fkmunez - twitch
сообщение 2019-08-17 10:08:15
Сообщение #116927
fkmunez - twitch

Посетитель

Сообщений: 89

+: 8

я не пытаюсь запятнать твою репутацию , и уж темболее поднимать свою как то , мне это не нужно , меня зацепило что ты меня выставил перед всеми будто я все сделал не правильно , и это задевает , так как по твоей вине все это произошло , тут не о чем говорить, бы принебрег правилами дважды и тебя это не смутило , но после двух матчей вдруг начал призывать к правилам , которые сам не соблюдал и получил то что получил , с моей стороны правила выполнены на 90% единственное что я мог сказать это то что ты должен был пригласить меня в первом матче а не я , но мне было безразницы на каком конекте играть , я просто поставил бы матч 1 и матч 2 где в итоге получилось что первый матч я сыграл в гостях 5-4 а второй матч дома 3-2 . Мне было не принципиально кто приглашает и тд главное что стоит на Сайте , а на сайте мой первый матч был в гостях , вопрос закрыт ) почему я поступил не по спортивному я понять не могу , ты не соблюдал правила оба матча пригласил я , а значит тебе было без разницы на то на каком конекте мы играем , следовательно мы поставили счёт по порядку первый матч 5-4 гости второй матч 3-2 дома итого 7-7 по гостевым голам я прохожу дальше ) если тебе было бы принципиально кто кого приглашает то ты все равно не прошёл бы точно так же , ты должен был пригласить меня первый матч и тоже самое было бы , ты не внимательный не посмотрел что первый матч играешь дома ты , и по своей не внимательности проиграл в противостоянии , даже если правила были соблюдены на 100% то ты бы не прошёл 

fkmunez

fkmunez - twitch
сообщение 2019-08-17 09:54:29
Сообщение #116926
fkmunez - twitch

Посетитель

Сообщений: 89

+: 8

Не много странно слушать твои противоречия , не было бы проблем: если ты соблюдал правила до начала всех игр , пригласил бы меня ты , так как на сайте первый матч был у тебя дома, но ты решил не делать этого , ссылаясь на не тратить время , ну не смеши народ , выйти из матча и законнектиться через твоё приглашение , занимает не больше минуты , и я не куда не торопился) так что дело в том что если ты хочешь чтоб было все по правилам это должно было идти от начала до конца как я уже говорил , а не в конце двух игр , где ты резко вдруг написал что первый матч я был дома потому что пригласил я ) хотя на сайте первый матч стоял у тебя дома , а следовательно ты принебрег правилам и не переконектился . От этого и получил такую ситуацию , и говоришь о каком то не спортивном поведение , понимаешь по правилам я сделал все правильно , как человек я мог тебя понять и закрыть глаза на то что правила не соблюдены , ну тогда как раз таки я и был бы не  спортивным поведением ) а тут я сделал как говорится по правилам ,

fkmunez

MilleniuM
сообщение 2019-08-17 08:43:08
Сообщение #116925
MilleniuM

Посетитель

Сообщений: 8

L@pteff, Я полностью с тобой согласен, но ты меня не так понял, я не опусы писал, я просто обрисовал ситуацию. Я не добиваюсь арбитража, я объясняю ситуацию со своей стороны. Я играю на этом сайте чисто по фану, я дажно уже растерял весь свой скилл, поэтому то, что я сейчас не на первом месте в рейтинге, как в прошлом году - закономерно. Просто я всегда придерживаюсь соревновательного принципа, если проиграл - значит проиграл. На месте соперника я бы признал поражение, тем более если до окончания серии я даже правил турнира не знал. В данном случае соперник просто воспользовался моим доверием. Я написал о нем свой отзыв, чтобы больше никто, так как я, не ошибся. Соперник в свою очередь решил запятнать мою репутацию и обелить свою. Я высказался по этому поводу. Каждое слово, что я писал - правда. 

Страницы: 1 2 3
Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
Формат турнира
Ответственный за проведение:Funart
Платформа:PC
Минимальная скорость проведения матчей:Низкая = 1 матч в сутки
Тип турнира:Лига+Плэй-Офф
Число команд:16
Число групп:4
Число очков за победу:3
Число матчей с каждой командой:2
Личные встречи в таблице:Учитываются
Число команд в плэй-офф:8
Число побед в плэй-офф:По итогам двух матчей
Число побед в финале:1
Матч за 3-е место:Нет
Номер текущего сезона:1
Формат выдачи команд:Фиксированная цена
Минимальный взнос:60
Процент, поступающий в призовой фонд:80%
Минимальный призовой фонд:
при условии участия всех команд
Распределение призовых:
Победитель: 90%~ 0,00 монет
Финалист: 10%~ 0,00 монет
Описание:

Лига чемпионов

Классический формат на 16 участников. Приз финалистам - путевка в финальный турнир. Участие от 50 рублей на PS4 и от 30 рублей на PC. Групповая стадия с 8 по 14 августа, плей-офф с 14 по 23 августа.

!!! Уже можно зарегистрироваться по ссылке на PS4, а также по ссылке на PC.

Чемпионат FIFAgc.ru

Последняя возможность попасть в итоговый турнир. Играем любыми командами. Приз финалистам - путевка в финальный турнир. Регистрация с 20 августа.

FIFA20 Cup

В самом главном турнире участвует 9 человек - лучшие игроки отборочных. Игры проводятся любыми командами на ваше усмотрение. Турнир будет проведен с 4 по 16 сентября.

Победитель финала на PS4 получает 4500 рублей, на PC - 3500 рублей. на которые игроки смогут приобрести заветную фифулю ;)

Список участников финала:

PS4 PC
1 KriShTi1992 BoG1925
2 SystemHell Фунтяра
3 Jeff BoG1925
4 Hannibal SangreLosMuerto
5 1 место Double Cup 1 место Double Cup
6 1 место Лиги чемпионов 1 место Лиги чемпионов
7 2 место Лиги чемпионов 2 место Лиги чемпионов
8 1 место Чемпионата FIFAgc.ru 1 место Чемпионата FIFAgc.ru
9 2 место Чемпионата FIFAgc.ru 2 место Чемпионата FIFAgc.ru

 


К списку турниров

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X