RENyA
2017-12-09 12:46:15

Статус: Претензия удовлетворена

Претензия к матчу ID 276208 -

Играли матч. Шла 1 минута матча. Лаги просто невозможные были. Я даже не успел паузу нажать. Игрок проводит быструю атаку и забивает гол. Я нажал паузу и через меню вышел из игры, предварительно предупредив игрока, что я перезагружу сейчас приставку, так как лаги невозможные. Перезагрузив приставку я вижу сообщение от игрока в псн: нет. тебе тп. На все мои доводы игрок был категоричен. Тп и все. Доигрывать матч отказывается. Я предложил ему доиграть матч 1-0 в его пользу, причем я сам себе забью в начале матч гол, однако соперник даже слышать этого не хочет. Тп мне и все. В общем игрок хочет халявных очков. Напомню шла 1 минута матча. Таким образом, учитывая, что игрок отказывается от доигровки матча, прошу поставить ему техническое поражение. Его принципиальность мне, честное слово, не понятна.

Рассмотрел Funart, 2017-12-09 12:54:18

Пояснение модератора: 3.15 Если игроку мешают лаги, задержка он имеет право выйти из игры в первые 5 игровых минут. Голы, забитые до момента выхода, сохраняются.