Основы игры в турнирах для новых пользователей

fifagc.ru, 28.11.2017
Основы игры в турнирах для новых пользователей

В турнирах регулярно появляются новые игроки, которые допускают одни и те же ошибки. Именно для них приготовлена эта небольшая статья.


1. На сайте нет мифических "админов". Прямо сейчас единственный администратор, ответственный за турниры на сайте, это Фунтяра. Также есть техадмин def, но его не стоит тревожить по пустякам, Поэтому по всем вопросам смело пишите мне.

2. Кстати, раз уж заговорили об администрации, у нас свободно место журналиста. Всё, что от вас требуется, это время от времени брать короткие вьюшки (примеры слева в колонке колонке новостей) и помогать писать статьи на главную. При небольшой загруженности вполне можно зарабатывать монеты, например, на халявное участие в турнирах, и иметь бесплатный премиум. Подробная инфа с примерами здесь (ссылка).

3. Если соперник вас игнорит - не надо писать гневные комментарии на странице турнира/матча или жаловаться администратору в личные сообщения. Все споры решаются только и только через оформление претензий с прикреплением скринов.

4. Серия плей-офф не играется бесконечно, даже если админ ничего не пишет в ЛС.

В регламенте сайта четко указано, что на каждую стадию плей-офф отводится двое суток. Если вы не уложились в отведенное время, нужно либо написать администратору просьбу продлить стадию (обычно, выделяется один дополнительный день), либо оформить претензию с прикреплением доказательств, что серия не сыграна по вине соперника.

Если сроки вышли, серия не сыграна, нет претензий и какой-либо информации, ставится рандомное ТП.

5. У соперника нет сыгранных матчей, нужно ли писать на него претензию?

Это делать необязательно. Сайт автоматом выставляет ТП во всех матчах игрокам, которые сыграли менее трети матчей (например в лиге из 9 матчей, дисквалификацию получат все, кто не сыграл 3 игры).

6. Соперник 20 минут не твердит результат. Накажите его!

По правилам, у пользователей есть 24 часа на подтверждение результата. Не стоит переживать раньше времени. Если игрок не подтвердит счет и за это время, ему будет выписано наказание.

7. Где можно увидеть распределение призовых в турнирах и можно ли выводить заработанные монеты?

В конце страницы каждого турнира есть таблица с правилами и призовыми. Да, вывод средств возможен.


Как-то у вас все равно всё сложно. Что делать? Почитайте FAQ, регламент сайта, информацию для новичков. Если возникнут вопросы - пишите Фунтяре.

Информация добавлена: Funart
Число просмотров: 761


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> Основы игры в турнирах для новых пользователей

Funart
сообщение 2017-11-28 21:20:37
Сообщение #111644
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 6441

+: 776 / -: 17

Основы игры в турнирах для новых пользователей


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X