Интервью с Андреем Мадыговым

fifagc.ru, 06.02.2018
Интервью с Андреем Мадыговым

- Расскажи немного о себе.

- Мне 21 год, живу в городе Сургут. 2 года назад закончил учебу, работаю по специальности. В свободное время играю в fifa.

- Кем работаешь?

- Работаю в СНГ. Пока слесарю, думаю идти на вышку.

- Как в целом оцениваешь Сургут? Влияет ли достаточо дальнее положение на игру в онлайне и на ланах?

- Смотря в чем оценивать. Для жизни 5 из 10, все-таки Сибирь, воздуха мало. Для игры в фифу 6/10. Да, коннект в последнее время проблемой становится, думаю перебираться куда западней. А по поводу ланов, не такая уж и проблема, благо технологии позволяют преодолевать расстояние за считанные часы.

- В саму фифу когда начал играть? И не было ли вариантов с другими играми?

- В фифу начал играть с 2004 серии. Играл еще старший брат, да и я начал осваиваться. Очень люблю футбол, сам до недавнего времени катал мяч сутки на пролет, а потом травма, и больше пока не тянет. Помимо fifa, люблю посидеть с друзьями в cs, dota и многие другие.

- И как, тебе нравится развитие серии FIFA?

- В детстве не особо как-то обращал внимание на геймплей, с годами перешел на PES, потому что действительно они делали лучше, может это из-за движка. Но после Fifa10 все поменялось, уже меньше хотелось играть в пес, хотя залипал в PES11 и 12. 

- 18-ая версия понравилась?

- FIFA18 считаю сильным промахом, игра стала непонятно чем, все больше багов, скрипт, который почти не законтрить в плохом коннекте (пасы с л1 между Кристиной и Гаретом например).

- Если бы ЕАшники могли реализовать три любых твои предложения, что бы ты заказал?

- Наконец-то пусть сделают настоящий Тоттенхэм в игре, а не жалкое подобие (хотя в 18 неплох). Поставят сервер в Москве, чтобы был реальный шанс конкурировать в вл, 20 немцев на лане - это бред полнейший. И наверное главное, хотелось бы, чтобы сделали действительно игру командной, в которой за 1 человека пробежать все поле и забить было очень трудно, как в реальной жизни.

- А свой стиль игры как бы охарактеризовал? Задротский?

- Не назвал бы свой стиль задротским, потому что особо нет таких приемов. Всегда играю в пас, все-таки командный вид спорта, стараюсь воплотить увиденное на настоящем стадионе в виртуальном мире.

- Какая игра соперников больше всего напрягает? Может, определенная схема?

- Люблю, когда соперник играет отчасти пассивно, не нравится и сильно напрягает прессинг и владение мячом. По поводу схем, тут скорей нет таких, а вот скриптовые пасы - это да, в 17 фифе это был проход по флангу и прострел в центр, в этой скорей диагональ (пас на ход) по флангу.

- За 10 месяцев ты сыграл на сайте 630 игр с 70% побед. Не скучно ли раскатывать соперников? За последние 30 матчей у тебя всего 3 поражения. При том что зачастую выкупаешь команды вроде Борнмута или Ромы.

- Не особо, если получаешь за это поощрения и практику. По поводу 3 поражений: бывает, например, последнее от Bars92 получил за то, что не мог пропустить матч любимой команды. Не всегда нужно играть сильной командой, чтобы выигрывать - простые, командные действия ведут к успеху.

- Считаешь ли себя сильнейшим ps4-игроком на fifagc.ru?

- На данный момент, думаю, да, но есть неплохие ребята, которые не особо много уделяют времени игре на сайте.

- При всем при этом, на сайте за все время ты заработал всего 8 тысяч рублей.

- Неплохой бонус за 10 месяцев, но, к сожалению, сайт не так популярен, как раньше, почти никто из топовых игроков не играет, за исключением Антона Жукова, кстати, который давненько здесь не появлялся.

- Можно ли вообще зарабатывать на фифе. Есть ли у тебя такая мечта?

- На fifa, думаю, можно зарабатывать, но нужно время, пока это все в стадии становления, а мечта, конечно же, есть!

- С чем связаны твои не совсем удачные выступления на лан-турнирах?

- За 2017 год, первый плотный, с выходом на Россию, не назвал бы свои выступления не совсем удачными. В конце марта выиграл Кубок Югры, летом на Кубке России, первом по-настоящему крупном лане, вошел в 20 сильнейших, уступив Павлу Пурювкину, считаю это неплохим результатом. Осенью не вышел из группы на ESWC России, много причин этому, но чуть-чуть не хватило, чтобы добыть такую нужную ничью с Timon'om.

- Но проблемы всё равно есть?

- Да конечно, это отсутствие опыта и психологическая уравновешенность, начинаю гореть со всякой мелочи.

- Особенно это видно по твоим претензиям на сайте.

- Не особо часто, но в последнее время много, больно много спорных ситуаций. Я 2 или 3 раза страдал от того, что сопам просто плевать, скинул мелочь и сидит до конца турнира, надоедает всем написывать. Не думаю, что на сайте есть ребята, которые специально игнорят, но приличное количество, которое не совсем правильно умеет договориться.

- А кто вообще в России лучший фифер, на твой взгляд?

- Самым сильным на данный момент считаю Андрея Гурьева, играли с ним на ESWC России 2017 и пару раз онлайн. Очень быстро думает и принимает верные решения, хладнокровный как самурай. Во время игры 0 эмоций, так и нужно, к сожалению, пока не хватает мне этого зачастую.

- Лично ты веришь в то, что когда-нибудь окажешься на одной ступени с тем же Тимоном? Что перечисляя топ-игроков, будешь в одном ряду с ними?

- Думаю я на верном пути. Поправить психологию и упорно тренироваться, и скоро так и будет.

- Какие цели поставил себе в 2018 году?

- Найти себя в чем-то новом, а в фифе пробиться в футбольный клуб - это открывает много дорог, позволяет путешествовать и заниматься любимым делом.

Информация добавлена: Funart
Число просмотров: 1232


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> Интервью с Андреем Мадыговым

Funart
сообщение 2018-02-06 20:44:56
Сообщение #112914
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 6441

+: 776 / -: 17

Интервью с Андреем Мадыговым


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X