doc_nike: "Буду болеть за Юргена и его Ливерпуль"

fifagc.ru, 25.07.2016

Игрок сайта doc_nike ответил на несколько вопросов.

- Я знаю, что ты смотрел Суперкубок России между ЦСКА и Зенитом. За кого ты болел? Кто по твоему мнению был лучшим в матче и за счёт чего Зениту удалось победить?

- Привет. Смотрел игру со стадиона. Это был худший матч, который я видел за последнее время. Команды не двигались, берегли себя. Унылое зрелище! Болел я конечно же за ЦСКА. Моя любимая команда в России. Зенит победил заслуженно, т.к. был чуть быстрее, чуть мотивированнее, возможно из-за нового тренера!

- Сейчас проходит международный кубок Чемпионов. Есть ли у тебя какая-нибудь симпатия к одному из клубов? Какой матч ждёшь с нетерпением?

- Отвечу честно: не люблю такие турниры, больше похоже на товарищеские матчи. Потому не смотрел ни одного матча. Может посмотрел бы игру Гвардиола против Моуриньё, но только из-за этих имен.

- Твои чемпионы в этом сезоне в следующих странах: Англия, Франция, Германия, Италия, Россия, Испания. И почему именно эта команда выиграет?

- Англия - ох и сложный выбор! Буду болеть за Юргена и его Ливерпуль! Франция - не смотря на большую потерю чемпион - ПСЖ. Германия - Бавария просто по именам должна! Испания - болею за сливочных, потому Реал победит. Россия - ЦСКА и по составу и по сыгранности и просто потому что ЦСКА лучшая команда страны.

Информация добавлена: gEx.22dron11
Число просмотров: 931


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> doc_nike: "Буду болеть за Юргена и его Ливерпуль"

gEx.22dron11
сообщение 2016-07-25 21:06:43
Сообщение #103117
gEx.22dron11

Посетитель

Сообщений: 1130

+: 260 / -: 49

doc_nike: "Буду болеть за Юргена и его Ливерпуль"

Get Experience - Команда БУДУЩЕГО


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X