Gvktosha: "Оснований возвращаться в Ростов у Бердыева нету никаких"

fifagc.ru, 18.08.2016

«Gvktosha» ответил на несколько вопросов, касательно ситуации вокруг Курбана Бердыева и его будущего.

- Вся шумиха по поводу Бердыева началась уже давно, но сейчас приобрела огромный резонанс. После отказа Федуна подписывать Бердыева, как думаешь, что же стоит сделать Курбану? Куда идти, или же опять сделать перерыв как после Рубина?

-  У Бердыева остается немного вариантов на продолжение карьеры. Делать перерыв в данной ситуации не вижу никакого смысла. Логично было бы продолжить свою работу в Локомотиве. Насколько я знаю есть конфликтная ситуация между теми людьми, кто дает деньги Роству и Бердыевым. Возвращаться в Ростов смысла никакого нету. Тем более, что весь тренерский штаб там остался и Курбан Бекиевич остается помощником и наверняка каким-либо образом помогает Ростову готовится к ответной игре с Аяксом. Я думаю, что возглавить Локомотив в данной ситуации было бы очень хорошим вызовом для Бердыева, а также неплохой шаг для нового президента московского клуба Геркуса.

- Многие называют возможным местом его работы - Локомотив. Насколько эти слухи могут оказаться правдой, и было ли разумно менять Ростов, выступающий в ЛЧ, на Локомотив, который остался без Еврокубков?

-  С учетом сложившейся ситуации оснований возвращаться в Ростов у Бердыева нету никаких. Поэтому никаких проблем и предпоссылок к тому, чтобы не возглавлять Локомотив - не вижу. Бердыев уже показывал , как он умеет построить команду даже с не самыми сильными игроками. У Локомотива и скамейка пошире и думаю с бюджетом все поприятнее . Хотя ходят слухи, что РЖД хочет прекратить финансирование.

- А если уехать в Европу, то какой чемпионат, или может быть ты даже можешь назвать клуб, подошёл бы Бердыеву?

- Не вижу смысла уезжать в Европу. Очень мало команд, которые готовы согласиться на такой стиль игры, который прививает Бердыев. Да, Ростов немало голов забил в прошлом сезоне. Но в целом картинка все-таки для европейских болельщиков , привыкших к зрелищу - тяжелая. Если и будет предложение, то вряд ли это будет какой-нибудь топ-клуб. В Италию, кстати, думаю можно было бы поехать, в условный Кьево.

Информация добавлена: gEx.22dron11
Число просмотров: 719


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> Gvktosha: "Оснований возвращаться в Ростов у Бердыева нету никаких"

gEx.22dron11
сообщение 2016-08-18 23:12:19
Сообщение #103447
gEx.22dron11

Посетитель

Сообщений: 1130

+: 260 / -: 49

Gvktosha: "Оснований возвращаться в Ростов у Бердыева нету никаких"

Get Experience - Команда БУДУЩЕГО


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X