gEx.LyanCHIK: "Олимпийский футбол всегда был где-то в стороне"

fifagc.ru, 19.08.2016

Игрок команды Get Experience gEx.LyanCHIK ответил на несколько вопросов по поводу проходящей сейчас Олимпиады в Рио-Де-Жанейро.

- Насколько мне известно, ты следишь за олимпиадой. Всё давление, которое настигло сборную России, на мой взгляд, сделало её только сильнее и злее, что дало нам немало медалей там, где мы их и не ждали. Какая медаль для тебя самая неожиданная? А также, есть ли те, кто разочаровал?

- Ждал медалей от земляка Морозова(плавание),но ,к сожалению, не получилось. Не ожидал победы Евгения Тишенко в боксе, потому что она была незаслуженной ,но это хорошо , что нам так везёт .Фехтовальщики очень приятно удивили ,ну и вообще все молодцы.

- Какая дисциплина тебя интересует больше всего, может с учётом каких-либо личных пристрастий к какому-то конкретному виду спорта? 

- Интересует больше всего плавание, так как занимался им 8 лет, каждое утро смотрел трансляцию ,которая начиналась с 4 или 5 часов.

- Что скажешь по футболу на Олимпиаде? Почему он не вызывает особого ажиотажа в России? Кто фаворит в финале?

- Олимпийский футбол всегда был где-то в стороне ,потому что ,насколько я знаю ,там могут участвовать футболисты до 23 лет и всего лишь трое могут быть старше - это бред. Фаворит в финале ,конечно, Бразилия .Во-первых ,у Германии нет топовых игроков, ну 1-2 и то с натяжкой ,а в Бразилии Неймар один чего стоит.

Информация добавлена: gEx.22dron11
Число просмотров: 741


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> gEx.LyanCHIK: "Олимпийский футбол всегда был где-то в стороне"

gEx.22dron11
сообщение 2016-08-19 09:36:15
Сообщение #103449
gEx.22dron11

Посетитель

Сообщений: 1130

+: 260 / -: 49

gEx.LyanCHIK: "Олимпийский футбол всегда был где-то в стороне"

Get Experience - Команда БУДУЩЕГО


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X