ALEX_POLL: "От финала жду праздника футбола, жаль, что все подходит к концу"

fifagc.ru, 13.07.2018

Игрок сайта ALEX_POLL ответил на вопросы.

- Ты стал победителем конкурса прогнозов ЧМ-2018 с большим отрывом даже за два матча до конца. Как так получилось?

- Увидел в меню окошко с прогнозами и решил по фану оставлять свои, даже не думал, что так получится. Потом пошло уже и не стал останавливаться, по ходу турнира ориентировался, смотрел, кто какой футбол показывает и от этого отталкивался. Ставки делаю давно, но на результаты не люблю, ставлю на статистику матчей или баскетбол. Определенный доход я имею со ставок, но это скорее не работа, а увлечение, тем более многие БК тебе не дадут этого сделать, плюс нужен банкролл на развитие и определенная стратегия. Нестабильность в этом деле отпугивает.

- И каков твой прогноз на матч за третье место?

- Мой прогноз: победа Бельгии 2-1. Обычно матчи за 3 место результативные, будут играть, скорее всего, вторыми составами, также как и в группе. Там 1-0 сыграли, ходя пешком, тут, надеемся, будут поактивнее. Видел 2 игры Бельгии вживую, и их построение игры и класс игроков меня больше впечатляет.

- Финал?

- Жду праздника футбола, жаль, что все подходит к концу, буду ждать Евро-2020, в котором тоже будут матчи в России. Склоняюсь к двум результатам: 1-0 в пользу Франции и ничью 1-1. Игра, по идее, должна быть сухая, с небольшим количеством моментов, возможно, снова стандарты станут определяющим фактором или мастерство отдельных игроков скажется. У Франции класс повыше, напы бегущие, а у Хорватии защитники медленные на этом фоне, где-то могут и не успеть.

Информация добавлена: Funart
Число просмотров: 1846


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> ALEX_POLL: "От финала жду праздника футбола, жаль, что все подходит к концу"

Funart
сообщение 2018-07-13 19:18:23
Сообщение #114380
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 6441

+: 776 / -: 17

ALEX_POLL: "От финала жду праздника футбола, жаль, что все подходит к концу"


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X