Объявлен набор участников в турнир Big Cup. Выиграй FIFA19 на PS4

fifagc.ru, 14.08.2018
Платформа: PS4

Посещают мысли об удалении FIFA18 из PSN? Не торопитесь это делать, ведь у вас еще нет FIFA19. А заработать на неё заветные 4к можно прямо сейчас. Всего лишь нужно выиграть турнир на FIFAgc.ru. Заинтересовало? Тогда вперёд регистрироваться.

В турнире собраны лучшие клубы и сборные в игре. За кого играть - решать вам. Выбор команд происходит в формате аукциона, поэтому никто не сможет помешать вашим желаниям.

Планируется участие от 24 человек. Формат: группы (по 6-8 участников) и плей-офф (серии до трех побед). Состав групп будет сформирован непосредственно перед стартом.

Планируемый приз победителю - 3999 рублей на ваш электронный кошелек или банковскую карту, которые вы сможете благополучно потратить на покупку FIFA19. А вот второе и другие места ничего не получат, такова жизнь.

Сроки: до 19 августа проходит аукцион. На нём вы можете взять абсолютно любую команду, просто перебив ставку. Затем, до 23 августа происходит взятие оставшихся команд по фиксированной цене. С 24 августа по 13 сентября играем сам турнир.

Что нужно сделать для участия? Для начала пополнить счет (киви, яндекс деньги, вебмани, банк. карта). После этого переходите по ссылке и делайте ставку на любую понравившуюся команду. Всё просто, как никогда.

Удачи!

Информация добавлена: Автосторож
Число просмотров: 471


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> Объявлен набор участников в турнир Big Cup. Выиграй FIFA19 на PS4

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X