gEx.Vakulka22: "FIFA19 максимально приближена к реальному футболу, нет заскриптованных ударов, а негативные отзывы потому, что у большинства не получается играть"

fifagc.ru, 11.10.2018

Игрок сайта gEx.Vakulka22 ответил на вопросы.

- Как оцениваешь FIFA19?

- Очень нравится. В этой версии может произойти всё, что угодно. Правда, порой очень сложно забить гол. Все изменилось в лучшую сторону. Теперь нету заскриптованых ударов, данная фифа максимально приближенна к реальному футболу.

- Почему тогда много негативных отзывов?

- Потому что у большинства не получается играть в эту игру. Достаточно вспомнить, что ранее были негативные отзывы о предыдущих версиях фифы, так что это норма.

- Какие-то цели поставил себе на этот фифа-сезон?

- Глобальные цели есть: выигрывать все и все, и посещать как можно больше турниров. Только для этого надо тратить много времени, минимум 10 часов на тренировки, Будем стараться, сейчас стараюсь уделять все свободное время на фифу.

- У тебя есть своя группа, но в ней всего 70 подписчиков. Зачем она нужна?

- Создал ее, чтобы рассказывать о своей активности в фифа. Но порой мало времени или из-за лени там редко что-то появляется. В будущем планирую этим делом заняться, но не как все, чтобы заработать деньги, а для себя, когда будет свободное время.

- А ютуберством и стримами не планировал заниматься? Ты же сильно играешь и довольно интересный человек, мне кажется, аудитория бы была.

- Таких как я уже очень много. Если ты так думаешь, то в будущем обязательно попробую себя в этом деле.

Информация добавлена: Funart
Число просмотров: 1607


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> gEx.Vakulka22: "FIFA19 максимально приближена к реальному футболу, нет заскриптованных ударов, а негативные отзывы потому, что у большинства не получается играть"

97krevmiEKB
сообщение 2018-10-18 01:52:59
Сообщение #114868
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 1

" нет заскриптованных ударов" эти удары есть(если ты о них не знаешь, это не значит, что их нет), еще есть такая штука, что 5 навесов и считай гол 
Funart
сообщение 2018-10-11 00:18:48
Сообщение #114810
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 6441

+: 776 / -: 17

gEx.Vakulka22: "FIFA19 максимально приближена к реальному футболу, нет заскриптованных ударов, а негативные отзывы, потому что у большинства не получается играть"


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X