Brasco: "Моя серия турниров - небольшой подарок тем, кто знакомится с FIFA и проводит игровое время здесь"

fifagc.ru, 07.11.2018

Игрок сайта Brasco ответил на вопросы.

- Почему решил провести серию турниров на сайте?

- Раньше уделял больше времени непосредственно самой игре FIFA, в том числе здесь на ФГЦ. Для меня этот сайт не чужой, поэтому решил сделать небольшой подарок тем, кто знакомится с FIFA и проводит игровое время здесь. FIFAgc - один из лучших русскоязычных сайтов посвященных киберфутболу. И это не только моё мнение, поэтому я рад нашему сотрудничеству.

- Ты раскручиваешь свою группу, сейчас в ней всего 350 подписчиков. Какая конечная цель? Стать конкурентом ФКФ, FIFAgc, известным фиферам или чисто для себя?

- Я был бы и рад, чтобы в моём сообществе были сотни тысяч подписчиков, но для этого помимо всего прочего нужно вкладывать немалые деньги и вставать полностью на профессиональные рельсы. На данный момент это хобби. Как говорит товарищ Мутко: "Фром Май Харт". Если вдруг случится, что я составлю конкуренцию "мамонтам" нашего киберфутбола, перечисленным выше, то это пойдёт на руку всем. Не будем загадывать. А пока ФКФ, ФГЦ, блоггеры и другие - профессионалы, а BRASCO - любитель.

- Что вообще ждешь от своей серии?

- Всё что я жду от серии - кайф. Кайф организации для людей, чего-то нового. Кайф игроков участвовать в этих турнирах. Кайф администрации сайта, что на нём проходят такие нестандартные события. В общем, хотелось бы, чтобы серия прошла в такой своеобразной атмосфере всеобщей "нирваны". Проблем с мотивацией возникнуть не должно. Этому способствует и формат, и количество участников.

- Призовой фонд, выделенный тобою, 8000 рублей. Не жалко ли будет с ними расставаться?

- Сейчас любая путёвка в отпуск на неделю обойдётся в 30-40 тыс. минимум. А эта сумма идёт на хорошее дело, на которое никаких денег не жалко.

Информация добавлена: Funart
Число просмотров: 1851


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> Brasco: "Моя серия турниров - небольшой подарок тем, кто знакомится с FIFA и проводит игровое время здесь"

Funart
сообщение 2018-11-07 12:45:40
Сообщение #115010
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 6441

+: 776 / -: 17

Brasco: "Моя серия турниров - небольшой подарок тем, кто знакомится с FIFA и проводит игровое время здесь"


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X