Mr_Sleep11: "Navidl Cup - хороший турнир, но он тоже изживёт себя, как и всё в этой жизни"

fifagc.ru, 25.02.2019

Игрок сайта Mr_Sleep11 прокомментировал свое участие в турнире Navidl Cup [памяти Ивана Можарова], а также рассказал, почему не играл на сайте более 4 лет.

- Ты успел застать период, когда Навидл играл на сайте. удалось ли пообщаться с Иваном?

- Ивана я ещё застал по "лыже", потом тут. В живую с ним не пересекался, не уверен, что даже с ним играл. Но он был топовым игроком, с постоянным онлайном. Ещё его статьи и интервью были очень интересными. Он реально был харизматичным и притягательным. Чего только стоит его флешмоб с обливанием. И он реально топил за Спартак, именно, был настоящим фанатом.

Ну а почему его выбирали "джентльменом года", то тут всё очевидно: топ игрок, отличный человек! Он очень хорошо умел совмещать киберспорт с реальной жизнью, и не пропитаться всем этим виртуальным негативом. Жалко, конечно, что интересные люди покидают нас. У него, если я правильно помню, была какая-то редкая болезнь, что-то типа рака кожи, на руках это тоже сказывалось. Я помню, думаю, и есть ещё, кто застал его!

- На твой взгляд, есть ли вообще смысл в проведении таких ежегодных турниров памяти? Игроков с тех времен почти не осталось, а новым не шибко интересно играть в таких турнирах без особых призовых.

- Я случайно зашёл на сайт, очень давно не заходил сюда. Я зарегался на турнир только из-за Ивана. Он был отличным киберигроком, думаю, что и в жизни тоже. Турнир памяти это очень достойное дело, и я общался с игроками, которые тоже не просто так зарегались в него, и они тоже играют за "мясных", и им не важен исход. И играть даже интереснее, что игроки "на расслабоне", а не за деньги.

Но как и в настоящей жизни, всех переживает время, и турнир может стать неактуальным. Может стоит, как-то пересмотреть его организацию. Ну, например, пусть все играют за Спартак. Это, конечно, жёстко, но Иван бы оценил. Или допускать только тех, кто на сайте играл с ним когда-то. Или наводящие вопросы про него! А так мне приятно окунуться в ту атмосферу, которая была 5-6 лет назад. Я играю за Спартак против МС, и не включаю никаких "фрапсов". Мне не важен результат, хотя, наверно, я лукавлю, выигрывать всегда приятно. Турнир хороший, но он тоже изживёт себя, как и всё в этой жизни. Всё зависит от того, сколько это будут делать админы сайта. Думаю, это не так сложно. Респект вам за это!

- Ты не играл на сайте, можно сказать, больше 4 лет. Почему не стал, как многие игроки, покупать пс4 и участвовать в различных кибертурнирах? Неужели профи клубы на пк намного интереснее?

- Да, я давно не играл в турнирах 1х1. Купить пс4 можно было б. У меня видюха сгорела, пришлось покупать новую, которая с лихвой пску перебила. Очень интересный вопрос. Думаю, что я уже немного не молод, и сказывается время. И, самое главное, что я никогда не был топ игроком 1х1, а в профи режиме там проще для таких игроков, которые что-то понимают в футболе, но им не хватает таланта и возможности это делать за всех виртуальных игроков. Мне всегда сложно, когда 1х1, держать позиции, я весь на прессинге-отборе-контратаке, хотя, знаю, что надо быть сдержаннее. В профи проще в этом плане. У тебя есть позиция, есть кое-какие навыки, держишь её, а дальше делают своё дело партнёры.

И ещё, я очень принципиальный и привязчивый. Я не играю в другие игры, кроме фифы. И это уже просто привычка - купить по осени фифу, каким бы говном она не была. С вредными привычками очень сложно бороться.

Информация добавлена: Funart
Число просмотров: 1539


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> Mr_Sleep11: "Navidl Cup - хороший турнир, но он тоже изживёт себя, как и всё в этой жизни"

SangreLosMuerto
сообщение 2019-02-26 12:01:51
Сообщение #115702
SangreLosMuerto

Посетитель

Сообщений: 168

+: 17 / -: 2

Да, профи очень годный режим. На мой взгляд, имхо конечно, но именно режим профи - единственный симулятор, 1 на 1 и ут это сплошная аркада с кучей рандома, в профи же рандома гораздо меньше. И у тебя есть шанс стать хорошим игроком в профи, даже если летишь всем подряд 1 на 1, как написал Mr_Sleep11, на позиции ГК, в защите к примеру. А насчет ФГЦ, то на мой взгляд, т.к оч многие уходят с головой в УТ, им не интересны другие режимы, вот и играют всего ничего здесь.
Funart
сообщение 2019-02-25 12:28:22
Сообщение #115696
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 6441

+: 776 / -: 17

Mr_Sleep11: "Navidl Cup - хороший турнир, но он тоже изживёт себя, как и всё в этой жизни"


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X