iSphex
2017-12-09 18:40:01

Статус: Претензия отклонена

Претензия к матчу ID 275642 -

Никакой связи с человеком. В ориджине не появляется. На сайте не отвечает. Весь срок проведения турнира пытался выйти с ним на связь.

Рассмотрел Funart, 2017-12-10 00:24:38

iSphex
2017-12-09 12:20:35

Претензия к матчу ID 275641 -

Устал ждать и стучаться до человека. 1 раз написал мне из всего турнира, мол давай сыграем. Я не мог в этот момент. Я ему в ориджине писал более 9 раз. Прошу поставить ТП, руководствуясь преимуществом перед соперником в доступном для игры времени.

Рассмотрел Funart, 2017-12-10 00:24:25

iSphex
2017-11-25 23:34:31

Претензия к матчу ID 275192 -

Готов сыграть матч сейчас в 23:30. Противник находится онлайн. Игра возможна. До окончания ЛЧ 30 минут. На основании чего Администрация принимает решение о ТП до окончания срока действия выделенного периода?

Рассмотрел Funart, 2017-11-26 23:18:37

Пояснение модератора: Стадия длится 48 часов. Соперник был готов сыграть оба дня, ты - 30 минут. У соперника в этом плане преимущество, если выбирать, кому ставить ТП. Нужно заранее договариваться о времени.