Бритый Спирс: "Когда вокруг тебя бухают и едят, не можешь на 100% сосредоточиться на игре"

fifagc.ru, 18.04.2016

Игрок нашего сайта, а также Краснодарский ТОП Игорь "Бритый Спирс" Шадрин ответил на некоторые вопросы, касательно Высшей лиги, Кубка России и турниров в г. Краснодар.

- Ты получил квоту на Кубок России через отборочный в городе Краснодар. Поедешь? Если да, то какие цели ставишь?

- Получил неоплаченную квоту, поэтому поехать к сожалению не получится. Много денег уйдет на самолет туда-обратно. 1 место получало оплаченную квоту плюс 20 тысяч чистыми. при данном исходе я бы конечно посетил Кубок, но разница между 1 и 2 местом в плане призов глобальная, и я ничего с этим поделать не могу. Цели как минимум добраться до 1/4 финала, и проверить себя с лучшими игроками России был бы приятным опытом.

- Вчера в том же Краснодаре прошёл турнир в официальном баре ФК "Краснодар" Mr.Drunke bar. Расскажи об организации турнира, что понравилось, что нет. Может было что-то особенное?

- На ланах я выступаю практически всегда успешно,они мне больше по душе,чем онлайн игры. Турнир получился отличный, классная атмосфера. В первом раунде тем более 2 сенсации,вылетели 2 финалиста отбора на Кубок России,а именно я и Дмитрий Пивоваров.но тем и непредсказуема фифа. Особенно круто когда приехал всем известный комментатор Андронов,и прокомментировал матч фифы вживую,было круто. Единственный минус, не особо удобно играть в баре,когда вокруг тебя бухают и едят,не можешь на 100% сосредоточиться на игре. 

Игорь с Андроновым

- Также не могу не спросить почему так плохо выступил в этом сезоне вышки? Чего не хватило?

- Я не играл в фифу около месяца-полтора на сайте, так как переехал на новую квартиру, и провайдер подключил интернет лишь через сотню лет. Поэтому был без практики,и сразу надо катать матчи вышки. Жизнь меня к этому не готовила.  Да еще и сыграл практически все матчи Лестером и Ливерпулем, что для меня было в новинку. Вылетел по делу, все матчи которые проиграл, проиграл заслуженно. Вышка в данный момент набрала убийственный состав, появились новые ТОПЫ, к примеру тот же Неймар. И в не самом лучшем состоянии сложно было что-то противопоставить. Надеюсь вернуться в следующем же сезоне.

Информация добавлена: gEx.22dron11
Число просмотров: 1923


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> Бритый Спирс: "Когда вокруг тебя бухают и едят, не можешь на 100% сосредоточиться на игре"

Neymar_JR
сообщение 2016-04-18 23:58:53
Сообщение #100264
Neymar_JR

Посетитель

Сообщений: 57

+: 25 / -: 2

За Неймара + Very we!
gEx.22dron11
сообщение 2016-04-18 22:00:34
Сообщение #100257
gEx.22dron11

Посетитель

Сообщений: 1130

+: 260 / -: 49

Бритый Спирс: "Когда вокруг тебя бухают и едят,не можешь на 100% сосредоточиться на игре"

Get Experience - Команда БУДУЩЕГО


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X