gEx.Маск: "В российском сегменте конкурентов у FIFAgc.ru как не было, так и не появится"

fifagc.ru, 21.04.2019

Игрок сайта gEx.Маск ответил на вопросы.

- Ты сыграл на сайте больше 5 тысяч матчей. Что заставляет продолжать участвовать в турнирах и дальше?

- К сожалению, желания играть в фифу становится все меньше. Если в 16 году я отыгрывал 2000 игр за год только на этом сайте, то в прошедшем накатал всего 500. УТ затянуло в себя большинство игроков и все топовые оффлайн и онлайн турниры. Переходить на УТ у меня желания так и не появилось, поэтому и интерес стал угасать, тренировки и лан турниры остались в прошлом. А играю на FGC, так как здесь осталось много лиг с классическими командами.

- Планируешь ли выиграть "Турнир восьмилетия FIFAgc.ru" и положить в копилку еще одну награду?

- Боюсь, что на победу шансы невелики. Глядя на список участников думаю, что 1-е место разыграют Андрей Мадыгов и Bars92, если сетка их не столкнет лбами в ранних стадиях плей-офф. Постараюсь войти в тройку призёров. В остальном, вряд ли кто-то сможет удивить.

- Что вообще в целом можешь сказать о дате - 8 лет FIFAgc.ru? Веришь ли ты, что сайт сможет просуществовать еще, скажем, столько же?

- 8 лет - достойный срок для fifagc. Через этот портал прошло большинство топов из стран СНГ. Пожалуй, в Российском сегменте конкурентов у сайта как не было, так и не появится в плане качества игроков и онлайн турниров. А вот просуществовать столько же времени сайту вряд ли удастся. Рискну предположить, что FGC ждет судьба мессенджера ICQ. Онлайн падает, во многом этому поспособствовало УТ. Скорей всего, в будущем появятся еще какие-нибудь альтернативы и игроки разбредутся кто куда.

- Как игрок, участвующий во многих киберфутбольных движухах, чего не хватает сайту, чтобы быть конкурентоспособным в 2019 году среди Ultimate Team, ФКФ и прочих альтернативах?

- С Ultimate Team тягаться сайту бесполезно. Что касается ФКФ, то я не думаю, что конкуренция с FGC имела место быть. Это разного плана площадки. Я бы хотел, чтобы FGC всегда оставался сайтом, где еще возможно поиграть турниры классическими командами.

Информация добавлена: Funart
Число просмотров: 1107


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> gEx.Маск: "В российском сегменте конкурентов у FIFAgc.ru как не было, так и не появится"

Funart
сообщение 2019-03-21 20:54:35
Сообщение #115896
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 6441

+: 776 / -: 17

gEx.Маск: "В российском сегменте конкурентов у FIFAgc.ru как не было, так и не появится"


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X