bonjok: "Времена, когда обычный игрок мог поиграть с Уфенком, Тимоном, Ёжиком и другими топ-игроками давно прошли. Ностальгия мучает"

fifagc.ru, 29.07.2019

Игрок сайта bonjok ответил на вопросы.

- До выхода FIFA20 осталось всего пару месяцев. Следишь за новостями по поводу новой версии? Режим уличного футбола заинтересовал?

- Cмотрю новости о 20 FIFA одним глазом, вторым играю в 19 FIFA. Я обычная дойная корова для ЕА, ничего нового не увидел: новый шрифт, новая обложка, пару финтов и вуаля с тебя 4 косаря. От уличного футбола не знаю чего ожидать, пока не потрогаешь - не поймешь.

- Не возникает желание наконец уйти с PC и перейти на PS4?

- Желание купить пс4 было и есть, особенно в нынешней ситуации, связанной в профи режиме на платформе ПК. Все сильные клубы и игроки уже перешли на пс4 или в стадии перехода, что довольно-таки прискорбно. Ветераны уходят, а приток новых игроков на ПК настолько мал, что приводит к угасанию самого режима на ПК, в отличии от пс4, где резко взросло количество сильных игроков, что обещает будущий осенний сезон очень интересным. Для меня, увы, скорей всего, как зрителя. Жду пс5, не клюну на массовый исход в преддверии выхода новой приставки.

- Как вообще сейчас поживает профи режим? Играешь сейчас в клубе Метеор, который как раз создавался на FIFAgc.ru.

- ФК Метеор создавался на базе игроков fifagc.ru, ты кстати тоже один из основателей, если можно так сказать первых игроков клуба. Сам клуб пропустил через себя большой поток игроков, имеет стандартный набор проблем большинства клубов в нехватке интересных и сильных игроков различных амплуа. Сам я больше 5 лет варюсь в профи режиме, считаю этот режим одним из самых интересных в FIFA. Ну а тем, кто не знаком с режимом, предлагаю взглянуть ролик, лично приложил усилие в его создание.

- Как ты считаешь, можно ли каким-либо образом реорганизовать fifagc.ru, чтобы сделать его популярным, как лет 5 назад?

- На мой взгляд, реорганизовать fifagc.ru не получится. Времена, когда обычный игрок мог поиграть с Уфенком, Тимоном, Ёжиком и с другими топ-игроками давно прошли. Ностальгия мучает, эхх.

Информация добавлена: Funart
Число просмотров: 3596


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> bonjok: "Времена, когда обычный игрок мог поиграть с Уфенком, Тимоном, Ёжиком и другими топ-игроками давно прошли. Ностальгия мучает"

Pinkman
сообщение 2019-07-30 23:19:05
Сообщение #116830
Pinkman

Посетитель

Сообщений: 954

+: 92 / -: 13

ээээхх...)

http://www.speedtest.net/result/3338186220.png

Funart
сообщение 2019-07-29 20:33:45
Сообщение #116820
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 6441

+: 776 / -: 17

bonjok: "Времена, когда обычный игрок мог поиграть с Уфенком, Тимоном, Ёжиком и с другими топ-игроками давно прошли. Ностальгия мучает"


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X