aka_nolito: "Турниры по Ultimate Team привлекли бы многих игроков на FIFAgc.ru"

fifagc.ru, 17.09.2019

Игрок сайта aka_nolito ответил на вопросы.

- Ты выиграл FIFA20 Cup на PS4. Перед турниром предполагал, что именно ты окажешься первым?

-  В принципе ожидал, что заберу 1 место, так как был в хорошей игровой форме. Турнир прошел довольно ровно, удалось обыграть много классных соперников. Получилось так, что в групповом этапе было чуть сложнее, чем в плей-офф, потому что нужно было занимать 1-4 место для выхода из группы. Это немного добавляло напряжения, учитывая, что решающие матчи в группе я играл за 2 часа до контрольного времени и был на грани вылета. К счастью, успел кому-то прописать ТП и выйти со 2 места. Главным соперником на протяжении всего турнира считал опытнейшего danc1ng_ace, с которым и встретился в финале. На моё удивление без особых проблем обыграл его. Порадовал формат полуфинала (бо5) и финала (бо7), потому что это полностью предотвращало рандом. В целом, очень понравилось, жду следующего подобного турнира!)

- Будешь ли продолжать играть в FIFA20? Каких эмоций и впечатления ждешь от нового фифа-сезона?

- Уже давно оформил предзаказ FIFA20, жду не дождусь её выхода. Интересно уже изучить новые финты, удары, и прочие фишки, которые помогут добывать победы. И, конечно же, больше всего ожидаю улучшения серверов, ибо от них и зависит, получу ли я хорошие эмоции от игры, или нет. Насчет планов: хочу в этом сезоне поднять свой уровень до максимума, и постараться забрать как можно больше призовых мест на крупных турнирах. Будем стараться.

- Через пару недель на сайте стартуют турниры по новой фифе. Есть ли у тебя какие-либо предложения для администрации?

- Единственное, что хотелось бы посоветовать администрации – это создать удобное мобильное приложение, где не придется аккуратно тыкать в кнопки, чтобы не попасть на рекламу. По поводу турниров, интересно было бы сыграть в режиме Ultimate Team. Думаю, это должно привлечь многих игроков на сайт. А чем больше игроков, тем интереснее всем нам.

Информация добавлена: Funart
Число просмотров: 589


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> aka_nolito: "Турниры по Ultimate Team привлекли бы многих игроков на FIFAgc.ru"

Funart
сообщение 2019-09-17 19:09:20
Сообщение #117104
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 6441

+: 776 / -: 17

aka_nolito: "Турниры по Ultimate Team привлекли бы многих игроков на FIFAgc.ru"


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X