PesoMonmey
2014-05-11 17:45:56

Статус: Претензия отклонена

Претензия к матчу ID 64045 *Team001 - *Team002

Здраствуйте, хочу добиться отмены или переигровки данного матча. После начала матча и моего быстрого гола соперник начал в ориджине пенять на лаги, задержки и всё прочее, называя меня крысой. У меня же никаких проблем с коннектом не возникало. Естественно, что при 1-0 прерывать матч никто не будет - игра продолжилась. Вскоре счёт стал равным, после чего я предложил сопернику отменить матч, т.к. у него были проблемы, он отказался, тем самым я так понимаю взяв на себя отвественность за последующие вылеты, лаги и т.д. Прошло некоторое время и счёт был 4-1 не в мою пользу и выдруг связь разорвалась. Разорвал её не я и с учётом того, что соперник заявлял о всяческих лагах с его стороны у меня есть все основания предполагать, что разрыв произошёл с его стороны. Поймите меня правильно - доиграть матч или просто согласиться на итоговый результат для меня не является проблемой, но у меня нет желания делать этого. Почему? Потому что изначально на меня на ехали по поводу лагов, потом ОТКАЗАЛИСЬ прерывать матч и потом, когда произошёл вылет, я опять был виноват в сложившейся ситуации. Иначе, как клеветой, я это назвать не могу. Понятное дело, что при 4-1 матч уже фактически был проигран, но отыгрываться в матче со счёта 4-1 и начинать заного и доигрывать 14 минут это совсем разные вещи. Решение за вами. Если бы соперник был чуть спокойнее и сдержанее, я бы без проблем доиграл матч, не зависимо от того, как он закончился и подтвердил бы итоговый результат, но я стокнулся с откровенным хамство, которое, по-моему, должно наказываться! Спасибо.

Рассмотрел Funart, 2014-05-12 18:34:21

Пояснение модератора: Матч доиграть (15 минут) или подтвердить. Gudov - свисток за необоснованные обвинения по пункту 1.4 ("ты разорвал лалка", "тебе еще бан за машню")