KosMosFIFA
2015-08-15 18:40:55

Статус: Претензия отклонена

Претензия к матчу ID 161814 *Team001 - *Team002

Человек не хочет отдавать деньги,ссылаясь на то,что у меня плохой инет,и хочет переиграть этот матч.
Поясню:
1. С коннектом лично у меня никогда не было проблем(никто не жаловался),поэтому это,наверное,общая какая-то ошибка коннекта между нами.
2. Когда был счет 0-0(а он был примерно 30 минут игрового времени),человек не сказал ни слова мне,что невозможно играть,давай перезайдем и тп,хотя я ставил паузы,и у него было на это время. Он написал,что играть невозможно в перерыве,когда был счет уже 2-0 в мою пользу. Далее он постоянно грозился выйти из матча,но постоянно продолжал играть и вышел только на 90й добавленной минуте,когда его игрок сфолил на моем возле его штрафной!
Прошу отдать мне честно выигранные деньги.