ПРЕТЕНЗИИ

KosMosFIFA
2015-10-22 16:39:55

Статус: Претензия отклонена

Претензия к матчу ID 172696 *Team059 - *Team008 в турнире Ultimate Team Cup на PC

Человек сначала на меня орал,мол я играл больше 75 игроками. Говорил,мол мне тп и так далее. Оказалось,что мне то разрешено играть,а ему нет. Буду следовать его логике. Ставьте тп ему

Претензия к матчу ID 161814 *Team001 - *Team002

Человек не хочет отдавать деньги,ссылаясь на то,что у меня плохой инет,и хочет переиграть этот матч.
Поясню:
1. С коннектом лично у меня никогда не было проблем(никто не жаловался),поэтому это,наверное,общая какая-то ошибка коннекта между нами.
2. Когда был счет 0-0(а он был примерно 30 минут игрового времени),человек не сказал ни слова мне,что невозможно играть,давай перезайдем и тп,хотя я ставил паузы,и у него было на это время. Он написал,что играть невозможно в перерыве,когда был счет уже 2-0 в мою пользу. Далее он постоянно грозился выйти из матча,но постоянно продолжал играть и вышел только на 90й добавленной минуте,когда его игрок сфолил на моем возле его штрафной!
Прошу отдать мне честно выигранные деньги.

KosMosFIFA
2015-03-12 20:45:00

Претензия к матчу ID 122287 *Team001 - *Team002

Изображение
Человек сначала говорил,что я нажал паузу во время какой-то борьбы, и как он сказал:"Я тебе говорю(должна быть запятая) атака была не (слитно должно быть) понятно(должна быть запятая) чей мяч".
Но затем он же заявляет в своей претензии ко мне,что я нажал паузу во время забросаVery we!
Парень сам загнал себя в угол,это очевидно. Еще бы,на 300р играли. Надо же зацепиться за любой момент))
П.С. Начинал не я такой разговор на таких тонах)

KosMosFIFA
2015-03-12 16:30:04

Человек-неадекват решил не отдавать мои выигранные деньги,мотивируя это тем,что я не вовремя нажал паузу. Хотя паузу я нажал на своей половине