Посетитель

Сообщений: 1481

+: 43

Цитата:
Lada: ApplauseОмг. Первый раз столкнулся с этой не сформировавшейся личностью в гневе, воспитание кошмарное, куда родители смотрят? Играл первый матч, я вёл 2-1 с полным преимуществом пропустив навес на шару после двух отскоков. И связь порвалась, потому что Гудов начал строчить какой-то бред в чат и у него завис ориджин . Ок, написал мне доигрываем 23 минуты. В начале доигровки на шару издали навесил, Роналдо с нулевого угла забил головой в пустые, т.к. вратарь мой врезался в защитника (Бред полный). И потом следом заброс залетел, я забиваю с развода на 22-ой минуте, сразу чат в середине экрана и мат-перемат и он продолжает атаковать Well я, получив мяч, жму паузу и выхожу через меню  http://savepic.net/4586960.htm . Получаю мат сразу, крысой обзывания и ещё соощений 30 в придачу. Не пускайте пожалуйста таких людей в такой турнир eh
c  преимуществом ? Не смеши,а я тебе 2 красавца забил после разрыва 2-ой так вообще разыграл норм и дал на димарию и он ударом забли лол,а ты еле выкорабкался на забросе лакероном,я тебе ни одного мата не писал я писал,что ты крыса и неудачник всё,а на скрине видно,что опасная атака.

+: 132 / -: 1

ApplauseОмг. Первый раз столкнулся с этой не сформировавшейся личностью в гневе, воспитание кошмарное, куда родители смотрят? Играл первый матч, я вёл 2-1 с полным преимуществом пропустив навес на шару после двух отскоков. И связь порвалась, потому что Гудов начал строчить какой-то бред в чат и у него завис ориджин . Ок, написал мне доигрываем 23 минуты. В начале доигровки на шару издали навесил, Роналдо с нулевого угла забил головой в пустые, т.к. вратарь мой врезался в защитника. И потом следом заброс залетел, я забиваю с развода на 22-ой минуте, сразу чат в середине экрана и мат-перемат и он продолжает атаковать Well я, получив мяч, жму паузу и выхожу через меню  http://savepic.net/4586960.htm . Получаю мат сразу, крысой обзывания и ещё соощений 30 в придачу. Не пускайте пожалуйста таких людей в такой турнир eh