Я когда-то кексу за разрыв +5 приплюсовал.. я тоже был твоего мнения, ибо бесило.. но регламент есть регламент..

Посетитель

Сообщений: 1113

+: 359 / -: 31

Цитата:
RoX|Ufenok77: А почему нет? Регламент для чего? Раньше вводил счет такой, каким он был при разрыве....но когда в турнире играет роль разница мячей....то бесило, что сопы выходят...Может быть, в борьбе за 1 место ему и не хватит этого гола...

Цитата:
ExU`elinho: Женя, ты че за голы давишься?) стату набиваешь?))

Цитата:

Я сказал, что два дня назад мы играли в вышке плей-офф, я выигрывал 3-0 и Фрол порвал связь в первом тайме, я зарегил 3-0, а не 8-0. Но в турнире с групповым этапом, где группа, соперников в которой я уважаю и понимаю, что могу из неё не выйти и, возможно, надо будет считать разницу забитых и пропущенных, извините, давайте по регламенту, только в этой ситуации. В плей-оффах я не прибавляю ничего.

+: 90

Женя, ты че за голы давишься?) стату набиваешь?))
+ ExU`kefir ExU`FroL
STORM.Lada
сообщение 2014-03-27 19:53:42
Сообщение #35442
STORM.Lada

Посетитель

3.9. Запрещается выходить из игры до финального свистка. В случае умышленного разрыва, а также неумышленного (вылет интернета, отключение света и пр.) с последующим отказом от доигровки, приплюсовываются голы к счету:
до 45 минуты + 5 головс 45 по 60 минуту + 4 голас 61 по 75 минуту + 3 голас 76 по 85 минуту + 2 голас 86 минуты + 1 гол

п.с. я говорил, что регламент не очень легко найти, он должен быть в основной менюшке, чтобы доступ к нему был ещё легче.