Harvey8888

Посетитель

Сообщений: 659

+: 101

3.5. Если в игре произошел разрыв, то необходимо доиграть оставшееся время (время на доигровку определяется следующим образом: 90 минут + 3 минуты - сыгранное время до разрыва). Мячом в начале владеет игрок, находившийся с мячом в момент разрыва. Доигрывать матч нужно командами, за которые участники играли до разрыва. После завершения времени доигровки, выйти из игры можно как угодно. Мячи, которые забиты после времени доигровки, не засчитываются.
вот читай, если не знаешь, очевидно, что ты не выйдешь из группы если не получишь левое тп, поэтому так и пишешь

+: 32

Замашнить?? ))) НУ ты тип?!?!?!?!?? правила почитай!!
Harvey8888
сообщение 2014-05-14 00:55:55
Сообщение #41587
Harvey8888

Посетитель

+: 101

не верьте счёту, тут был счёт 3:3, у нас произошёл разрыв, потом мы доиграли 15 мин и счёт был 0:0, утвердите счёт 3:3. потом выложу скрины, мы доиграли, а соперник хочет замашнить. поэтому и кидает левые скрины чтобы ему дали победу 3:0