Сообщений: 6441

+: 776 / -: 17

Цитата:
Gudov: Админы ну посмотрите а !!!

На что? У соперника есть сутки, чтобы решиться подтвердить матч или же написать претензию.

Цитата:
Ronaldinhohero: Я добиваюсь нормального отношения с твоей стороны. Если бы ты не разрывал, ты бы тут не говорил про свои ДАЖЕ. Понимаешь, когда идёт матч и 14 минут до конца и счёт 4-1 это одна ситуация, а когда тебе надо доиграть 14 минут из-за НЕ СВОЕГО разрыва, то шансы на 4-4 хотя бы намного меньше, чем в матче. Почему ты разрываешь матч, так сказать, когда тебе позволено, а потом вынуждаешь меня доигрывать 14 минут, понимая что за это время отыграться очень проблемно. Либо переигровка с учётом того, что ты не будешь ныть про лаги и задержки и без вылетов с твоей стороны, либо отмена матча. Будем откровенны, мы оба понимаем, что матч я ФАКТИЧЕСКИ проиграл при таком счёте и оставшихся 14 минут, но твоего хамского поведения, когда ты изначально пишешь про лаги,а потом винишь в разрывах меня я терпеть не собираюсь! Это что же получается, я могу в матче с тобой делать разрывы каждые 2 минуты, а потом писать тебе о том, что мы должны доиграть и ты не имеешь права отказаться, так да?Накипело.
Ты почти прав про то что я выделил,но разрыв был не умышленный и ещё раз говорю как я мог разорвать когда была вот такая картинка у меня  http://rghost.ru/55087673.view  а потом вот эта http://rghost.ru/55086274.view если бы я вышел из игры или ещё как бы порвал то у меня вот этой таблицы не было бы,если ты не разрывал скинь мне свой скрин этой таблицы !!
PesoMonmey
сообщение 2014-05-11 15:36:29
Сообщение #41162

Посетитель

Цитата:
Gudov: Мне не о чём с тобой разговаривать,чего ты добиваешься вообще ? Даже если я и разорвал,хоть я не разрывал,повторяюсь ДАЖЕ,то какого фига ты не ставишь счёт и отказался доигрывать матч !!!??