HEADKICK

Посетитель

Сообщений: 2306

+: 491 / -: 12

Второй матч сыграл с этим парнем. Да, когда-то пару недель назад коннект у нас был неплох, из-за этого постоянно спорил со Старовым. Но после этого матча у меня кардинально поменялось мнение !
И ладно эти навесы постоянные, которые не приносят пользы, ибо отклик нормальный и второй этаж был выигран только раз за игру( подмечу, что два гола были забиты ногой - редкий случай вылазки через центр).
А теперь по матчу. Сразу же начал обращать на мерцания картинки, складывалось впечатление, что играю в шутер 2003 года выпуска. Бог с ним, как-то привык, забил ему мяч. Начался второй тайм - опять куча навесов, никакой комбинационной игры. Казалось бы - тип топ20 сайта, но картинки игровой нет вообще, все туда - на бровку. Пустил гол 1-1. Потом подсел, по правде говоря, но чем ближе до финального свистка, тем коннект меня все больше убивал. И тут настал апогей! 89-ая минута, вторая попытка пройти через центр опять увенчалась успехом ! Да еще и как увенчалась ! Что Рамос, что Пепе видимо понадеялись друг на друга и решили не переключаться, в итоге Роналду делает 2-1.
После матча написал сопу, что коннект был проблемный, на что получил ответ "Лагов не было" и удаление с ориджина. Надеюсь, что больше не прийдется играть с ним.