Скоро лето, а где проведешь его ты?

fifagc.ru, 27.04.2014
Платформа: PC

Солнце, море, пляж - да-да, это на носу уже всеми любимый летний период. Много людей наверняка уже планируют свои "summer holidays" и с нетерпением ждут их. В связи с этим, решил сделать небольшой соц. опрос, если это так можно назвать, у игроков нашего сайта на тему "Твои планы на лето". Заходи, читай, рекомендуй места для отдыха, комvентируй и просто общайся на позитиве! 


yolobuddy 

(тот что слева)

Зовут меня Макс, 20 лет, живу в г. Котельники, Московской области, студент ГУУ. Играю футбол с малых лет и по сей день. Как и все люблю проводить время с друзьями ,что касается игр, то помимо фифы любитель покатать в дотку. На фгц попал случайно, наткнулся на рекламку в вк, был какой-то бесплатный турнирчик от Beastmlk`а, там меня почти сразу угомонил небезызвестный Кекс.
Пока не знаю где проведу лето, для начала постараюсь закрыть сессию, а там уже посмотрим)
Пользуясь случаем хотелось бы предложить пользователям ФГЦ, как-нибудь встретиться мячик попинать

Michael K  

(любит пляжный футбол)

Зовут Михаил, живу в Санкт-Петербурге, мне 19 лет. Учусь на 2 курсе философского факультета СПбГУ, играю футбол на различных лигах Питера, стараюсь совмещать чтение разнообразных книг вместе со своим виртуальным пристрастием - фифой. Сразу же после сессии уеду на все лето в далекий, но столь родной Владивосток, где буду каждый день купаться на море и играть в футбол.

Lada 

(как то грустно все......)

Я не отдыхаю в принципе, меня не устраивает моя текущая жизнь, поэтому выходные дни или отдых в ближайшей перспективе не предвидятся...  Лето проведу дома, много проектов в голове, будет время наконец их реализовать.

ExU`Antoxa1337 

(как для школьника, Испания ниче так)

Меня зовут Антон Жуков. Заканчиваю школу в этом году,соответственно сдаю экзамены) В первый месяц лета никуда не планирую поехать,т.к. в конце июня выпускной и т.д. А вот в июле или августе скорей всего получится куда-нибудь выбраться,вероятней всего в Испанию,был уже там 4 раза,при чем последние 2 изучал испанский язык,планирую дальше этим заниматься,чтобы знать 3 языка (+английский). Вот в общем то и все.

Анша Абдуль 

(о. Санторини,Греция, 2011 год)

Иван "lithinho" Г.23 года, студент.Планирую с другом поехать оторваться в Амстердаме на недельку. На счет моря - хочется еще раз побывать в Греции. 

Master 

(горы в районе Геленджика)

О себе. Зовут Евгений. Не пью. Не курю. За Интер  не болею. В общем, вредных привычек не замечал. Сейчас студент ЮРГТУ, а первым университетом был ЮФУ. Стараюсь заниматься программированием, а также написанием статей для виртуального футбола. В реальный же футбол также играю постоянно, иногда вместе с Pashkes'ом, от которого постоянно пускаю ущербо-голы в стиле FIFA.
Планы на лето: продолжить изучение JavaScript и Java под Android. Съесть мороженку в макдональдс и вытянуть синего Роналду в УТ. Пожалууууй, это все мои цели на лето.

k-E-k-S 

     

(Кекс все таки показал себя, таким его представляли?)

Насчет лета ещё не решил точно, поэтому сказать не могу, скорее всего в городе работать буду, а в августе съезжу куда-ни будь, но как и говорил точно не знаю, У меня был телефон на нем все практически фотки за 2 года последних, но перед новым годом дней за 5 я его потерял.

JohnnyGrime 

(ультрас boy)

Пурювкин Павел. Учусь в Гуманитарном Институте Телевидения и Радиовещания на 4 курсе, будущий звукорежиссёр, с 15 лет начал увлекаться созданием музыки и решил связать с этим свою жизнь. Отдыхал последний раз лет в 11-12, с 16 лет мои летние каникулы проводились на различных работах, пока ничего не поменялось, кроме того, что работа уже не только на лето, а постоянная. Максимум ,что будет этим летом - это выезд на футбол на несколько дней, в прошлом году побывал в Нижнем Новгороде, в этом посмотрим, хотелось бы съездить в Екатеринбург, Ростов или Краснодар, будет видно по календарю.

•° Grishay °• 

(даже слов нету....)

Саша Гришай.  Я студент , живу в Днепропетровске , мне 16 лет , болею за родной клуб Днепр , в Европе болею за Наполи и Реал! Летом в июне сессия, в июле планирую на отдых ,куда не знаю , конечно до лета хочу набрать и поехать на ЛАН в Киев.

Adleror 

(гарний хлопець)

Зовут меня Ярослав! Учусь на 4 курсе в КИСИТ КНЕУ на специальности "Разработка ПО". Но, профессия мне эта не по-душе и я не буду работать в этой сфере после окончания учёбы. Продвигаюсь в интернете, есть масса идей и проектов. Из-за оккупации Крыма другим государством, в этом году вряд ли получится отдохнуть в любимом Гурзуфе. Скорее всего, поеду либо заграницу, либо с друзьями в Херсон.

SerGee 

(тот что сверху)

Зовут меня Сергей, мне 21 год , я с Коростышева, Житомирская область  Украина, на данный момент живу в Житомире, так как учусь там в Житомирском Государственном Технологическом Университете, люблю футбол во всех его проявлениях- и побегать и на джойстике поиграть. 
Лето, быстрее всего буду дома проводить, если не считать что месяц проведу на сборах на военной кафедре.

Star_Of 

(модная челка на фоне сосен)

Старов Сергей. 24 года. Живу в Реутове, никак не могу закончить институт  (Московский Институт Физической Культуры и спорта). Работаю инженером (являемся подрядчиками Билайна). Отдых собираюсь проводить на даче, потом можно в Тулу и область с друзьями, если деньги останутся, первым делом охота посмотреть ЧМ в компании друзей, а 3 сентября лечу на Критcheeky

 

Почему именно выбрал этих людей? Да потому, что они были онлайн в тот момент, когда решил сделать этот материал. 

Оставляем свои коменты по поваду вашего летнего отдыха, делимся секретами как провести лето круто! Готовимся к сезону!

Информация добавлена: SANCHOS
Число просмотров: 9284


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> Скоро лето, а где проведешь его ты?

GoldPlayFIFARus9
сообщение 2014-04-30 20:15:08
Сообщение #39993
GoldPlayFIFARus9

Посетитель

Сообщений: 1160

+: 347

Цитата:
Adleror: Парень ты смотришь медиа и делаешь выводы, а я был непосредственным участников революции и кое что знаю. 95 года рождения? У меня в свои годы мозгов и ума гораздо больше, чем у тебя, я это уже понял. 

P.s. Самое интересное, что лайкают тебя русские, такие же как и ты.Very we!


Финал дисскусии.



Я кстати лайкал не за КК тебе и уж тем более не за год рождение.Это я считаю абсурдом. А за отношение "к толпе" и "знание ситуации" из толпы же.
Тебе бы кстати пора уже заканчивать со словами "зомби" и т.п...Это не больше чем шаблоны.Уважай чужие мнения,даже если они идут в разрез с твоим.Ведь по сути ты провоцируешь такими сообщениями, на такой же ответ,а "красиво уйти" словами аля:"конец дискуссии" вряд ли удастся))
Мало кому сегодня это удавалось, ведь не все могут смотреть в завтрашний день,вернее могут смотреть не только лишь все,мало кто это может делать)

Рот закрой....Алаверды,если угодно

Adleror
сообщение 2014-04-30 17:45:13
Сообщение #39969
Adleror

Посетитель

Сообщений: 389

+: 65

Цитата:
Star_Of: где красная \"свободному зомбарю\"? или он опять после предупреждения про политику не писал?з.ы обманутый только ты тут, которому привили стадное мнение о вашей \"независимости\" Европе и Америке вы нужны лишь как проводник не более. хотя, что можно обсуждатьс  человеком 95 г. рождения, твоя идея как опухоль, достаточно вбить ее в голову и пороть одно и тоже, что ты там услышал, а по делу ты ничего не объяснил и никаких фактов не привел, обычные выкрики из толпы, которая нихера не знает, но находится \" в центре событий\". печаль




Парень ты смотришь медиа и делаешь выводы, а я был непосредственным участников революции и кое что знаю. 95 года рождения? У меня в свои годы мозгов и ума гораздо больше, чем у тебя, я это уже понял. 

P.s. Самое интересное, что лайкают тебя русские, такие же как и ты.Very we!


Финал дисскусии.
GoldPlayFIFARus9
сообщение 2014-04-30 01:04:28
Сообщение #39920
GoldPlayFIFARus9

Посетитель

Сообщений: 1160

+: 347

Цитата:
SANCHOS-UA:  с чего этот расказ его? прочитал про планы на лето и решил про армию вспомнить? ты же все сам понимаешь, да и он понимает, первые его слова.... там баны дал чисто чтоб закрыли рты и пошли выспались, один Даристаф получил за грубое оскорбление (потому что неадекват, из за ЖК) срок нормальный



Я написал это и высказал сожаление,что я уже отслужил в армии!Да,я там выполнял тоже весьма важные поручения,тоже проводились различные мероприятия,но вот что бы прямо были такие масштабные учения....И скорее всего в скором времени они и будут,а я к великому своему сожалению пропущу всё эту красоту....((
И вот за то,что я высказал своё сожаление про учения,ты мне дал 2-ю ж.к...

Рот закрой....Алаверды,если угодно

GoldPlayFIFARus9
сообщение 2014-04-30 00:58:40
Сообщение #39917
GoldPlayFIFARus9

Посетитель

Сообщений: 1160

+: 347

Цитата:
SANCHOS-UA: 1-я ЖК - продолжение обсуждения полит темы

 2-я ЖК - бан 



Ну и где тут 2-я ЖК?

Рот закрой....Алаверды,если угодно

vat0
сообщение 2014-04-29 21:34:26
Сообщение #39892
vat0

Посетитель

Сообщений: 168

+: 15

уже отгулял отпуск, так что - работа до конца года)
PesoMonmey
сообщение 2014-04-29 18:57:34
Сообщение #39866
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 16

Даже тут умудрились устроить срач.
Star_Of
сообщение 2014-04-29 14:52:19
Сообщение #39853
Star_Of

Посетитель

Сообщений: 2984

+: 437 / -: 40

где красная "свободному зомбарю"? или он опять после предупреждения про политику не писал?

з.ы обманутый только ты тут, которому привили стадное мнение о вашей "независимости" Европе и Америке вы нужны лишь как проводник не более. хотя, что можно обсуждатьс  человеком 95 г. рождения, твоя идея как опухоль, достаточно вбить ее в голову и пороть одно и тоже, что ты там услышал, а по делу ты ничего не объяснил и никаких фактов не привел, обычные выкрики из толпы, которая нихера не знает, но находится " в центре событий". печаль

+ MorozVL FCLM96 Niko77 RAGE'Aruhito ProfessorSPB GoldPlayFIFARus9 Grizzly InKeyMe
MstR_Ehrmantraut
сообщение 2014-04-29 14:16:26
Сообщение #39845
MstR_Ehrmantraut

Посетитель

Сообщений: 664

+: 340

Цитата:
xmilesxawayx: где копирайт с моим именем? м?

+ 38 в тени, будем гореть в аду Very we! 

Ошибку осознал. Больше такого не повториться eh

AC Milano - il club più titolato al mondo

xmilesxawayx
сообщение 2014-04-29 14:13:15
Сообщение #39843
xmilesxawayx

Посетитель

Сообщений: 756

+: 353

Цитата:
Master: Чай это хорошо!

где копирайт с моим именем? м?
Цитата:
lehamc: к чему вообще было спорить. поговорим лучше про летоExcellently

+ 38 в тени, будем гореть в аду Very we! 

ProClub Position: Defender (LB / CB / RB / CDM)

+ MstR_Ehrmantraut
F4U_lehamc
сообщение 2014-04-29 14:05:24
Сообщение #39840
F4U_lehamc

Посетитель

Сообщений: 575

+: 139

Цитата:
Michael K.: леха, ты то как лето проведешь?)

у меня никаких планов, обычно все спонтанно 

You'll Never Walk Alone


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X