Star_Of: "Моя цель - свой бизнес и загородный домик"

fifagc.ru, 25.06.2014

После выигранного матча Star_Of выглядит именно так: праздничная и жизнерадостная улыбка на лице, разноцветные шарики в руках, освещенные ярким летним солнцем. Но вы в это не верите, так ведь? В чем же кроется загадка созданного образа неадеквата - попытаемся узнать в этом интервью.  


— Думаю, всем будет интересно узнать, чем занимается и увлекается Star_Of в повседневной жизни?

— Закончил колледж с красным дипломом, по специальности не пошел (менеджер), работаю инженерем связи в компании БиЛайн (подрядчики, Билайн говно) при неплохой з/п имею дополнительный доход (но озвучивать не буду, оставим интригу). Увлекаюсь футболом (реальным, фифа - гавно), компьютеры, до не давних пор развитие фифа проектов, сейчас стараюсь развить свой клуб, чтоб он совсем не распался. Также астрономией, кино, книгами.

— Если не секрет, какая зарплата для тебя является неплохой?

— 50-100 тысяч, жить можно в Москве.

— Но в профиле у тебя указан город Реутов. Видимо, он находится совсем близко к столице?

— У меня через 5 минут Москва. Буквально пешком. Два выхода московского метрополитена выходят в мой город, шоссе разделяет Москву и область. Поэтому просто не разделяю мой родной город и Москву.

— Пару дней назад наткнулся на блог нашего технического администратора Демиурга, где он задается вопросом: что так привлекает людей в столице, что они готовы сменить комфортную жизнь в провинции на "маленькую московскую конуру". Интересно узнать твое мнение на этот счет.

— Пару лет назад я думал, что ненавижу Москву, и с радостью бы жил в более мелких городах, поближе к природе. Но потом пришел к выводу, что деньги надо делать в Москве, здесь море возможностей, если есть желание (мозги из книг черпайте). Цель ставлю перед собой: свой бизнес и загородный домик

А людей привлекает возможность выбраться из рутины. Я бывал Воронежской, Владимирской и Тульской областях, поэтому там, конечно, хорошо, но не долго, потом просто скучно, как ни отдыхай: от спорта, до литрбола и клубов.

Мои друзья из Тулы пробовали - не очень получилось. Правда пару человек всё же снимают квартиру и работают на интересной и неплохо оплачиваемой работе. Но они на это учились и пошли по специальности.

Маленький Star_Of

— Ты говоришь, что мозги надо черпать из книг. Но сейчас ходит такое мнение, что книги потеряли свою актуальность.

— Мнение такое только у дегенератов, хотя не спорю, что хороший фильм, конечно, легче смотреть, чем читать, но книга - это беспредел для фантазии в отличии от фильма  Вообще к книгам меня вернул мой хороший друг, которого я считаю более подвешенным на язык, чем я. По сравнению с ним, я как килька с акулой, если брать количество, что прочитал он и я. С такими разносторонними людьми интересно общаться.

Я активно читал до 12 лет, потом был нехилый такой перерыв. В периоде с 16 до 20 лет прочитал пару книг из психологии. Из недавних прочитал Духлесс, и второй год читаю Гюго "Отверженные", великолепная книга.

— Если коснуться темы хороших фильмов, что бы ты мог отметить? Смотришь кино какого-то определенного жанра или всё, что под руку попадется?

— Люблю больше те фильмы, где я фиг угадаю концовку. Взахлеб за пару недель посмотрел Игру престолов до последней вышедшей серии, в любимых фильмах: Гладиатор, Матрица, Пираты Корибского моря, Начало, Господин Никто, Властелин колец, 1+1, Волк с Уол Стрит, ЛОСТ, 99 франков, Лимителс. 

— А какие-нибудь любые режиссеры, актеры или актрисы есть?

— Вообще идолов в искусстве себе не делаю, человеком, чьим творчеством я восхищаюсь, к кино дело не имеет, а зовут его Рональдиньо, вот творчество этого человека на поле меня в свое время восхитило. 

Но есть люди, которых стоит выделить: актер, наверное, Джони Деп, Киану Ривз и Рассел Кроу, актриса ну банально - Джоли Альба, но там больше их внешность решает. Также в Лосте понравилась Эванджели Лилли, хорошо сыграла и феноменальный фильм 1+1, где чернокожий тип бомбит просто, к сожалению, как зовут не знаю. Ди Каприо, конечно, после Уол стрита поднял вновь планку, крутой чувак на самом деле.

Star_Of: "Ну что, одноклеточные?"

— Завершая блок вопросов о твоих увлечениях, я не могу не задать личный вопрос: как оно? Есть девушка или, быть может, даже жена?

— Жена? А-ха-ха-х. С моим-то характером! Если говорить словами вк - есть подруга, так скажем. Личный фронт он для того и личный, знают лишь приближенные, если вкратце: от недостатка женского внимания не страдаю.

— Давно ли ты начал играть в любимую тобою FIFA? С каждым годом она становится всё лучше или остается на одном и том же низком уровне?

— Денди лет с 7, дальше сега, дальше 1 и 2 плойка, на пк была первая версия 2002, у меня не было компа, поэтому вдоволь задрачивал у брата часов по 8 на выходных. У себя играл с 2005, пару версий пропустил. В онлайне с 2009 версии.

С 2011 года уровень растет, как по мне. Но еашники всегда будут делать "простые приемы для забития мяча", чтобы нубы покупали игру. Багами такие вещи называть нельзя, но доля процентовки, после которых залетают бредоголы, остается на высоком проценте.

— Ты пишешь, что фифа - плохая игра, но тут же отмечаешь её возрастающий уровень. Так к чему же она ближе?

— Конечно, к какашке. Где вы видели, чтобы сыкотактика так канала? Возишь нуба весь матч, 90 минута: бровка-навес-гол. Я говорил о том, что топеры сайта, возможно, не понимают одной фишки: они тренируются и понимают игру, а вы посадите двух новичков и посмотрите, будет ли это похоже на футбол, когда ребята не умеют крыть банальщину - забросы и навесы. А уж когда ты пытаешься играть в футбол, а с другой стороны дятел весь матч твою бровку пашет и выигрывает - это просто занавес.

Сергей умеет не только играть в фифу

— Довольно часто приходится от тебя видеть такое слово как "нуб". Что ты имеешь в виду под данным определением?

— Нуб - человек, неспособный играть в фифе в футбол, дрочащий 2 приема, как 90% игроков онлайна. Фифа - такая игра, что в ней нуб за счет дыр в игре может обыграть топера, это всем известный факт. Чтоб такого не случилось, топеру приходится закрывать всё и убивать атаку в зародыше, иначе рандом может сделать свое дело. Повидал много таких матчей, как у себя, так и у других. К сожалению, в фифе частенько счет не по игре, не спорю, что и в футболе это бывает, но не так же часто.

— Я правильно понимаю, что свою игру ты считаешь вершиной футбольного искусства, ты не используешь нубоприемы как "90% игроков онлайна" и т.д.?

— Хах, нет, конечно. По мне круто играет Еж, человек умеет все. Моя игра выше среднего, не более, плюс состояние формы, я уже давно так часто в фифе не зависаю, в онлайне мне не интересно, поэтому играю у вас. Я использую бровку, навесы и забросы только тогда, когда вижу, что может пройти, а не долблю этим соперника, я считаю, что это тонкий нюанс. Естественно, если меня полностью закрыли, надо юзать любой момент. Но если я вижу, что могу играть в свой футбол, я всегда играю в него.

— Но если подобая "нубоигра" приносит результат и соответственно денежные призы, то почему нет?

— Дрочить 2 приема, как некоторые топеры фгц, мне удовольствия не доставляет, а денежный приз меня не волнует, больше радует трофей в профиле. Можно находиться на высоком уровне, но такие сопы - уг, смотря, кто чего хочет. Я к славе в фифе не стремлюсь, кто-то жертвует удовольствием в игре во благо результатам.

Вообще, я одноклеточных, как игроков, не уважаю, даже презираю скорее, сухое ватокатание убогое. Но я рассматриваю этот вопрос с эстетической точки зрения, игра на результат то другое. Например, против багодротов люблю играть так же, чтобы прочувствовали вкус шарокатства, но, например, с Рошой всегда играем в футбол, там есть все: бровки, забросы и т.д., но они зрячие, никогда не скатывались в наших матчах до уровня 2 приемов, вот там футбол. Так же с Диманком.

Star_Of: "От недостатка женского внимания не страдаю"

— Ты называешь себя игроком выше среднего уровня. Что тебе мешает стать ТОПовым игроком. Возможно ли это в будущем?

— Нет, я покупаю игру, чтобы воплощать в ней свою задумку, до уровня дятла я не буду скатываться, в этом нет удовольствия для меня, кому-то неважно как добыта победа, а для меня важно, как я выиграл.

P.S. По меркам фгц, как сильнейшей лиги, я в топе уже месяца два пребываю. И повысил скил до уровня того, что могу обыграть именно признанного топера, а не по рейтингу, это радует. Правда не всегда за счет своей игры, с такими ребятами приходится подстраиваться под их тактику и делать изменения по ходу матча.

— Вопрос насчет послематчевых поэм, которых ты пишешь своим соперникам. Что тебя побуждает строчить гневные сообщения, неужели нельзя сквозь зубы написать спс или просто сразу удалить игрока из контактов и закончить на этом?

— В последней игре с Бистом так и сделал, вылечиваюсь походу, сто раз зарекался не пороть чушь 5 минут после поражения, но импульсивность почти всегда берет верх и соперник слышит правду о своей игре. Стыдно, конечно немного, но это плохая черта характера, в жизни тоже могу пальнуть, если человек несет херню, порой перебарщиваю и лишку говорю. Не люблю людей, которые в глаза говорят одно, а думают другое, они жалкие, как по мне. Поэтому писать спс не за что и гг, если там уг полное.

— То есть то, что тебя считают одним из главных неадекватов сайта, тебя совсем не волнует?

— Поправлю твою вежливость: меня считают главным неадекватом сайта. Я скажу так: мне .... Я лично это повторить могу про одноклеточных в лицо, еще и обосную почему. Но соглашусь с тем, что это немного не по взрослому и надо учиться сдерживаться, просто у меня, как многие говорят, неординарный характер, я человек открытый, поэтому стычек было много по поводу взглядов, но если оппонент не дебил, то всегда они заканчивались за рюмкой чая.

Я не скатываюсь до оскорблений в фифе, как личности, только как к игроку, это нюанс, но если он не тупой, как Харви и ко. Человеку говоришь, что у него инет гавно, а ему всё равно. Он мучает всех, еще и призы цепляет, хотя по игре дно.

Расслабление на природе

— Главный неадекват? По-твоему, у тебя нет конкурентов в этом плане?

— Думаю, недаекват года я себе обеспечил. Половина адеквтов, правда, при личной беседе мнение поменяют, но меня это так мало волнует. В мире столько дебилов, на каждого сил не хватит.

— А как ты относишься к таким товарищам, как GoldPlayFIFARus9 или Окурок, например?

— С окурком лично пересекались в Москве, нормальный парень в жизни, за монитором фуфельный троль, конечно, перебарщивает с выкриками. Голд любит себя возвысить, а потом лицом в каки упасть, мы его столько раз на псф нагибали, когда он орал, что выиграет Высшую лигу, а в итоге убегал побежденным, его детская реакция не признавать фактов видна, а так, я думаю, парень в жизни нормальный, просто любит бездарный трепливый тролинг. Выводы основаны на личном общении и поведении персонажей "при всех".

— Если ты - неадекват года, то кого бы признал флудером 2014?

— Конечно себя. Кто еще скажет однклеточным, что они одноклеточные? Также, я думаю, оставляю не шибко тупое мнение по футбольной тематике, в прогнозах неплох, что отражается у вас и на моем счету в букмекерской конторе, всегда в плюсе.

— И несколько вопросов непосредственно о сайте. Часто приходится выслушивать от тебя комментарии, что, мол, здесь всё плохо, куча проблем. Так ли это?

—  Перегнул ты немного. Организация на отличном уровне, это я говорю как человек, поднявший фифа проект с дна практически. Проблемы две, уже почти полторы: иногда техи дебильные, и главная - лагеры. Вы придумали кучу всего и не можете придумать, как избавится от лагеров. Это удивляет.

Star_Of: "Если оппонент не дебил, то споры заканчиваются за рюмкой чая"

— А вот мне чаще приходится читать, что наша главная проблема - неадекваты. Знаю нескольких людей, которые ушли на другие проекты именно по этой причине: надоело после матчей выслушивать всякую ересь

— Меня убирай тогда, либо не выпускай из бана, с чем ты часто перебарщиваешь по срокам, как по мне.

— Если говорить в глобальном плане, что бы ты предложил добавить? Как по мне: быстрые фасты от игроков по подобию частных турниров; введение турниров с вещевыми призами, а не только денежными; и попытка развития UT и Профи клубов.

— Ты уже сам все написал. Как помнишь, я тебе предлагал профи клубы помочь развить, а так, если подумать, я бы предложил сделать новый интерфейс, красивее и круче. В плане глобального развития - перевод сайта на английский, а затем проведение турниров типа Зотака, где все скилы Европы будут гамать. А дальше, после вложенных 100 евро и хорошей рекламы с качественной организацией, они и сами себе на призовой фонд скинутся, главное добавить престиж, может быть, Еж вам в этом поможет, вы ж его заманили.

— Что хочешь написать напоследок игрокам сайта?

— Для фифы особенно подойдет фраза Уткина: "Играйте в футбол". И не слушайте мою херню после своих побед, пусть даже одноклеточных.

Информация добавлена: Funart
Число просмотров: 4152


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> Star_Of: "Моя цель - свой бизнес и загородный домик"

xmilesxawayx
сообщение 2014-07-05 10:59:37
Сообщение #47457
xmilesxawayx

Посетитель

Сообщений: 756

+: 353

О, а тут рубка живет своей жизнью. Процветает, так сказать. Нужно идти за очередной порцией попкорна.

ProClub Position: Defender (LB / CB / RB / CDM)

GoldPlayFIFARus9
сообщение 2014-07-05 04:36:09
Сообщение #47455
GoldPlayFIFARus9

Посетитель

Сообщений: 1160

+: 347

Цитата:
Star_Of: ахахахаха) на 2?) это перед моим уходом было или ты после ща уже так можешь сказать? когда там уровень стал просто 0, ахахаха блин ты реально доставляешь глупостью своей наивной или наивом глупым, а где ты был когда там был какой никакой но уровень?, правльно в опе)))))) ахахаах, блин при моем присутствии я помню что ты был лишь дном)) и плакал от того как тебя Досянн постоянно разбирает)))  ахах ты подтверждаешь свой статус мукомола)))
п.с запомни еслиб да кабы никого не волнует, девчачьи отмазки, хотя посмотрев на тебя, и представляешь маленькую девочку с фантазией троля)))



Какой-то бессмысленный набор букв.Половина твоего текста составляют такие слова как:"ахахахаха, глупости,наивный,тролль"А по факту предъявить так ничего и не смог.
А вот я  тебе по факту сказал,у тебя игр гораздо больше меня,а кубка всего на 2 больше .Т.е. при равном количестве игр,я тебя обхожу,при чём обхожу основательно.Да и что ты мне своих Досянов тыкаешь,обыгрывал я его 4-0.У Чика,в финале выиграл кубок играя за более слабую команду.Затащил ЛЧ,попутно тебя обыграл и в Финале разгромил Артёма.И что значит после твоего ухода?Т.е. при тебе,я бы ничего не выиграл,а без тебя сразу всё тащить начал?Ты вообще не при делах,на ПСФ в 2014 фифе,по-моему из 6 игр,я тебя 5 раз выиграл.Да и с тобой пересечся в турнире крайне маловероятно,так что не городи чушь.Да и к тому же,я отыграл после тебя всего один сезон и тот вроде не полный.То что вы мне упорно не ставили мои трофеи в профиль,это не моя вина.Теперь они у меня там все.Можешь пойти подрочить,я тебе разрешаю. И насчёт каких отмазок ты говоришь?Я ничего такого не говорил вообще!Features

Рот закрой....Алаверды,если угодно

Star_Of
сообщение 2014-06-30 13:27:20
Сообщение #47048
Star_Of

Посетитель

Сообщений: 2984

+: 437 / -: 40

Цитата:
GoldPlayFIFARus9: У тебя всего на 2 кубка больше чему меня.А вот количетсво игр,почти аж в 2 раза больше.Это о чём говорит?Правильно,если бы я сыграл столько же игр,сколько и ты,то ты бы как всеегда нервно круил в сторонке.Я тебе говорю свободен салабон.Ты "отшит" в очередной раз


ахахахаха) на 2?) это перед моим уходом было или ты после ща уже так можешь сказать? когда там уровень стал просто 0, ахахаха блин ты реально доставляешь глупостью своей наивной или наивом глупым, а где ты был когда там был какой никакой но уровень?, правльно в опе)))))) ахахаах, блин при моем присутствии я помню что ты был лишь дном)) и плакал от того как тебя Досянн постоянно разбирает)))  ахах ты подтверждаешь свой статус мукомола)))
п.с запомни еслиб да кабы никого не волнует, девчачьи отмазки, хотя посмотрев на тебя, и представляешь маленькую девочку с фантазией троля)))

GoldPlayFIFARus9
сообщение 2014-06-30 12:54:31
Сообщение #47044
GoldPlayFIFARus9

Посетитель

Сообщений: 1160

+: 347

Цитата:
Star_Of: твоя зависть слишком открыта герой ВКнубокаповVery we! но я позволял тебе любоваться на мои трофеи ПСФ, когда ты там был главным балаболом и кроме слов ни мог ничего)))



У тебя всего на 2 кубка больше чему меня.А вот количетсво игр,почти аж в 2 раза больше.Это о чём говорит?Правильно,если бы я сыграл столько же игр,сколько и ты,то ты бы как всеегда нервно круил в сторонке.Я тебе говорю свободен салабон.Ты "отшит" в очередной раз

Рот закрой....Алаверды,если угодно

Star_Of
сообщение 2014-06-30 12:50:01
Сообщение #47042
Star_Of

Посетитель

Сообщений: 2984

+: 437 / -: 40

Цитата:
GoldPlayFIFARus9: Всё звезданутый,ты сдулся,больше никому не интересен,свободен салабон

твоя зависть слишком открыта герой ВКнубокаповVery we! но я позволял тебе любоваться на мои трофеи ПСФ, когда ты там был главным балаболом и кроме слов ни мог ничего)))

GoldPlayFIFARus9
сообщение 2014-06-28 03:19:21
Сообщение #46849
GoldPlayFIFARus9

Посетитель

Сообщений: 1160

+: 347

Всё звезданутый,ты сдулся,больше никому не интересен,свободен салабон

Рот закрой....Алаверды,если угодно

Star_Of
сообщение 2014-06-27 03:07:04
Сообщение #46678
Star_Of

Посетитель

Сообщений: 2984

+: 437 / -: 40

Цитата:
Po7eT: На прошлом "FIFAgc Cup" все голы что я пропустил были именно с линии и головой,сегодня играл так же и как упертые соперники перлись в линию интересно это от без исходности или привычка?


я ниче не понял) ставь запятые)

+ GoldPlayFIFARus9
Po7eT
сообщение 2014-06-26 21:02:01
Сообщение #46647
Po7eT

Посетитель

Сообщений: 570

+: 83 / -: 2

Цитата:
Star_Of: это идея) ща с Арухито катали мануал, я голос сорвал но было весело)))



На прошлом "FIFAgc Cup" все голы что я пропустил были именно с линии и головой,сегодня играл так же и как упертые соперники перлись в линию интересно это от без исходности или привычка?

Bahruz
сообщение 2014-06-26 20:49:46
Сообщение #46641
Bahruz

Посетитель

Сообщений: 126

+: 23 / -: 7

Цитата:
GoldPlayFIFARus9: Сори посоны,дела давно минувших дней,но всё равно забавно xD

Что-то знакомое)))
Star_Of
сообщение 2014-06-26 20:32:13
Сообщение #46638
Star_Of

Посетитель

Сообщений: 2984

+: 437 / -: 40

Цитата:
Po7eT: Начинай стримить свои игры по турнирам с микрофоном,забавно было бы слышать упреки,к так называемым \"одноклеточным\" Very we!


это идея) ща с Арухито катали мануал, я голос сорвал но было весело)))


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X