Интервью с Александром "Ametist_pro" Хорошиловым

fifagc.ru, 28.09.2015

Игроки нашего сайта со стажем конечно же знают этого человека. В прошлом спонсор турниров на FIFAgc в общей сумме 15 000 рублей. Хороший игрок, отец, муж, весёлый позитивный парень, Александр «Ametist_pro» Хорошилов. В сегодняшнем материале вы узнаете больше про этого парня.

- Здравствуй Александр, представься пожалуйста!

- Привет! Меня зовут Александр Хорошилов.

- Сколько тебе лет? Кем работаешь? Есть ли семья и дети?

- Мне 26 лет. Я владелец собственного бизнеса по разработке веб-приложений, сайтов со средней и высокой нагрузками. Женат, воспитываю сына Филиппа. Ему сейчас уже 1 год и 3 месяца.

- Как часто доводится играть в фифу и играть на различных лан-турнирах?

- Играю не так часто как наверное хотелось бы. В основном играю в онлайне, со случайными соперниками или друзьями. На ланы последний год стал активней ходить, но с 16го года буду потерян для российской fifa сцены.

- По какой причине?

- Буквально через пару недель (13 октября) я улетаю в США, на постоянное место жительства. Думаю первое время играть совсем не получится, не будет времени. Позже, 100% начну втягиваться. Слышал и читал что в США есть очень даже солидные турниры по фифа и игроки неплохие. В последнее время там "soccer" стал очень популярным.

- Пока что ты сыграл пару товарищеских матчей на сайте, планируешь ли ты вернуться на FIFAgc на постоянную основу?

- Я не уверен что вернусь в качестве игрока. По рядку причин: 1. Разница во времени будет очень большой. -10 часов. Т.е. играть чисто физически будет нереально. 2. Пинг будет большой, т.к. это другой континент со своими серверами. Зато думаю попробовать организовать турнир. Не знаю когда точно, но то что он будет это 100%

- Олдскулы сайта помнят тебя, так как ты устраивал два турнира, общий призовой фонд, которых составил 15 000 рублей. Все деньги были твои. Почему ты тогда решил просто так взять, и отдать 15 000 сайту?

- Я их отдавал не сайту, а участникам турниров. По хорошему я хотел пощупать как дела обстоят с фифа как киберспортом лично для себя. Призовые так то были скромными по меркам серьезных турниров. В целом выяснил для себя много как хороших, так и отрицательных моментов. Завел новые, интересные знакомства. Например, мы хорошие друзья с Сергеем Никифоровым.

                                                           Александр на ESWC Russia 2015

- Вот теперь, когда ты упомянул Кефира, не могу не спросить у тебя про прошедший ESWC России, в котором выиграл как раз Сергей, а ты вылетел в 1/16 финала. Расскажи в целом про турнир лично от твоей точки зрения. Что понравилось, что нет?

- Турнир был отличным. Тут нет никаких но. Стадион крутой, хотя я на экскурсию так и не попал, думаю внутри также все круто как и снаружи. Место выбрано подходящее, площадь бара прекрасно справлялась с количеством игроков и зрителей, не было душно. Все ругали телевизоры, соглашусь, отклик был не очень, но привык буквально за 1 игру к нему. Оценил безалкогольное пиво :) именно за безалкогольность, ибо если бы выпивал, то 100% не вышел бы даже из группы. Серега выиграл по делу. Родные стены помогли + мы сорвали себе с Джамилем глотки болея за него, хотя он говорит что не слышал. В целом, Юра Сошинский молоток. Думаю в следующий раз все будет еще лучше.

- А как прошли Краснодарские отборы? Насколько я помню, ты еле-еле вышел из группы. Расскажи игрокам поподробнее про этот случай.

- Я думаю тут мне просто повезло. Я по факту из группы и выходить не должен был. Но спасла ничья, которую организовали соперники по группе. Причем ничья случилась на 90ой минуте. Самое интресное что плейофф уже пошел намного проще и я смог получить квоту в Москву.

- Теперь все по праву могут называть тебя "Отскокер". Вернёмся к твоему переезду в США, навсегда ли ты уезжаешь в эту страну и ждать ли тебя когда-нибудь на турнирах в России?

- Я пока не могу ответить на этот вопрос однозначно. Нужно посмотреть что будет за океаном со мной и моей семьей. Если нам там понравится, то останемся там. В любом случае, приезжать к родственникам и друзьям на каникулы будем однозначно. На счет турниров: я думаю что в США даже будет больше шансов попробовать себя среди сильных игроков, принять участие в каких то масштабых онлайн и лан турнирах. А так же я уверен на 100% что обязательно посещу финалы FIWC как зритель (моего уровня для того чтобы отобраться как игрок очень сильно не хватает.

- Многие, кто видел как ты играешь отмечали, что ты играешь не сказать, что вспыльчиво, но очень эмоционально. Сильно жмёшь на кнопки, крутишься, вертишься, но при этом не бомбишь. Почему так?

- Ну это очень личная тема для разговора. Но чтобы было понятней тем, кто это читает и видел меня со стороны – у меня есть проблема со здоровьем, она всему виной. На счет "бомбить", у меня бомбит как у всех, просто я это делаю внутри, не на показ)) Например когда я играл с Давлятом, я знал что он очень сильный игрок и шансов немного, поэтому даже не расстроился когда проиграл. Возможно, кстати это и стало причиной плохой игры от меня, я сдался не начав играть. Чего всем игрокам никогда не советую делать.

- Откуда эта майка Ea Sports, в которой ты появляешься на каждом лан-турнире?

- Да это старая майка. И лого на ней старый, я ее урвал еще в далеком 12 году, в Москве, когда играли лан турнир в Ереван Плаза от ЕА Russia разыгрывались билеты на ЕВРО-2012. Там кстати я первый раз встретился и с Сергеем и с братьям Алхазовыми. Кстати, одному из братьев я проиграл в финале лузеров 1-2 по играм. Вообщем, расцвет моей фифа игры пришелся на 10-12 года. Я тогда и в профи клубах играл и на турнирах на lfrm да и много где. Игра шла, я тащил) Сейчас все наоборот, с каждым годом все больший спад...увы. А вообще играть я в фифа начал еще с сеги) с 96ой. как сейчас это помню))) пропустил 97ой год по семейным причинам. А затем мне подарили 1 playstation и 98 фифу.

- За кого ты болеешь в реальном футболе?

- Я болею за красивый футбол. Как ни странно, российский футбол не очень жалую (да простят меня истинные болельщики российских команд), но мне не нравится скорость нашего футбола + на стадион с семьей нормально не сходишь у нас, опасно. На масштабных турнирах естественно болею за Россию.

- Завтра будет Российский финал отборочных на Чемпионат Мира на Мальдивах, болеть понятное дело ты будешь за Кефира, а кто на твой взгляд также способен выиграть эту путёвку? (Интервью было взято 26 сентября, за день до отборочных на Мальдивы)

- Мне к счастью удалось посмотреть на игру многих сильных игроков в России. Думаю что борьбу могут навязать все, ну а главными соперниками Сереги будут Тимон (клевый малый) и Роберт.

- Спасибо большое за интервью! Удачи

- И тебе спасибо и удачи.

Информация добавлена: gEx.22dron11
Число просмотров: 1161


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> Интервью с Александром "Ametist_pro" Хорошиловым

ANOX.Timon
сообщение 2015-10-01 18:21:02
Сообщение #89535
ANOX.Timon

Посетитель

Сообщений: 269

+: 32

Цитата:
Дмитрий Князев: Тимон перестал играть на фгц ,  и больше не выигрывает...Features...

Я в любой момент могу вернуться)
MorozVL
сообщение 2015-09-30 09:14:47
Сообщение #89458
MorozVL

Посетитель

Сообщений: 1113

+: 359 / -: 31

Первое норм вью от Дрона

Левый коронный - правый похоронный

Дмитрий Князев
сообщение 2015-09-28 22:57:06
Сообщение #89357
Дмитрий Князев

Посетитель

Сообщений: 927

+: 186 / -: 44

Тимон перестал играть на фгц ,  и больше не выигрывает...Features
+ MorozVL M1ght Ben_Henderson
Ametist_pro
сообщение 2015-09-28 18:57:37
Сообщение #89329
Ametist_pro

Посетитель

Сообщений: 185

+: 79

Кстати не было вопроса задано "Как тебе FIFA 16?"
Я отвечу Well

Я буду в меньшинстве, но мне она нравится намного больше чем 15ая и уж намного больше предыдущих игр. Основной тезис: меньше рандома и безумных скоростных атак, больше игры в пас, больше тактических ухищрений и индивидуального мастерства. Этого я и ждал от Фифа в грядущем году.

Проводим турниры потихоньку. С Европой не играю (пинг 200+), приношу извинения.

+ Star_Of Lesopatolog
Ben_Henderson
сообщение 2015-09-28 17:21:25
Сообщение #89320
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 43

+: 15

Отличное интервью, желаю удачи Александру в дальнейшим, а автору лайк)
+ M1ght gEx.gorovano gEx.22dron11 Ametist_pro
Star_Of
сообщение 2015-09-28 16:42:56
Сообщение #89316
Star_Of

Посетитель

Сообщений: 2984

+: 437 / -: 40

интересное вьюYes

+ M1ght gEx.gorovano gEx.22dron11 Ametist_pro Ben_Henderson
gEx.22dron11
сообщение 2015-09-28 15:42:35
Сообщение #89312
gEx.22dron11

Посетитель

Сообщений: 1130

+: 260 / -: 49

Интервью с Александром "Ametist_pro" Хорошиловым

Get Experience - Команда БУДУЩЕГО

+ M1ght MstR_Ehrmantraut gEx.gorovano Ametist_pro gEx.Real7 gEx.Маск Ben_Henderson


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X