Без комментариев

fifagc.ru, 05.05.2016

Материалы, интервью, обзоры – всего этого достаточно много на сайте и каждый день выходит что-то новое. Администраторы стараются каждый раз выпускать новости интереснее прежней. Но, к сожалению, при достаточно высоких показателях посещаемости сайта комментариев под новостями становится все меньше. Почему так, и что делать - время разобраться с этим.


Разнообразные новости практически каждый день – это фишка сайта вот уже несколько лет. Это то, что требует Фунтяра от каждого, кто хочет стать модератором. Это является одним из основных критериев. У каждого модератора свой график, в который он должен стараться укладываться, и таким образом получается, что заходя на сайт, всегда можно найти новый контент.

С того времени, как новостная лента начала постоянно пополняться, количество пользователей значительно выросло. Но от этого новости не стали более комментируемые, скорее наоборот, кажется, что это попросту надоело пользователям. Новость вроде и читают, но реакции либо никакой, либо минимальная.

Очень непросто постоянно выкладывать материалы, которые заинтересовывали бы людей. Каждый раз – это отдельная проблема, на какую тему написать интервью или материал. Ни у кого нет желания писать что-то совершенно безобразное и бессмысленное. Но тем не менее, статистика показывает что, в последнее время, редко удается выстрелить с каким-нибудь хорошим текстом, который всем бы понравился и комментировался.

К чему я это? Я бы не сказал, что это модераторы недобросовестно работают, делая материалы лишь бы было. Да, может быть это не топ-контент, но и мы не профессиональные журналисты.

В улучшении материалов сайта помог бы простой счетчик плюсов и минусов. Который реально бы показывал, понравилась ли новость пользователям или нет. Таким образом, некоторые темы сразу бы отсеивались. Пока таковой нет – любой ваш комментарий всегда на вес золота. Даже если он негативный. Лучше – если это еще и будет с небольшими аргументами, объясняя ваше мнение. Главное – знать хоть что то.

К примеру, большие интервью, рассказывающие о жизни обычных пользователей сайта всегда были интересны. Это тот формат, который читают и который комментируют. Особенно если это о сильных или просто популярных игроках. Но если выкладывать подобные интервью каждую неделю – они вам достаточно быстро пресытятся и будут не интересны.

Для меня материалы – достаточно важная вещь. Как бы странно ни звучало, но я люблю их писать. А лучшей оценкой для любого материала – это комментарии, которые реально покажут, что ты старался не зря. Поэтому мне иногда вдвойне обидно, что вроде как старательно работаешь над материалом, стараешься – а в итоге даже тяжело понять, понравилось ли пользователям или нет.

В конце концов, каждый из модераторов старается для вас. Нам не платят заоблачные суммы и мы не ради денег стараемся. И в плане материалов, нам бы не помешала ваша помощь. Какие темы вам интересны, о чем бы вы хотели читать на главной странице сайта? И как бы вы вообще оценили работу администрации сайта в плане материалов и интервью, которые выкладываются на сайт?

Все что можно вроде бы сказал. Надеюсь, что этот вопрос вам так же интересен, как и мне, а без ваших мнений мы попросту не сдвинемся с этой мертвой точки.  

Информация добавлена: Shakhtar
Число просмотров: 1029


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> Без комментариев

TeamProLife
сообщение 2016-05-06 19:56:41
Сообщение #100798
TeamProLife

Посетитель

Сообщений: 18

+: 3

Цитата:
В улучшении материалов сайта помог бы простой счетчик плюсов и минусов. Который реально бы показывал, понравилась ли новость пользователям или нет
полезная вещь бы была
+ Shakhtar
Pinkman
сообщение 2016-05-06 00:58:00
Сообщение #100777
Pinkman

Посетитель

Сообщений: 954

+: 92 / -: 13

Зайдя в эту новость я подумал что здесь будет подборка смешных, нелепых комментариев наших пользователей... но нет)

http://www.speedtest.net/result/3338186220.png

+ MstR_Ehrmantraut
Shakhtar
сообщение 2016-05-05 21:30:57
Сообщение #100764
Shakhtar

Посетитель

Сообщений: 1120

+: 184 / -: 1

Без комментариев

I'm back now!

+ gEx.22dron11


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X