Почему бомбит пукан и что с этим делать

fifagc.ru, 31.10.2016
Почему бомбит пукан и что с этим делать

Любой геймер, мало мальски игравший с соперниками по сети, сталкивался с таким сказочным явлением, как взрыв пукана. Есть категория людей, у которых после неудачных матчей начинает бомбить, будто им засунули горстку петард в места не столь отдалённые, отчего они ведут себя немного не так, как принято в цивилизованном обществе. О причинах и способах борьбы с бомбящими в этом материале.

Тема эта, на самом деле, настолько обширна и многогранна, что уместить всё в одну небольшую статью невозможно. Для полноценного раскрытия нужен как минимум формат диссертации. Здесь же мы только немного и очень поверхностно пробежимся по основным пунктам, а начнём, конечно же, с причин.

Доктор, почему у меня бомбит?

На самом деле такие баттхёрты это не всегда медицинский показатель. Да, есть определённый процент людей с неустойчивой психикой, которые в принципе неадекватны и нуждаются в наблюдении доктора в специальной больнице, но таких всё же меньшинство.

Для понимания возьму один пример. Разница в реакции на поражение от сидящего рядом соперника и от соперника по ту сторону интернета огромна, это бесспорно. В большинстве случаев вы не станете убивать вашего соседа джойстиком, разве что скажете что-то типа «тебе просто повезло», а вот после онлайн игры вполне можете устроить бокс по переписке и наобещать приехать за тысячу километров, чтобы совершить прилюдную кастрацию вашего обидчика. И главное, что будете этого искренне хотеть.

Как ни крутите, а это банальные комплексы. За монитором вас не видно, вам кажется, что вас все представляют, как минимум Халком, и чем вы меньше и незначительнее в реальности, тем больше вам так кажется. А когда вас слишком резко хватают за жопу и приземляют о землю, то становится очень обидно.

Как быть, если бомбануло?

С этим, наверное, даже делать ничего не нужно.  Если вы разумный человек, то со временем и взрослением всё пройдёт само, а если имеются проблемы с мозгами, то всё равно вам ничего не поможет, бомбите на здоровье. Чем сильнее человек (речь, конечно, не о физической, а о моральной стороне силы), тем он спокойнее и увереннее в себе.

Ну а вообще можно попробовать сходить умыться или посмотреть чё-нибудь позитивное. Или вот лекарства.


На крайний случай - имейте дома огнетушитель.

Что делать, если бомбит у соперника?

Да ничё не делайте. Следите за процессом и наслаждайтесь. Вы победили. Что может быть лучше, когда пукан соперника дымит и выбрасывает тонны пепла аки вулкан Килиманджаро? Это не просто победа, это фаталити и бруталити одновременно. Соперник порвался, тащите нового.

Только лучше не троллить. Ну просто по человеческим соображениям. Парню на то стороне реально плохо, не добивайте его.

Информация добавлена: def
Число просмотров: 10077


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> Почему бомбит пукан и что с этим делать

Muslimov86
сообщение 2016-12-08 19:32:15
Сообщение #105245
Muslimov86

Посетитель

Сообщений: 104

+: 28 / -: 1

Только прочел статью. Мне понравилась. Выражаю автору благодарность) 
+ def
Dimanio
сообщение 2016-11-06 22:21:39
Сообщение #104362
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 98

+: 53 / -: 4

Бомбит потому что многие мнят себя чуть ли не Ежами или Кефирами, а на самом деле обычные игроки, не лучше и не хуже остальных (и я не исключение)
Один раз не повезло, если это действительно невезение, игра вернёт вам, в следующий раз не повезёт вашему сопернику. Проверено неоднократно
+ def
Премиум-аккаунт золотой def
сообщение 2016-11-02 16:40:23
Сообщение #104229
def

Администратор

Сообщений: 594

+: 163

Цитата:
Admiral_Shikaka: похоже на статью 30 летнего мужика, который пытается выражаться молодежным 13-16 летним сленгом. контент не о чем. зачем это здесь вообще....


Это не обязательно понимать. И на свой счёт воспринимать тоже не запрещено.
Admiral_Shikaka
сообщение 2016-11-02 13:38:32
Сообщение #104227
Admiral_Shikaka

Посетитель

Сообщений: 35

+: 4

похоже на статью 30 летнего мужика, который пытается выражаться молодежным 13-16 летним сленгом. контент не о чем. зачем это здесь вообще.

Old School Soldier. Since 1988. Still Fresh

Премиум-аккаунт золотой def
сообщение 2016-10-31 18:08:29
Сообщение #104150
def

Администратор

Сообщений: 594

+: 163

Почему бомбит пукан и что с этим делать
+ Pinkman forz37


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X