Лучшие игроки FIFA 17

fifagc.ru, 19.12.2016
Лучшие игроки FIFA 17

Как вы знаете у нас на сайте теперь имеется вся база игроков и клубов FIFA 17, что даёт определённые удобства, а так же возможность для некоторого анализа. Сегодня для затравки просто пробежимся по лучшим игрокам в фифе, без разбора на позиции и без оглядки на их совместимость со схемами и тактикой - тупо по общему скиллу. Итак, что же примечательного в списке лучших футболистов в FIFA17?

Ну, первых двух игроков наверное даже ваши бабушки с лёгкостью назовут. Это Криштиану Роналду (94) и Лео Месси (93). А на третьем месте с овераллом 92 идут сразу четверо - Неймар, Луис Суарес, Мануэль Нойер и (внимание!) Карли Ллойд! Что? Кто? Почему не знаю? А это, ребяты, футболист команды с говорящим названием «Хьюстон Даш» и сборной США, лучший игрок 2015 года по версии FIFA среди женщин! Надо сказать, что сразу за этой четвёркой расположилась ещё одна девушка и так же из сборной США - Меган Рапино. Она единственная в игре, кто имеет овералл 91. А всего среди 50 лучших игроков 7 женщин.

Сразу 5 игроков имеют рейтинг 90. Это Гарет Бейл, Златан Ибрагимович, Давид де Хеа, Джером Боатенг и Роберт Левандовски. Если не брать в расчёт девочек, то среди 10 лучших  ровно половина представляют испанскую лигу. А точнее трое из «Барсы» и двое из «Реала». А в пятёрке лучших испанский чемпионат представляют четверо. Из иноземцев затесался туда только Нойер.

Овераллом в 89 баллов обладают Тибо Куртуа, Эден Азар, Лука Модрич, Месут Озил, Серхио Агуэро, Серхио Рамос, Тиаго Силва и две девушки - канадка Кристин Синклер и базильянка Марта. Ну а кто там ещё в полусотне лучших посмотрите сами по ссылке.

Остальных игроков вы можете найти через список лиг FIFA17 или через стандартный поиск по сайту (только обратите внимание, что у большинства игроков имена на латинице). Скоро организуем дополнительные возможности для работы с базой данных.

Информация добавлена: def
Число просмотров: 1995


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> Лучшие игроки FIFA 17

Премиум-аккаунт золотой def
сообщение 2016-12-19 20:22:27
Сообщение #105480
def

Администратор

Сообщений: 594

+: 163

Лучшие игроки FIFA 17
+ gEx.Маск


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X