Худшие игроки FIFA 17

fifagc.ru, 27.12.2016
Худшие игроки FIFA 17

Чёто мы с вами всё про топов да про топов. Давайте лучше посмотрим, кому из игроков в этой фифе повезло меньше других. Кто выдыхается на пятой минуте матча? От кого мяч отскакивает как от Буратино? У кого разработчики перепутали правую и левую ноги? Кто самое слабое звено?

Если смотреть по общему рейтингу, то минимальный показатель в FIFA 17 составляет 45 баллов. Такой чести удостоились 16 игроков, причём семеро из них - голкиперы. Список главных лузеров FIFA17 здесь.

Жереми Бреше Черепахой года мы признаём центрального защитника Жереми Бреше из GFC Ajaccio. Его скорость и ускорение равны 21, что, видимо, не сильно отличается от среднестатистического пешехода. Следующие по тихоходности игроки обладают скоростью в 27. Их двое - никому неизвестный турок и всем известный Пер Мертезакер из "Арсенала", при общем овералле в 83. Ага, и такое бывает.


Далее в нашем антитопе нестройной толпой следуют косоглазые и кривонгогие! Да, сейчас сравним, у кого хуже всех поставлен удар. Сразу у двоих футболистов удары прокачены аж до уровня 14. Это шотландец Томас Скобби и колумбиец Джерсон Вергара из тульского "Арсенала". Оба они защитники, поэтому им особенно и ни к чему. А вот среди нападающих самым косым оказался Сулейман Думбия из "Бари".

Если вдруг ваш игрок отдаёт только одну точную передачу из пяти, то знайте - перед вами австриец Максимиллиан Карнер с показателем точности пасов в 22 балла. А при обороне менее всего будет вам полезен англичанин Люк Джордан с соответствующим показателем на уровне 14. Но он нападающий, а вот как оказался в профессии защитника шотландец Кельвин Миллер со способностью к обороне в 19 баллов непонятно.

Самым дохленьким в игре оказался швед Патрик Карлссон-Лагемюр, физический показатель которого замер на уровне 27. И хотя скорость у него весьма высока, кажется, на вторую пробежку его уже может не хватить.

Информация добавлена: def
Число просмотров: 7412


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> Худшие игроки FIFA 17

Imandra
сообщение 2016-12-30 18:43:49
Сообщение #105698
Imandra

Посетитель

Сообщений: 32

+: 2

Для Мертезакера при его росте скорость вообще не критична. Играл у меня в в основе в Weekend League, очень им доволен. За счет роста отлично перехватывает любые мячи. Главное ставить его в пару с быстрым защитником.
+ Kanonirrus
Премиум-аккаунт золотой def
сообщение 2016-12-27 20:04:09
Сообщение #105646
def

Администратор

Сообщений: 594

+: 163

Худшие игроки FIFA 17


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X