Интервью с Вадимом Инкиным "gEx.Real7"

fifagc.ru, 18.07.2017
Интервью с Вадимом Инкиным "gEx.Real7"

Встречайте, интервью с gEx.Real7. В нём вы узнаете: сколько зарабатывают программисты в Самаре? Фото, возможно, будущей девушки Вадима? Распадется ли gEx? Есть ли будущее у ФКФ? И главная сенсация - вероятность завершения карьеры фифера. Эти и другие темы читайте далее.


– В нашем двухлетнем досье на тебя сказано, что ты закончил универ и устроился программистом. За это время что-то произошло нового в жизни? Новых фото в ВК смотрю за это время почти нет.

– Ничего грандиозного вроде не произошло. Не женат, детей нет, работу не менял. Новые фото разве что в инстаграмм могу залить. А ВК уже воспринимается больше как мессенджер, а также место для прослушивания музыки.

– Тогда у тебя не было девушки. Есть какие-то наметки?

– Да, наметки есть. Недавно писал Эмили Ратаковски в директ, жду ее ответа. Вот ссылка на ее группу.

– Ты говорил, что работаешь инженером-программистом. Что входит в твои обязанности? Ну и сколько получаешь, если не секрет? В Самаре пишут средняя зарплата 35к.

– Здравствуйте, Юрий. Работаю я в отделе проведения испытаний, пишу программы для автоматизированных систем. Устроился я по целевому приему, так что другого выбора не было, необходимо отработать на этом месте 3 года после окончания университета. Работа в принципе устраивает, но не очень устраивает зарплата, 30к.

– Я правильно понимаю, что ты как обычный работяга встаешь в 7 утра, домой приходишь с бутылкой пива в 8, катаешь пару матчей в фифу и идешь спать?

– Встаю в 6:00, прихожу чуть раньше 18:00, пока обхожусь без пива. Если никуда не иду, то на фифу в среднем 1-2 часа приходится, максимум 3. Но к режиму я отношусь плохо, ложусь в основном ближе к 12, зато есть достаточно времени после работы.

– Сейчас лето, время на отдых удается найти?

– Лето на календаре, но не на улице. Середина июля, но желания идти на пляж в такую погоду не очень много. На прошедших выходных днем было солнечно, удалось съездить на турбазу, шашлыки, волейбол, природа, все хорошо, но вода в реке все-таки еще не достаточно теплая, чтобы купаться.

– У тебя в нике есть приставка gEx. Уже мало кто в курсе её смысла. Можешь вкратце рассказать?

– Создание команды произошло после анонсирования командного турнира 5х5 на этом сайте. Изначально скооперировались Стас Vakulka, Дима Musk и Андрей 22dron11. Чуть позже и я вступил в команду. На время турнира создали чат ВК и после того, как турнир закончился, продолжили общение.

У многих из нас кипел энтузиазм сделать что-то большое. Со временем создали группу ВК, сами придумали логотип, дизайн формы. Также развитию способствовали слова Юры, что командный режим будет развиваться. Прошел интересный и немного неоднозначный командный турнир с участием сильнейших игроков России, Украины и Узбекистана.

– Что-то интерес к вашей команде не особо велик. В группе 90 подписчиков, посты выходят редко.

– У нас всегда было много идей по дальнейшему развитию команды, но частенько не доводили их до реализации, причины этому постепенное снижение интереса к командному режиму, ну и отсутствие какой-либо финансовой поддержки.

– Распадаться-то не собираетесь?

О развале не идет и речи. Общение все то же, недавно вот хорошо собрались в Москве на Кубке России. Ребята из Украины также не упускают возможности увидеться лично.

– В FIFA17 тебя особо не видно. Можно ли этот сезон считать провалом?

Этот сезон я начал за здравие, по началу по максимуму играл ВЛ, но уже в октябре продал все свои монеты, получил бан и решил завязать с фифой. Потом привлек внимание турнир Кибериада, поехал туда как на последний свой турнир без особых целей. В итоге неожиданно для себя занял 3 место.

Стал играть дальше, конечно же, была цель отобраться в Крылья Советов, в итоге не получилось и это как раз можно считать провалом. После этого месяца полтора вообще не заходил в фифу. Но к КР уже решил активизироваться, больше хотелось попасть туда, чтобы увидеться со многими знакомыми, то есть даже не сильно бы расстроился невыходу из группы. В итоге дошел до ТОП32, результатом можно сказать удовлетворен.

– Ты вроде сильно играешь, но топом считаться не можешь. В чем причина? Есть звезды, а есть просто хорошие игроки?

Иногда просто не хватает мотивации, чтобы приходить после работы и уделять время игре, а не чему-то другому. Выше я уже писал, когда она может появиться. Я в принципе согласен с твоим определением про звезд и просто хороших игроков. На мой взгляд, если игрок уже несколько играет и не достигает уровня того же Уфенка и Тимона, то скорее всего он его уже не достигнет. Считаю, что у каждого игрока есть свой потолок.

– Раз затронули Уфенка, ты бы стал заниматься подобными вещами ради победы?

По поводу себя могу уверенно сказать, что подобными вещами не занимаюсь. Стараюсь всегда оставаться человеком и победа подлым путем мне не принесет удовольствия, скорее потом буду винить себя, что как-то неправильно поступил.

– С решением ФКФ по этому случаю согласен?

В основном люди были недовольны решением, так как хотели бана либо до начала 18-ой версии, либо вообще до 2018 года. Лично я с решением согласен. Сложно сказать, как бы все прошло, если бы не видео Кефира. Не исключаю, что бана могло бы и не быть.

– В ролике Кефира прозвучало мнение, что развитие ФКФ в последнее время застопорилось. Твое мнение на этот счет?

Какое-то развитие все-равно есть, но очень медленное. Сейчас, на мой взгляд, вообще будущее ФКФ туманное. РФС готовит свой масштабный чемпионат и не факт, что он будет при поддержке ФКФ, где-то вообще натыкался, что помогать РФС будет федерация киберспорта России. Если это правда, то ФКФ будет крайне сложно конкурировать с такой организацией.

– Скоро выходит FIFA18. Есть ли у тебя ощущение чего-то масштабного? Ну, например, что в этой версии фифы gEx.Real7 станет всех жестко раскатывать и доходить до топ-3 всех крупных турниров?

Мне нравится такое развитие событий, возможно, все так и будет. Также не исключаю варианта, что уже не посещу ни один крупный турнир. Самому интересно, как все пойдет.

– Почему это?

Потому что уже давно посещают мысли закончить с фифой, по крайней мере с крупными турнирами. Временами кажется, что это пустая трата времени и денег. Но возможно произойдут какие-то изменения, посмотрим.

Информация добавлена: Funart
Число просмотров: 1498


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> Интервью с Вадимом Инкиным "gEx.Real7"

ZDS
сообщение 2017-09-09 10:01:36
Сообщение #110366
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 83

+: 1 / -: 6

он же нуб
Дмитрий Князев
сообщение 2017-07-21 19:53:13
Сообщение #109697
Дмитрий Князев

Посетитель

Сообщений: 927

+: 186 / -: 44

facepalm

- gEx.LyanCHIK
gEx.Маск
сообщение 2017-07-20 20:00:01
Сообщение #109680
gEx.Маск

Посетитель

Сообщений: 1152

+: 628 / -: 61

Цитата:
Дмитрий Князев:  Бог создал всех одинаковыми, а интернет сделал всех особенными))...

Себя в своих словах не узнаешь?
+ gEx.LyanCHIK gEx.doc_nike
Дмитрий Князев
сообщение 2017-07-20 18:31:11
Сообщение #109679
Дмитрий Князев

Посетитель

Сообщений: 927

+: 186 / -: 44

Такой хороший момент сомкнуть твою челюсть)))) Даже как то символически даже , за язык получить по языку) Бог создал всех одинаковыми, а интернет сделал всех особенными))

- gEx.LyanCHIK
gEx.Маск
сообщение 2017-07-20 14:14:42
Сообщение #109674
gEx.Маск

Посетитель

Сообщений: 1152

+: 628 / -: 61

Цитата:
Дмитрий Князев: Овчинник что значит твой палец и рот открытый с языком? .. пффф)))...

Что мне весело
Дмитрий Князев
сообщение 2017-07-20 13:40:04
Сообщение #109670
Дмитрий Князев

Посетитель

Сообщений: 927

+: 186 / -: 44

Овчинник что значит твой палец и рот открытый с языком? .. пффф)))
+ gEx.LyanCHIK
MorozVL
сообщение 2017-07-12 19:10:21
Сообщение #109558
MorozVL

Посетитель

Сообщений: 1113

+: 359 / -: 31

Цитата:
gEx.doc_nike: gEx - сила!!!...

остальное - могила
!!!

Левый коронный - правый похоронный

+ gEx.Vakulka22 gEx.22dron11 gEx.Маск gEx.LyanCHIK gEx.doc_nike
gEx.doc_nike
сообщение 2017-07-12 16:29:21
Сообщение #109556
gEx.doc_nike

Посетитель

Сообщений: 192

+: 165 / -: 6

gEx - сила!!! Well
+ gEx.Vakulka22 gEx.Маск gEx.LyanCHIK
Funart
сообщение 2017-07-12 12:30:33
Сообщение #109548
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 6441

+: 776 / -: 17

Интервью с Вадимом Инкиным "gEx.Real7"


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X