FIFAgc.ru 7 лет. Турниры на PC, PS4 и Хbox One

fifagc.ru, 08.03.2018
FIFAgc.ru 7 лет. Турниры на PC, PS4 и Хbox One

В марте 2011 года The_Godfather, известный по администрированию nhl-турниров, совместно с техническим администратором def представили миру портал FIFAgamecenter.ru. После проведения пары тестовых завлекающих турниров, основной фишкой стали европейские турниры с последующими еврокубками. Слабые команды можно было взять бесплатно, а за топ-клубы шла аукционная бойня, правда, посредством форума.

Дизайн сайта в мае 2011 года

После по-настоящему ошеломительного старта (за несколько месяцев на сайте стало играть около сотни игроков), жизнь на сайте буквально замерла. The_Godfather не смог продолжить заниматься порталом в столь активном темпе, ведь помимо ведения турниров писались различные статьи, блоги, интервью. Тогда с сайта nhl12.ru был приглашен Фунтяра, который и администрирует на сайте по сей день.

Дизайн сайта январь 2013 года

Вскоре сайт переехал на fifa13center.ru - с новым дизайном и некоторыми техническими фишками.

Дизайн сайта январь 2014 года

Очевидно, на таком домене сайт просуществовал недолго и уже в сентябре 2013 года обрёл свой постоянный дом в лице FIFAgc.ru. Многие говорят, что сезон FIFA14 был самым топовым на сайте и, наверное, так оно и есть. Достаточно посмотреть выше на колонку рейтинга, а сколько известных ников в неё не влезло?

Дизайн сайта март 2018 года

Многие говорят, что сайт уже не тот. Скорее всего, они правы, активность далека от лучших сезонов. Причин тут много: развитие Викенд лиги - многие целыми днями играют в УТ-режим, турниры по FIFA теперь на каждом шагу, да и у меня, как админа сайта, прежний запал поугас, а достойных помощников не найти.

Тем не менее, FIFAgc.ru есть и будет. В любой день можно зайти на портал и зарегистрироваться в какие-нибудь турнирчики. А сегодня открываются регистрации в новые :)


Турниры семилетия FIFAgc.ru

Пройдут на всех действующих платформах командами 3.5 звезд - пора отдохнуть от скилловых команд. Призовыми выступят премиум-аккаунты, которые позволяют играть 5 звездами в Высшей лиге и фаст капах (PC и PS4), скрывать рекламу и имеют еще пару фишек.

  • 1 место - премиум-аккаунт на 12 месяцев
  • 2 место - премиум-аккаунт на 6 месяцев
  • 3 место - премиум-аккаунт на 1 месяц

Кроме того, победители турниров получат в профиль уникальную медальку турнира семилетия FIFAgc.ru.

Участие бесплатное, однако если команду, которую выхотите взять, уже выбрал один из пользователей, вы всегда можете сделать символическую ставку в формате аукциона.

Ссылки на регистрации:

Планируемые сроки проведения: 12 марта - 28 марта.

Информация добавлена: Funart
Число просмотров: 1090


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> FIFAgc.ru 7 лет. Турниры на PC, PS4 и Хbox One

Funart
сообщение 2018-03-08 13:52:08
Сообщение #113346
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 6441

+: 776 / -: 17

FIFAgc.ru 7 лет. Турниры на PC, PS4 и Хbox One


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X