Star_Of: "Выкрики имбицила всегда веселят"

fifagc.ru, 21.07.2014

Мы не могли пройти мимо тысяча четырехсотого комментария на сайте пользователя Star_Of и спросили его про дальнейшие персективы:

- Твой комментарий стал для тебя 1400 по счету, доволен ли ты своей "карьерой" постописца?

- Да я вобще люблю общаться, часто в скайпе трещу с кем нибудь, поэтому и тут я так же пишу частенько и с провакациями.

- Когда нам ждать 2000-го мессаджа от Стар_оф-а? Успеешь до следующей фифы?

- До следующей фифы скорее всего не успею, но до нового года точно будет!

- Что ценнее: сборник твоих комментов или свод законов вавилонского царя Хаммурапи? Возможно, ты планируешь выпуск книги своих цитат.

- (смех) Главное не скатиться до уровня Бубнова, вот эти "выкрики имбицила" меня всегда веселят.

Информация добавлена: AlistairSmythe
Число просмотров: 3215


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> Star_Of: "Выкрики имбицила всегда веселят"

Star_Of
сообщение 2014-07-26 00:39:46
Сообщение #50782
Star_Of

Посетитель

Сообщений: 2984

+: 437 / -: 40

It is surprised спасибо кэп, судя по твоему оригинальному нику ты то просто блещешь серым веществом, брызгаешь ажVery we! не воспломенись тока, пукан у тя дымит чот

BenZin_JR
сообщение 2014-07-26 00:30:58
Сообщение #50778
BenZin_JR

Посетитель

Сообщений: 2

+: 2

Судя по комментам,староф-даун
+ F4U_6AIIIKA •° Grishay °•
Star_Of
сообщение 2014-07-25 10:51:56
Сообщение #50583
Star_Of

Посетитель

Сообщений: 2984

+: 437 / -: 40

Цитата:
Dimonart: Star_Of пиарит себя как только может, уже прям везде на слуху)) Показывает свой гавеный характер и вызывает негатив у многих.

это сказала лалочка, которая на пару с адекватами ПСФ может с ровного места какую то херню придумать про человека? или тот который не может сам свой клуб создать и от него уходят все норм игроки? ммм, или тот который стал оргом и сайт просто потух (самое смешное, что и в этом я оказался виноватVery we!Features).. ну и я могу продолжить, тот кто за свои слова не в ответе? далее тот кто просто страдает тупым бездарным тролингом и когда уже идет серьезный разговор когда я тебя в каки кунал ты лишь повторял за мной как попугай, ну и у кого гавеный характер тов и тоге? я блин канешно не ангел, но с подобным трепливым дерьмом вроде тебя , увы только так общаюсь мышонок комнатный. Ты вот помнится говорил про оправдашки, помню твою фразу а сам на деле чем оказался? везде днарьWell, поэтому я впредь стараюсь угомонить свой пыл к подобным кучкам, как говорится не трогай дерьмо оно и не завоняет, потому что ты и тебе подобные голды и тд как в факты не тыкай вы ведете себя как дети или девочки, кишечник тонкий очень))) а подобных типа адекватов я вообще не перевариваю, кажутся вежливыми а копнешь стока гнили сразу, я хоть не скрываю свое отношение к данным клоунам)))  вот тебя малолетки кликают по благодарности. вы одного уровня по развитию. так что адьес "адекват псф"

Dimonart
сообщение 2014-07-22 12:52:18
Сообщение #49998
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 43

+: 9

Star_Of пиарит себя как только может, уже прям везде на слуху)) Показывает свой гавеный характер и вызывает негатив у многих.
+ Adleror •° Grishay °• BenZin_JR
Star_Of
сообщение 2014-07-21 20:56:59
Сообщение #49880
Star_Of

Посетитель

Сообщений: 2984

+: 437 / -: 40

Цитата:
Yenot: Всем привет,давно не виделись))) Хочу спросить "Star_0f"  давай вспомним,что было до того как произошла эта ситуация в Украине,все друг друга любили,и никто не имел против друг друга,а что щас изменилось? Ты готов поливать грязью каждого украинца? Допустим я на сайте ни разу не видел,чтобы кто-то из Украины,как-то грубо отзывался о России.Отзывался именно о людях живущих в России. Зачем выносить политику на сайт? Ведь сайт называется "Fifagc",а не "решение политических проблем". В жизни при встрече с украинцем,я на 100% уверен,что ты "star_of" и слова против не скажешь,ведь потому что твои слова пусты,как воздух. 


Features а почему фигурирует слово каждого Украинца? ты хоть перечитай еще раз, что я писал, я отзывался лишь о части из них таких как адлерор, по ряду написанных причин, и что ты там уверен меня оч мало волнует, ты со мной незнаком, поэтому твои выводы 100% воздух)

mipool
сообщение 2014-07-21 17:10:44
Сообщение #49750
mipool

Посетитель

Сообщений: 1367

+: 131

про политику общайтесь на форуме в разделе беседка
все следующие сообщения не по теме будут удалятся,постившие наказываться

FIFA 17

Yenot
сообщение 2014-07-21 13:17:08
Сообщение #49716
Yenot

Посетитель

Сообщений: 1056

+: 108

Всем привет,давно не виделись))) 


Хочу спросить "Star_0f"  давай вспомним,что было до того как произошла эта ситуация в Украине,все друг друга любили,и никто не имел против друг друга,а что щас изменилось? Ты готов поливать грязью каждого украинца? Допустим я на сайте ни разу не видел,чтобы кто-то из Украины,как-то грубо отзывался о России.Отзывался именно о людях живущих в России. Зачем выносить политику на сайт? Ведь сайт называется "Fifagc",а не "решение политических проблем". В жизни при встрече с украинцем,я на 100% уверен,что ты "star_of" и слова против не скажешь,ведь потому что твои слова пусты,как воздух. 
+ Adleror HEADKICK •° Grishay °•
Adleror
сообщение 2014-07-21 13:14:25
Сообщение #49714
Adleror

Посетитель

Сообщений: 389

+: 65

Цитата:
Star_Of: тише зомби, на твою страницу в ВК посмотреть все понятно, позорище, в лицо я бы тебе не повторял, я тебя бы просто об американский флаг размазал, да и я открыто не уважаю американских подсосов, по мне это тряпки и предатели, а ты дальше там ори за "свободу" Украины пугало, твой удел картинки постить, в которых одно вранье и верить в это, больше ты ни на что не способен, трезвенник никурящий

п.с в итоге подобные тебе с течением времени рот закроют, или опять во всем обвинят Россию, этож тактика понятна, поэтому поколение имбицилов. хз почему ты на свой счет это принял, но значит принял правильно

из написанной тобой ахинеи в одной теме, могу обрисовать мнение о тебе и тебе подобных след. образом:




О Боже, перед кем рисуешся, клоун? С тобой даже нет смысла спорить на политическую тему, потому что ты все мозги, которые мб были, пропил и прокурил. То что ты там об америкнский фланг размазал, это ты только по клавишам можешь. 
 
Политическую тему развивать не собираюсь и на провокацию этого говнаря вестись не буду из-за уважаения к админам и другим участникам. 
+ •° Grishay °•
Adleror
сообщение 2014-07-21 13:11:05
Сообщение #49713
Adleror

Посетитель

Сообщений: 389

+: 65

Цитата:
yaroslavhdkck: Тему политику закрыли.Уже неоднократно повторяли, что мнение украинцев и россиян в любом случае будет отличаться. И не нужно тут доказывать, кто прав, а кто нет. У Вас свои аргументы, у нас свои.
Еще одно сообщение не по теме интервью - отправляю в бан.




А кто про политику говорить? Не Староф ли часом? В бан кретина.
Star_Of
сообщение 2014-07-21 12:38:40
Сообщение #49707
Star_Of

Посетитель

Сообщений: 2984

+: 437 / -: 40

Цитата:
•° Grishay °•: помнится ты сам плакал , когда 4-0 летел


Very we!Very we!Very we!Very we! летел? употребляй слова правильно, ты настолько испугался после 2 матчей когда тебя возили как хотели, что играл от автобуса + контры, то есть бездарно и одноклеточно, ну а что это может проканать, если я буду пороть свои моменты, это как бы и объяснять не надо. Не раз повторял, что жалею о том, что не могу стримить, такие циркачи как ты повторили бы после матча "4-0 летел" когда видео отображало бы содержании этой игры, хотя чо я тебе рассказываю, ты половина текста не поймешьI here


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X