Armandito: "Можете называть это бредом сумасшедшего, но я написал так, как есть"

fifagc.ru, 20.09.2014

Игрок сайта Armandito ответил на несколько вопросов.

— Ты играешь на сайте около 1.5 месяцев, пока результаты не особо впечатляют - всего треть побед. В чем причина?

— Я не играл в фифу несколько месяцев, так что с первых игр находился не в самой лучшей форме, плюс никогда не был сильным игроком. Отсюда столько поражений. Часто сдают нервы, как только что-то не получается, могу бросить клавиатуру об стенку, забивать себе мячи, короче туплю.

— Согласен ли ты с тем, что соперники лучше лишь в том, что натренировали какие-то моменты?

— Любой человек может достичь высокого уровня в этой игре, потому что это игра! Обычный симулятор, если оттачивать финты, комбинации, то со временем все получится.

Если все так просто, то почему я всех вокруг обвиняю и сам не отрабатываю эти моменты? Потому что для меня это всего лишь игра, не собираюсь никуда ехать и тренироваться тоже, играю на клавиатуре, кнопки финт у меня нет. За время пребывания на сайте я продул около 600-700 рублей. Играю так, как играю, если бы реально хотел, мог бы за все это время хотя бы тактику наиграть, но увы мне лень. Я провел много матчей, это связано с тем, что я работаю на дому. К сожалению, мой бизнес рухнул и магазин пришлось закрыть, зато появилось время на фифу.

— Вчера тебе не понравилась игра shutRus и ты обвинил его в нечестной игре. Почему?

— Самое главное! Это интервью вроде как провокация, хотите показать, что я всего лишь «нуб», а вы тут такие великие игроки. Мне плевать, это мое мнение и я его не изменю!

Я не впервые обвиняю соперника в нечестной игре. Были и другие инциденты. И не надо гнать, что все играют честно! У 99% первой сотни наигранные тактики. Я несколько раз уточнял у ребят, ответ был один и тот же - это запрещено, как и корнеры.

Почему я так сильно вспылил? Основная причина – эмоции. Меня частенько бомбит после поражений, но потом отхожу.

Я играл с Harvey8888 равными командами, две игры закончились 1-1 (в обеих я отыгрывался). Играл с Grizzly победа и поражение. Играл с chealsealove Cуонси - Астон Вилла, вел 2-1, в концовке проиграл 3-2. Бился равными командами с •° Grishay °• и forz37.

В этих турнирах за Челси сыграл против Z.u.m.m.e.r. победа и поражение, обыграл Star_of, почти обыграл Паровоза (пришлось сняться в концовке, глаза резало).

Все они отличные игроки. Но никто из них в играх против Челси не мог так легко выиграть борьбу! Игроки отскакивали от Микеля, Матича и Демба Ба. Это можно увидеть на видео стрима Star_of (специально скачал). Забивали за счет комбинаций, быстрых атак, финтов, а я за счет более сильных игроков. Тупо бей-беги. Но в этом весь смысл этого турнира.

Понимаю, что это была шестая игра подряд, я устал, играл не лучшим образом. Но за весь первый тайм он вообще ничего не сделал! Одна подача и все. Если он так крут и обыгрывает таких как я с закрытыми глазами, то это очень странно. Если бы мы сыграли с ним равными командами? Думаю, он разгромил бы меня, в этом нет сомнений.

Второй тайм начинается с забросов с центра поля, далее он пропускает мяч и вот тут его игроки начинают выигрывать всю борьбу, Демба отскакивает от первого прикосновения. Я даже за центр поля выйти не мог! Если он включил прессинг, то почему другие сильные игроки его не включали и не обыгрывали меня? Ни с одним из перечисленных выше игроков не было такого перевеса в борьбе! Разве мог Star_of взять игрoком мяч и оттолкнув троих добежать до ворот? Я такого не замечал, потому что он комбинировал. Сколько раз Z.u.m.m.e.r. выиграл верх при корнерах в первом матче за Базель? Ноль! Статистика первого тайма 11-1 по ударам, все удары я нанес с корнеров! Он что не умеет бороться или слабый игрок? Сомневаюсь. Во втором матче я забил ему с корнера и чуть не сравнял тоже с подачи.

Вот это меня взбесило! 23 участника заплатили деньги, чтобы принять участие в турнире, а один хитрожопый мальчик, используя запрещенные приемы, взял приз.

Один игрок написал, что легко раскатал меня и я ему ничего не написал, в тот момент меня тоже бомбануло, но перевеса в борьбе не было, он переиграл меня финтами и быстрыми комбинациями, плюс были почти равные команды Сомнений в честной игре не было. Я всегда подтвеpждал свои поражения, бывало наезжал на соперника, но потом извинялся. Вообще на эмоциях могу много чего написать. Вот спустя сутки без эмоций отвечаю на эти вопросы и от своих слов не отказываюсь!

Мои обвинения основаны исключительно на своих ощущениях, доказать ничего не могу. Можете смеяться, называть это бредом сумасшедшего, мне плевать на все это! Написал так, как есть.

— Как вообще, по-твоему, можно начитерить в фифе?

— Понятия не имею и знать не хочу.

Информация добавлена: Funart
Число просмотров: 1701


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> Armandito: "Можете называть это бредом сумасшедшего, но я написал так, как есть"

Lampisya
сообщение 2014-09-20 20:52:57
Сообщение #59353
Lampisya

Посетитель

Сообщений: 1245

+: 254 / -: 4

Цитата:
shutRus: Спасибо за пиарИ всем ребятам за поддержку
Пользуясь случаем передаю привет, Маме и Папе, что дали возможность потащить этот кап Frieburg'ом
если нужны еще читы, то обращайся 
+ RAGE.Pancho
elephant
сообщение 2014-09-20 20:51:57
Сообщение #59352
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 379

+: 149 / -: 1

Спасибо за пиар
И всем ребятам за поддержку
Пользуясь случаем передаю привет, Маме и Папе, что дали возможность потащить этот кап Frieburg'ом
+ ExU_Navidl F4U_6AIIIKA RAGE.Pancho waiser ANOX.elinho
Armandito
сообщение 2014-09-20 20:29:05
Сообщение #59341
Armandito

Посетитель

Сообщений: 191

+: 12

вчера я обвинил человека, сегодня меня попросили дать интервью т.е. обосновать. вот я и обосновал свою позицию. тему создал не я и этот вопрос поднимать не хотел. но и отказываться от своих слов не буду!  
а что касается правил,то вот эти 2 правила созданы не случайно :

3.7. Если игрок сомневается в честности соперника (собственная расстановка, использование торрента, изменение скиллов, настроек и пр.), то необходимо доиграть игру до финального свистка. Оспорить игру можно по окончании с приведением доказательств (видео, скрины и пр.).

3.8. В матчах используется тактическая защита (использование стандартной запрещено!). Скорость игры выставляется нормальная, время одного тайма - 6 минут. Управление настраивается на ваше усмотрение (автомат, полуавтомат, ручное).

если все такие честные и в этой игре никак нельзя обмануть,то нафиг эти правила создали???

Играю на клаве за 200р. геймпады дорого об стену разбивать)))

F4U_6AIIIKA
сообщение 2014-09-20 20:18:56
Сообщение #59335
F4U_6AIIIKA

Посетитель

Сообщений: 1271

+: 113

Цитата:
Lampisya: продам чит для фифы 14, на 15 тоже пойдет, залетает любой удар в ворота противника с любой дистанции, писать в лс на сайте

"Yes"Very we!
Lampisya
сообщение 2014-09-20 20:17:58
Сообщение #59334
Lampisya

Посетитель

Сообщений: 1245

+: 254 / -: 4

продам чит для фифы 14, на 15 тоже пойдет, залетает любой удар в ворота противника с любой дистанции, писать в лс на сайте
waiser
сообщение 2014-09-20 20:15:35
Сообщение #59332
waiser

Посетитель

Сообщений: 1519

+: 259 / -: 9

ахинея какая то обсуждаетсяHead about a wall
Z.u.m.m.e.r.
сообщение 2014-09-20 19:40:44
Сообщение #59325
Z.u.m.m.e.r.

Посетитель

Сообщений: 732

+: 69 / -: 3

Уважаемый Armandito !!!запрещено играть своими схемами но не тактиками !!!А Давлят прибавил за последний месяц прилично , так что все закономерно!!Лично я сейчас вообще практически не играю в нее !!

http://www.speedtest.net/my-result/3403279821

ExU_Navidl
сообщение 2014-09-20 19:02:19
Сообщение #59315
ExU_Navidl

Посетитель

Сообщений: 337

+: 219

Блин, что за бред? Тактики не запрещены! И да, шут сильный игрок, и не удивительно что он играет сильнее чем другие!
+ elephant
Armandito
сообщение 2014-09-20 17:37:39
Сообщение #59237
Armandito

Посетитель

Сообщений: 191

+: 12

Цитата:
yaroslavhdkck: Скажу так. Попросту Армандито сыграл с Шутрусом \"до гола\".
Далее первый расслабился, второй сконцентрировался и вот, что получилось в итоге.
А обвинять Шута в читерстве не стоит, нет такой возможности у игроков)




возможно ты и прав.спорить не буду.но это мое мнение,основаное на лично моих ощущениях после игр с сильными игроками. жаль нет записи игры, так бы все сразу стало ясно. 

Играю на клаве за 200р. геймпады дорого об стену разбивать)))

HEADKICK
сообщение 2014-09-20 17:25:11
Сообщение #59233
HEADKICK

Посетитель

Сообщений: 2306

+: 491 / -: 12

Цитата:
hrfb: про себя я здесь нече и не сказал если ты не видишь, но если сравнивать что шут отбирался на вцг а те кого он перечислил нигде за сезон и не значились то тут ясно кроме харви, но с харви все понятно игру меняет типо)
и если учитывать опыт того же шута начиная с 12 фифы, а те кого он перечислил только повысили свой скилл в этой фифе, увидим как будет в 15 останутся ли на этом уровне


Скажу так. Попросту Армандито сыграл с Шутрусом "до гола".
Далее первый расслабился, второй сконцентрировался и вот, что получилось в итоге.
А обвинять Шута в читерстве не стоит, нет такой возможности у игроков)
+ elephant


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X