Just1ce: "Буду показывать кружку своим детям и рассказывать о своей победе"

fifagc.ru, 20.11.2014

Победитель финального FIFAgc Cup и обладатель индивидуальной кружки Just1ce – ответил на вопросы, прибывая в шоке от своей победы.

–  До начала турнира верил в то, что зайдешь так далеко и победишь?

– Я был  уверен, что дойду далеко в турнире, а вот в победу мало верилось. Всегда мне в финалах чего-то не хватало или чувствовалась усталость, и в большинстве финалах я проигрывал.

– С кем из соперников было тяжело играть и почему?

– Тяжелей всего выдался финал, первые 90 минут закончились 0-0 с моим преимуществом и я должен был снимать вопрос о победителе, но мяч не шел в ворота. Во вторые 90 минут либо соперник адаптировался к моему стилю игры, либо поставил автобус и очень сложно было подойти к его воротам, почти весь матч была борьба в центре поля с более опасными моментами у моих ворот. В середине третьей игры в упорной борьбе мне все-таки удалось забить мяч.

– Фунтяра выиграл, поставив в тотализаторе на тебя! Благодаря твоим победам зарабатывают и другие. Как ты к этому относишься?

– Почему бы и нет, главное чтобы делиться не забывали. Это придает мне больше ответственности и стимул выиграть турнир. Я удивлен, что Фунтяра поставил на меня в тотализаторе, интересно, чем он руководствовался, ставив на меня.

– Подарок уже вскоре будет у тебя. Будешь пить чай или кофе? Смотря на кружку будешь вспоминать свою победу?

– Первое время буду попивать из кружки утреннее кофе, а после поставлю на полочку, как сувенир. Буду показывать кружку своим детям и рассказывать о своей победе.