war301756: "Совсем задолбали игроки, которые берут паузы, когда им захочется"

fifagc.ru, 13.11.2013

Игрок war301756 прислал сообщение на пейджер сайта.

"Вот уже совсем задолбали игроки, которые берут паузы, когда им захочется, и неважно, доигран момент или нет, твой мяч или нет. Сегодня довелось сыграть Евролигу с игроком под ником zoobinho. Во второй половине матча после моего удара мяч попал в перекладину, далее защитник соперника отправил свечку в сторону от ворот, когда мяч падал возле штрафной, причем явно падал к моему игроку, который уже дожидался мяча, соперник взял паузу. После того, как пауза закончилась, мяч прилетел к моему, и так как после паузы я не успел правильно принять мяч, то он отскочил к сопернику. Ладно, бог с этой паузой, он мог взять и вынести мячик на мою половину, то есть вернуть его. Этого не случилось, в ответ я получил опасную контратаку.

В итоге zoobinho сказал: "С х... мяч твой? Паузу смог взять - значит мой". В общем как бы, по словам соперника, его совесть чиста. Но так делает не только zoobinho, но и другие игроки. Считаю, что это вообще неувжание к сопернику, ну некрасиво так поступать. Давайте будем играть честно. Все-таки надо иметь честь и уважение как к сопернику, так и к себе. Или давайте совместно выберем, в каких ситуациях можно брать паузу, а в каких нет. И зарегламентируем это в правилах", - сказал игрок FIFAgc.ru.

Информация добавлена: Funart
Число просмотров: 3722

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> war301756: "Совсем задолбали игроки, которые берут паузы, когда им захочется"

Цитата:
Abelardo: а еще надо запретить играть в фифу!)

только за,но больше 1 дня еще не получалось.

Цитата:
Yenot: А также надо внести правило которое было в 11 фифе,при разводе мяча пас назад и заброс,вчера играли с лехой я так сделал и забил на 1 минуте))) это очень бесит когда ты например гол забил и тут сразу на 2 минуте тебе после развода мяча летит заброс и счет 1-1 становитьсяVery we!

- а ещё надо запретить забивать после навеса с фланга, а то очень бесит, когда бежишь и тут тебе с навеса забивают.
 - а ещё надо запретить забивать с добивания, а то очень бесит, когда мяч от вратаря отлетает и тут сразу игрок соперника добивает.
 - а ещё надо запретить забивать, если я случайно кинул вратарём рукой прямо сопернику, а то очень бесит, когда вот так кидаешь, а соперник по наглому, без файр плей забивает в пустые ворота, это вообще наглость с его стороны.
 - а ещё надо запретить забивать КриРо, потому что очень бесит, когда им убегают от всех защитников и бьют точнео в угол!
 - а ещё надо запретить забросы, потому что я не умею против них играть, и все этим пользуются, забрасывают и забивают голы, по скотски поступают!

+: 83 / -: 2

Один раз помнится мне в фифе 12 или фифе 13-й,попался игрок который проигрывая к 90-й минуте побежал по линии на угловой,после чего подал мяч и пока мяч летел в воздухе он взял паузу и забил мне гол,вот таких обезьянок точно казнить нужно,совсем не плохо было бы еще вернуть регламент про пасы назад,обезьянок которые бегут сразу на линию так же хватать стало.I think

Цитата:
red_white_vrn: просто мяч летел уже к сопернику и возможно он хотел наносить удар или отдать шикарный пас, но ты сбил его темп, а после паузы уже врядли во-время нажмёшь ту клавишу которую хотел)
да мне плевать,что он хотел! по вашим словам паузу вобще нельзя брать, не зависимо моя  половина поля или соперника. Сами себе противоречите