xmilesxawayx: "Боруссия Д еще покажет свои зубы в ответном матче"

fifagc.ru, 17.03.2015
Платформа: PC

Игрок сайта xmilesxawayx дал свой прогноз на 4 ответных матча 18 Лиги Чемпионов :

— Футбол же смотришь ?

Ну, периодически. Когда выползаю из профи режима.

— Тогда спрошу тебя про матчи ЛЧ на этой неделе. Вторник. Атлетико принимает Байер, Арсенал едет в гости к Монако. Как ты думаешь, кто пройдет далее в этих парах ?

— Здесь все изи. Симеоне не отпустит игры из своих рук. Атлетико дома - это грозное оружие. Родные стены помогут пройти команде дальше по сетке. Хотя, стоит отметить, что Байер сейчас очень хорош. Думаю, этих ребят спасет только быстрый гол.

В Арсенал я не верю. Крайне настабильно выступает эта команда. Им нужно забивать минимум треху. Монако, почему-то мне кажется, будут играть по ситуации, от обороны. И у них все получится. Ну не верю я, что они пропустят 3 и не забьют. Не верю.

— Среда. Барселона в гостях обыграла МС и вполне уверенно идет в чемпионате. МС же недавно проиграли на выезде Бернли. Будет ли матч легкой прогулкой для гранатовых? Юве приедет в Дортмунд, чтобы отстоять домашнюю победу со счетом 2-1. Сможет ли Клопп правильно настроить своих игроков?

— Сити на выезде играют так же, как команда fifa4u в профи-режиме - по-настроению. Все, конечно, будет зависеть от них самих. Задача минимум - забить два и зацепиться за допы - пропустить-то они успеют =D Но, если честно, сомневаюсь в успехе выполнения этой задачи. Барса умеет добиваться своего. Команда на ходу и, кажется, они уже нащупали свою игру в этом сезоне. Поэтому ставлю на Барсу.

Последний матч я обязательно посмотрю в прямом эфире. И все равно, что в 5-30 вставать на работу. Думаю, что Дортмунд покажет итальяшкам, как нужно играть в ЛЧ. Вангую отличный пефоманс от болельщиков. Если Клопп не сможет настроить команду, то сделают это болельщики. Да, Боруссию сейчас лихорадит. Но на кону "все или ничего". Они покажут свои зубы, я уверен

Информация добавлена: HEADKICK
Число просмотров: 838


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> xmilesxawayx: "Боруссия Д еще покажет свои зубы в ответном матче"

KAO
сообщение 2015-03-20 01:21:09
Сообщение #77931
KAO

Посетитель

Сообщений: 185

+: 50

слава богу, этого не случилось... и истинные легенды футбола (любой итальянец уже с рождения футбольная легенда), показали пивоварам как нужно играть в Лиге Чемпионов!)))

9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира.

+ forz37
HEADKICK
сообщение 2015-03-17 12:10:11
Сообщение #77767
HEADKICK

Посетитель

Сообщений: 2306

+: 491 / -: 12

xmilesxawayx : "Боруссия Д еще покажет свои зубы в ответном матче"


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X