Frolkost: "В первом своем турнире ставлю перед собой задачу показать хорошую игру"

fifagc.ru, 18.03.2015

Новичок сайта Frolkost поделился своим мнением о сайте, а так же рассказал об успехах в FIFAgc 4 years:

"Сайт я нашел совершенно случайно. Бродил по интернету в поисках живых турниров в Брянске. Но сейчас проводится, насколько я знаю, подобный лишь один турнир, да и тот на PS3 по FIFA 14. Нашел группу ProFIFA сообщество PRO-игроков FIFA 15, и там была новость о турнире ЛЧ на этом сайте. решил взглянуть, и так удачно вышло, что еще были свободные команды в кубче в честь четырехлетия сайта. Жаль, что команды остались не самые лучшие. Но вообще, учиться лучше за несильные коллективы. 

Сайт достаточно удобен в плане оформления матчей и информации по турнирам. В плане форума, все тоже вроде хорошо, но что то не так. Пока что не могу даже сказать что. Играть ни на чем, кроме как PS4 не желаю пока что. После пятидесятидюймовой плазмы с акустикой домашнего кинотеатра, садиться за компьютер с наушниками совсем не айс. 

В первом своем турнире ставлю перед собой задачу показать хорошую игру, и по возможности выйти из группы. Пока у меня 50%-ный результат, что в принципе справедливо. Но очень тяжело было играть против сборной Уэльса, во главе с очень сильным Гаретом Бэйлом. Остались 2 матча со сборной России, и я постараюсь взять в них минимум 3 очка. Из участников турнира, да и вообще пользователей сайта я никого не знаю. Но успел уже познакомиться с одним приятным соперником по группе. Сергей Ткаченко aka kompreiro, играет за Эльче. Хороший игрок и замечательный собеседник. Хочется пожелать всем участникам турнира удачи и хорошей, красивой игры"- цитирует FIFAgc.ru

Информация добавлена: Shakhtar
Число просмотров: 603


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> Frolkost: "В первом своем турнире ставлю перед собой задачу показать хорошую игру"

Shakhtar
сообщение 2015-03-18 16:31:09
Сообщение #77849
Shakhtar

Посетитель

Сообщений: 1120

+: 184 / -: 1

Frolkost: "В первом своем турнире ставлю перед собой задачу показать хорошую игру"

I'm back now!

+ Kompreiro Frolkost


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X