Grishay : "Матчи между Реалом и Барселоной всегда непредсказуемы"

fifagc.ru, 22.03.2015
Платформа: PC

Grishay ответил на несколько вопросов :

— Смотрел Ливерпуль - МЮ ? Что можешь сказать по матчу?

— Смотрел , неожиданная мощная игра от МЮ . Никогда мне МЮ особо не нравился , но сегодня они были великолепные! Очень сильные два гола , очень красивые!
А Джеррард конечно "молодец" , не ожидал такого от Стиви.

— А как ты считаешь, красная карточка сломала игру? Ведь МЮ довольно быстро сумел забить второй гол.

— Если сравнивать по 1 тайму - нет! Но 2 тайм был хорош от мерсисайдцев , возможно и сломал! Но планы Роджерса он точно сломал.

— А в целом, заслуженная победа МЮ?

— Да , вполне!
Уничтожили Ливерпуль , особенно в плане организации игры! Ван Гаал удивил , т.к мне вообще не нравится игра МЮ , при Фергюсоне было интересней , динамичней! Но повторюсь , моя симпатия остается больше к Челси и всегда была к этому клубу.

— Через несколько минут свой матч проведут Барселона и Реал. Кому отдаешь предпочтение, за кого будешь болеть?

— Тут вообще без шансов - Реал! Безусловно "Королевский клуб" , всегда отдавал предпочтение этому клубу! А Барселона самый не любимый мой клуб! Мб вы и заметили , что Барселоной я ни разу не играл на этом сайте!

— Букмекеры отдают предпочтение Барселоне и практически не верят в успех Реала. Оправданно ли?

— Если смотреть на форму клубов - да , оправданы. Но это же Ель Классико , здесь никогда не бывает предсказуемых матчей! Все всегда великолепно и динамично! Уже жду-не дождусь этого матча!

Информация добавлена: HEADKICK
Число просмотров: 1478

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> Grishay : "Матчи между Реалом и Барселоной всегда непредсказуемы"

Цитата:
headkick: В этом матче срач может возникнуть только из-за незасчитанного гола Бейла, ведь фаны Реала в упор не видят офсайд Роналду.

Цитата:
hrfb: смысл обсуждать матч, если у каждого человека будет симпатия к тому или иному клубу в любом случае, так как кому то ненравится месси кому-то криш кому то неймар и тд. будет простой срач типо того что если , а это , ну судья и тд

Цитата:
headkick: Солидарен. Но все равно как же не обсудить матч?)

hrfb: игра забудется, счет останется, все ваши если да кабы бредовы

Солидарен. Но все равно как же не обсудить матч?)
сообщение 2015-03-23 22:10:35
Сообщение #78187

Посетитель

+: 347

Говнодрид должны были выносит с Ноу Камп ногами вперёд,повезло этому клубишку и с его вечно вторыми игрочишками и стрёмным тренеришкой

+: 23

Мадрид контролировал игру до гола Суареса и по-хорошему должен был вести в счете.  И.Г.Р.А у Барсы не получалась абсолютно. Итого- Реал был был лучше по игре(последние 20 минут не беру во внимание),  Барса так и не показала качественного футбола, но в итоге дело едва не дошло до разгрома Мадрида. Счет порадовал, игра огорчила. Конец

Цитата:
Маск: Ребята походу забывают, что в первом тайме Неймар с 3-х метров должен был делать счет 2-0, а не отдавать пас Касильясу. Вместо этого получили 1-1 сразу же.

Не забиваешь ты, забивают тебе. Но во втором тайме Барселона могла счет до разгромного довести.
Может Реалу и не повезло, но считаю результат закономерным.