Новый трейлер FIFA 16 с E3 (Видео и описание новых возможностей)

fifagc.ru, 16.06.2015


FIFA 16 - ИГРАЙ КРАСИВО. По-моему, всё отлично, и описание игре будет соответствовать.

FIFA 16 - это инновации во всем. Окунитесь в сбалансированную, реалистичную и захватывающую игру. Играйте в своем стиле и соревнуйтесь на новом уровне. Вы получите уверенность в защите, возьмете контроль над центром поля и сможете создать еще больше фантастических моментов. Играй красиво с FIFA 16

  • УВЕРЕННОСТЬ В ЗАЩИТЕ

В FIFA 16 вы можете быть уверены, что остановите соперника. Ваш защитник получит больше свободы передвижения - положитесь на свою команду и станьте единым игровым механизмом. Вместе с линией обороны отслеживайте опасные прорывы противника, выдерживая баланс между атакой и защитой.

  • ЛОВКОСТЬ В ЗАЩИТЕ

В целях лучшей опеки техничных спортсменов в маневренность и перемещение игроков внесены 25 инновационных изменений. Подвижные защитники могут быстрее закрывать зоны и менять направление, а также держать соперника, используя тактику "раскачки". Вы почувствуете настоящую свободу движения, предотвращая быстрые прорывы и останавливая атаки.

  • КОЛЛЕКТИВНЫЙ ОТБОР

Вместе защищайтесь, вместе побеждайте. Положитесь на товарищей по команде - они подстрахуют вашу позицию, пока вы будете блокировать нападающего. Новый ИИ позволяет игрокам лучше видеть опасные зоны, исходя из положения мяча и соперников. Ваши партнеры будут возвращаться назад и прерывать хитроумные комбинации противника, а также смогут перекрывать углы атак.

  • НОВЫЕ ПРИНЦИПЫ ОТБОРА

Заберите мяч у соперника, используя новую механику и анимацию отборов. Новые подкаты, отборы и ложные движения - борьба за мяч стала отзывчивее, а ваши действия эффективнее и эффектнее!

  • КОНТРОЛЬ В ЦЕНТРЕ ПОЛЯ

От игры в центре поля зависит исход матча - в FIFA 16 это особенно актуально. Контролируйте мяч, неторопливо развивая нападение, или отдавайте проникающие передачи в свободные зоны и начинайте атаку.

  • УМНЫЕ ПЕРЕХВАТЫ

Игроки читают направления передач и стараются закрыть их. Сообразительные партнеры будут искать свободные зоны и создавать больше возможностей для игры через центр поля.

  • РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ ПЕРЕДАЧИ

Революционная игра в пас. В FIFA 16 вы можете легче найти партнера с помощью резких и точных передач. Используя новую механику распасовки низом, вы сможете накоротке играть с товарищами по команде и получите больше вариантов для развития атаки.

  • ФАНТАСТИЧЕСКИЕ МОМЕНТЫ

Создавайте еще больше невероятных моментов. В FIFA 16 есть все необходимое для удивительных атак, позволяющих "вскрыть" любую оборону.

  • ДРИБЛИНГ БЕЗ КАСАНИЯ

Иногда лучшее касание - то, которого не было. Станьте независимым от мяча - сделайте паузу, выберите интервал, покажите обманное движение, обыграйте оппонента так, как это делает Месси в своей лучшей форме. Проявите безграничную фантазию в дриблинге.

  • МОЩНЫЕ КРОССЫ

Отдайте передачу с фланга! Оригинальные поперечные передачи стали еще более реалистичными. Нападающие идут в штрафную и ищут мяч, заставляя защитников вступать в жесткую борьбу за великолепно выверенные подачи.

  • ИДЕАЛЬНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ

Ударьте по мячу правильно и положите его в сетку как настоящий профи. Теперь стопа и лодыжка работают еще лучше, открывая перед игроком расширенный арсенал голевых ударов. Вы сможете предугадать момент касания мяча, подстроить сближение и выполнить максимально мощный и точный удар.

  • СОРЕВНУЙТЕСЬ НА НОВОМ УРОВНЕ

Тренер FIFA

Раскройте свой потенциал с помощью Тренера FIFA. Взгляните на графическое отражение своих действий и получите игровые рекомендации, учитывающие уровень ваших навыков и позицию на поле. Базовые советы помогут начинающим игрокам, в то время как ветеранам серии мы предложим более продвинутые подсказки.

  • НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ИГРЫ

Женские сборные команды

Женщины В ИГРЕ. Впервые в серии FIFA доступны соревнования 12 женских сборных в режимах быстрых матчей, оффлайн турниров и товарищеских онлайн-матчах.

А Как Вам? Что нового увидели или услышали, во время презентации на E3?

Информация добавлена: M1ght
Число просмотров: 4035


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> Новый трейлер FIFA 16 с E3 (Видео и описание новых возможностей)

Jesivo
сообщение 2015-06-17 20:10:55
Сообщение #83421
Jesivo

Посетитель

Сообщений: 112

+: 34

За день привык к паду) Причем играя на ПК!)
+ M1ght
M1ght
сообщение 2015-06-17 13:37:26
Сообщение #83409
M1ght

Посетитель

Сообщений: 4000

+: 685 / -: 43

Цитата:
nimpo.21: Не по теме: по поводу ланов, я личбо считаю (имхо), что они должны проводиться на ПК. Во многие городах есть интернет кафе. А к джою ps4 невозможно привыкнуть, ибо он чуть менее отвратительный чем хуан, но на фоне геймпада от х360, он просто не играбелен. И многие не смогут перейти на ps4 только из-за пада.

Цитата:
Во многие городах есть интернет кафе.
Ты лет на 10 отстал от жизниWell Сейчас антикафе есть везде, а вот с нормальными ПК клубами дела очень плохи и даже там, где они есть, не факт, что есть фифа и она запускается Well Делаем на Пс4 потому что это самая популярная консоль сейчас и ланы сделать на ней проще всего и где угодно. Пад от ps4 не хуже пада от х360, играл на х360 очень долго и перешёл на dualshock 4 быстро и без проблем.

Цитата:
И многие не смогут перейти на ps4 только из-за пада.

Почти все сильные игроки России уже играют на PS4 турнирах и перешли на PS4. Чтобы привыкнуть, надо просто купить этот пад и играть на нём и за 1-2 недели привыкнешь, проверенно. 

Cyberfootball.ru - Развиваем киберфутбол в России и СНГ!

KAO
сообщение 2015-06-17 12:42:05
Сообщение #83407
KAO

Посетитель

Сообщений: 185

+: 50

Майт частично прав, ждать какой-то новой имба фифы не стоит. Доработанная 15я фифа - это лучшее что могли сделать разработчики EA, и наиболее желанное для нас, потребителей! WoW больше 10 лет сидит на одном движке, и все довольны, в квейк лайв до сих пор играют на высоком уровне, хотя движку игры наверно лет 15.  Хорошая картинка это конечно здорово, но мне кажется мы должны быть довольны той картинкой что уже имеем в 15й фифе. дайте инженерам спокойно допиливать косяки.
Не по теме: по поводу ланов, я личбо считаю (имхо), что они должны проводиться на ПК. Во многие городах есть интернет кафе. А к джою ps4 невозможно привыкнуть, ибо он чуть менее отвратительный чем хуан, но на фоне геймпада от х360, он просто не играбелен. И многие не смогут перейти на ps4 только из-за пада.

9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира.

Florence
сообщение 2015-06-17 04:27:20
Сообщение #83403
Florence

Посетитель

Сообщений: 75

+: 30

По трейлеру никаких отличий не заметил. FIFA 15 1 в 1.

Visca el Barca i Visca Catalunya!

M1ght
сообщение 2015-06-16 21:06:41
Сообщение #83398
M1ght

Посетитель

Сообщений: 4000

+: 685 / -: 43

Цитата:
Foxy_Odysseus:И да, Юрий, мб хватит оспаривать каждое мнение?) Не понимаю, почему ты ведешь себя как отчаянный консерватор? Люди мягко намекают на минусы игры, желают ей двигаться вперед через эти ошибки, а ты же вечно говоришь, что все норм, такой фифа и должна быть для киберспорта. Защищай свою федерацию, свои чемпы, но не эту фифу, которая в теплично-коммерческих условиях уж больно медленно прогрессирует.
Каждое мнение я не оспариваю и консерватор из меня тот ещё, я просто реально смотрю на вещи и понимаю, что и как происходит в разработке игр, а не тупо пишу: "я хочу то, я хочу то". Сразу знал, что прогресса сильного не будет, а то, что описали считаю не плохим шагом вперёд и если всё будет работать так, как описали, то считаю, что это отлично. Я никогда не говорил, что FIFA именно такой должна быть для киберспорта, многого не хватает, но явно не фанатов на трибунах и не улучшения графики, квейк 3 был без графики совсем и был очень популярным в своё время, я могу написать, какой она должна быть, не сейчас влом, но явно не 100% симулятор футбола. Скорости в игре не должны приравниваться к реальной жизни, а должна быть достаточно высокой, чтобы за время тайма успеть совершить столько пассов, ударов и тд действий на поле, чтобы это число было приблизительно равно тому сколько действий сделали бы игроки в одном тайме в реальном футбольном матче, а если делать скорость игры прям 100% приближённую к реальности и всё будет реально, как в жизни, хз как это сделают, но если теоретически получилось, то и тайм надо делать 90 минут тогда и кто в это играть будет? Режим профи с VR шлемом и 90 минут ещё представляю. А причём тут ФКФ и турниры я вообще не понял. А на тему тепличных условий я уже писал как то, тут во всём виноват думаю PES, а именно то, что он донный и в него никто играть не хочет и он не может составить фифе конкуренцию достойную, а в условиях монополии на рынке футбольных симуляторов ЕА может диктовать свои правила и развиваться, как угодно и пока мы покупаем игру и нам она нравится, что бы вы тут сейчас не писали, но вы пойдёте и купите новую версиюWell они будут развиваться так, как считают нужным, а уж поверьте, в ЕА не совсем глупые люди работают и прежде, чем обновлять игру и вводить что-то, они 100 раз посчитают, а выгодно ли это и окупится или нет. Вы требуете улучшений каждый год, а многие технологии ещё не придумали или внедрение стоит дорого или движок не позволяет реализовать, а переход на новый движок будет требовать больше мощности от ваших же ПК, а у вас их пока тупо нет. Кому продавать крутую игру, если в неё поиграть никто не сможет? Консоль тут как раз и радует, что под неё будут подгонять игру, а вот с ПК версиями так не церемонятся и постоянно требуется апгрейд, а на консолях, как шла фифа 14 на PS4 хорошо, так и фифа 18 будет идти хорошо, если конечно PS5 не появитсяWell И ПК сравниваю всегда с Ps4 только для игры в фифу, а другие варианты применения на ФГЦ рассматривать глупо, мы же тут о киберфутболе общаемся, а не о том, как в 3D MAX строить корабли.

Cyberfootball.ru - Развиваем киберфутбол в России и СНГ!

+ Tiko91 gEx.gorovano KAO Jesivo
Po7eT
сообщение 2015-06-16 20:40:40
Сообщение #83397
Po7eT

Посетитель

Сообщений: 570

+: 83 / -: 2

Поработали бы уже наконец то над более удобными  "ручными пассами" чтобы игроки уже сами мыслями осваивали все  тонкости скрытых пасов,а не тупой бот,хотя они быстрее в FIFA 17 добавят еще девах с других стран Very we!

GoldPlayFIFARus9
сообщение 2015-06-16 20:06:23
Сообщение #83394
GoldPlayFIFARus9

Посетитель

Сообщений: 1160

+: 347

Цитата:
Foxy_Odysseus:  Самое важное: защитники станут более маневренными, вследствие этого отбор и перехват будет более эффективен - это +.

Мне кажется,ты упускаешь важную деталь из описания,а именно:"Подвижные защитники могут быстрее закрывать зоны и менять направление, а также держать соперника, используя тактику "раскачки".
- То есть,это вряд ли будет относится к таким ЦЗ как Пике или Терри,а в большей степени к фланговым типа Алабы или Альбы.Ну или возможно ещё к подвижным ЦЗ.

- К тому же меня дико смущает фраза:"используя тактику "раскачки". Я вот думаю,не пошли ли они по стопам Мортала Комбата,где у каждого персонажа,перед боем есть по 3 выбора стиля...

- А вот это нововведение меня почему-то обнадёживает: "Игроки читают направления передач и стараются закрыть их. Сообразительные партнеры будут искать свободные зоны и создавать больше возможностей для игры через центр поля."
То есть как я понимаю,теперь будет смысл ставить в центральную зону таких игроков как Пирло и Чави.
Ведь раньше вряд ли их кто-то ставил в состав.Особенно касается это режима УГ,если они выпадают то сразу в утиль. А теперь,что бы сделать сложный чёткий пас,не достаточно просто сделать заброс или нажать кнопку паса,теперь действительно будет важен такой показатель как "пас"?

Рот закрой....Алаверды,если угодно

GoldPlayFIFARus9
сообщение 2015-06-16 19:50:10
Сообщение #83392
GoldPlayFIFARus9

Посетитель

Сообщений: 1160

+: 347

Цитата:
Harvey8888: Мне лично все версии фифы нравятся, и почти никогда не жалуюсь на недостатки, но для многих скажу плохую вещь. В трейлерах всегда показывают только хорошее, пытаются скрыть недостатки и рассказывают о нововведениях для любителей. До выхода демо-версии фифы 14 никто не говорил о багонавесах или о забросах после развода, также после трейлера 15 фифы никто не думал, что в начале после выхода демо так сильно будут тупить вратари и решать много скорость, поэтому всё плохое ещё впереди и успеете ещё в новой фифе найти отговорки своим поражениям.

Ну не скажи.Я вот сразу понял,что в 14-й будут баговые навесы.Как только ЕА заявило,что игра головой будет модернизирована,то сразу стало ясно.Да и в 15-й,как только сказали,что новый революционный интеллект ГК и в ролике ГК пропускает мяч в очко, я тоже уже усомнился о вратарях нового поколения))На счёт скорости бега согласен,тут не так сразу бросалось в глаза

Рот закрой....Алаверды,если угодно

GoldPlayFIFARus9
сообщение 2015-06-16 19:45:43
Сообщение #83391
GoldPlayFIFARus9

Посетитель

Сообщений: 1160

+: 347

Цитата:
Kapitan_kakao: майт, ты меня не понял. Я в целом о конференции компании. Те же Юбисофт куда интереснее были. А у еа кроме батлфронта тишина)

Это ты не понял.У майта ПК по сравнению с консолью для него посасывают.
И пох,что ПК куда мощнее консолей,и пох что ты вообще говорил о выставке в целом,а не сравнивал ПК с консолью

Рот закрой....Алаверды,если угодно

ProfessorSPB
сообщение 2015-06-16 19:22:24
Сообщение #83389
ProfessorSPB

Посетитель

Сообщений: 162

+: 48 / -: 3

Цитата:
MrBundesteam: Меньше аркадности, игроки чтобы не как надутые, скорость игры урегулировать, т.к. в реальном футболе такой динамики никогда не было и не будет, ну и удары/пасы/навесы, скорость и мощность которых выпадает из динамики всей игры. Да и графика слабая.
ну щас тебе кое-кто прочитает лекцию на тему, что фифа не должна быть похожа на реальный футбол. Все правильно люди говорят. Изменений маловато нас ждет. Самое важное: защитники станут более маневренными, вследствие этого отбор и перехват будет более эффективен - это +. Но это можно было сделать и в фифе 15 с помощью патча. Доработали типо движения голкиперов - это ок. Тоже с помощью патча могли вставить этот пробел. В самой презентации(т.е. не только в ролике) представили какую-то частичную модернизацию игру. Не один я был немного растерян, когда понимал, что нас действительно ждет, как кто-то уже сказал, фифа 15.2.
И да, Юрий, мб хватит оспаривать каждое мнение?) Не понимаю, почему ты ведешь себя как отчаянный консерватор? Люди мягко намекают на минусы игры, желают ей двигаться вперед через эти ошибки, а ты же вечно говоришь, что все норм, такой фифа и должна быть для киберспорта. Защищай свою федерацию, свои чемпы, но не эту фифу, которая в теплично-коммерческих условиях уж больно медленно прогрессирует.
+ MrBundesteam


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X