Starts: "По мне, так это беспредел"

fifagc.ru, 28.01.2016

Игрок сайта Starts прокомментировал ситуацию в 4 группе турнира WINTER PRO LEAGUE, администратором которого является mad.M1ght.

"Он не отвечал ни в ВК, ни в аккаунте PS, ни в скайпе, ни на сайте. Так и не сыграв со мной, сегодня мне два технаря прописал в свою пользу, не ответив ни разу! А теперь говорит, что я должен был писать претензию.

Это как понять? По мне, дак это беспредел. Он такой же игрок, как и я. Где его претензия, написанная на меня, что я не играю? Правила для всех! Пусть я пока слабо играю, пусть я не вышел никуда, но должна быть справедливость.

У Вас, простите уж, секта для своих только? Жаль. Очень обидно! Если разобраться, то я считаю, что это полностью безответственность именно этого человека. Это очень, считаю, некрасиво. Но буду иметь ввиду, какие люди у Вас, увы, работают.

Получается, Вашему проекту я помогаю покупкой премиум золотого и вкладываю в турниры. А меня так опрокидывают, если уж говорить открыто. Хм... Ну ок!" - сказал игрок FIFAgc.ru.

Информация добавлена: Funart
Число просмотров: 3471


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> Starts: "По мне, так это беспредел"

Starts
сообщение 2016-02-08 09:29:44
Сообщение #96883
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 5

Кто может прочтет! Может кто поймет! 
Меня лично расстроило то, что я обязан написать претензию что он не играет со мной, а он на меня претензию не написал же? и почему 0-3 и 0-3.
Он такой же игрок в той ситуации был как и я а не админ! Где же его претензия на меня чтобы технари выписывать ?
Вот что расстроило и огорчило! Увы я покидаю этот проект и иду в другой! не собираюсь тратить деньги и на турниры тут и на премиум с такими админами! Всем только побед))) Удачи!!!
Star_Of
сообщение 2016-02-06 19:51:04
Сообщение #96844
Star_Of

Посетитель

Сообщений: 2984

+: 437 / -: 40

Цитата:
mad.M1ght: Цитата:Star_Of: Фига тут страсти. Майт конечно не прав абсолютно)) 1. Ты являешься офиц. лицом сайта, админом, ведущим турнира.2. Если ты таковым являешься и требуешь формальности ввиде претензий, т...


уже наверно не актуально но вдруг увидишь) Первое - я читал все коменты твои до своего поста, второе - я админил лет 5 и провел кучу турниров, поэтому немного понимаю о чем говорю, конешно все это в офлайн и на 150-200 чел. но опыт есть, и последнее главная фраза в моем посту, то что впервую очередь ты должен соблюдать правила сайта))) остальное как по мне лирика, в даной ситуации ты абсолютно не правильно поступил как админ, формальности формальностями но за счет них складывается репутация и вообще отношение к делу, даже несущему развлекательный смысл.

+ HEADKICK
- MorozVL
Blast
сообщение 2016-02-06 12:47:34
Сообщение #96807
Blast

Посетитель

Сообщений: 7

+: 2 / -: 1

Админ турнира, который играет в своём турнире, должен чётко себя разделять, на админа и игрока, это
как два человека. Тогда не будет спорных моментов.В этой ситуации разделения нет, наоборот доказывает, как я могу сам себе писать претензию.
+ M1ght
- Star_Of
skorpion
сообщение 2016-02-03 23:09:27
Сообщение #96727
skorpion

Посетитель

Сообщений: 134

+: 36 / -: 1

Дай человеку чемодан и поймешь его сущность

Играю днем около 13-00 до 15-00 по мск, вечером после 21-30 по мск

+ HEADKICK
ОуКС
сообщение 2016-02-03 18:14:38
Сообщение #96695
ОуКС

Посетитель

Сообщений: 299

+: 87 / -: 8

Да не достучаться Вам до Майта. Он уперся  и не признает свою ошибку.
+ Star_Of
whoami
сообщение 2016-02-03 15:42:54
Сообщение #96687
whoami

Посетитель

Сообщений: 81

+: 38

сорри криво пишу на экранной клаве) претензия нужна не только для тебя , но и для соперника, как обоснование , почему ему тп
+ Gio
whoami
сообщение 2016-02-03 15:41:55
Сообщение #96686
whoami

Посетитель

Сообщений: 81

+: 38

Цитата:
mad.M1ght: Цитата:whoami: А по теме - Еле осилил весь текст, честно нет желания доказывать очевидное. Просто представте ситуацию где вместо майта как игрок я . По сути мне написали везде с просьбой сыграть игру....
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Ну все верно, то есть я ничего ему не писал    , а тп ему.... ))                                                                                             тут же все ясно как божий день , майт игрок не писал майту судье претензию , так за что человеку тп?  виновных тут двое , майт игрок и starts , а уже майт судья должен был ставить обоюдное тп. И ты сам просишь становиться профессиональнее   , так и покажи его в первую очередь  в своей работе. Судьи не должны играть в своих турнирах, я останусь при своем мнении)                                                                          
Gor007
сообщение 2016-02-03 15:29:08
Сообщение #96684
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 195

+: 19 / -: 3

Цитата:
ОуКС: Для меня пример того как нужно себя вести когда ты играешь в своем турнире (если ты в нем же админ) это Дрон. Если не успевает сыграть не пишет претензии....
Ну в последнем кубке он себя повёл не совсем красиво, я ему сразу написал, что занят и могу сыграть в определённый день, и в любой день после 12, этот самый день он не смог сыграть по причине того, что не может настроить гэймпад от пс4, хотя целый день зависал на стримах, и как мне кажется, при желании настроить он мог бы за час хотя бы спокойно, после 12 он также не мог, в итоге он выбрал лёгкий способ с тп, хотя по факту он мне после этого предложения сыграть насколько я помню, не было, только после тп, предложил на след день сыграть, но опять же я мог после 12, а он нет
M1ght
сообщение 2016-02-03 15:25:27
Сообщение #96683
M1ght

Посетитель

Сообщений: 4000

+: 685 / -: 43

Цитата:
whoami: А по теме - Еле осилил весь текст, честно нет желания доказывать очевидное. Просто представте ситуацию где вместо майта как игрок я . По сути мне написали везде с просьбой сыграть игру. Я не писал про...


Судья - не может играть, это в реальном футболе так или в других видах спорта, где куча нюансов, а у нас есть свой судья на поле в игре, а в киберфутболе такое возможно будет в будущем, когда сфера станет достаточно профессиональной, когда судья будет заинтересован только в том, чтобы только судить, когда будут людей, которые изначально сразу шли в судьи и тп и тд, далёкое светлое будущее киберфутбола.

Сейчас же игра судья в турнире никак не влияет на ход турнира и повторю в 100500 раз, что не зависимо от того, кто бы играл, решение было бы такое же, играл бы я сам или не я, просто если бы я знал, что буду писать претензию на свой матч, то я бы за день до конца лимита ему мог такое же сообщение послать.

Спорные или не стандартные ситуации есть всегда и кто-то их должен решать и играет судья или нет, уже не важно, если правила и если они чётко прописаны, то можно проводить турниры и без судей. И повторю опять, что если нет претензии - то значит вам всё равно на исход матча, советую запомнить это и писать их на все несыгранные матчи, если вам важно, как он закроется.

Для себя же решил, что правила будут дополнены новыми-старыми пунктами про то, что нужно писать игрокам активно приглашения к игре, что будет точно показывать игнорят вас или нет.

Пример:

Если стадия 10 дней, то если хочешь гарантировать себе ТП в несыгранном матче, то должен написать 3 приглашения, каждое с разнице в 2-3 дня и не получить никаких ответов или встречных предложений на игру. Сопернику же желательно отвечать на каждое сообщение, чтобы потом не получить ТП за игнор.

Сейчас же турниры в основном люди делают в первую очередь, чтоб они сами могли поиграть в них.

Cyberfootball.ru - Развиваем киберфутбол в России и СНГ!

whoami
сообщение 2016-02-03 14:23:56
Сообщение #96681
whoami

Посетитель

Сообщений: 81

+: 38

А по теме - Еле осилил весь текст, честно нет желания доказывать очевидное. Просто представте ситуацию где вместо майта как игрок я . По сути мне написали везде с просьбой сыграть игру. Я не писал противнику вообще . В итоге он получил тп , а я прошел дальше в плей офф. Попахивает безумием... А про претензию - как по мне она пишется не за 1 секунду до окончания лимитов, и напиши Юр ты претензию он бы это увидел и я на 100 процентов уверен вы бы отыграли эти матчи . Я надеюсь ты поймешь о чем я говорю , в полемику вступать я не буду , повторюсь судья всегда прав, но не в тех случаях где судья - игрок.


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X