gEx.Real7: "Некоторые матчи было действительно скучно смотреть"

fifagc.ru, 28.06.2016

Игрок команды Get Expreience Вадим «gEx.Real7» Инкин ответил на несколько вопросов относительно Евро 2016, который проходит сейчас во Франции.

- Какие впечатления у тебя от проходящего Евро?

- По возможности стараюсь смотреть все игры. И я бы сказал, что легких побед на Евро было по минимуму. В этом есть плюсы, матчи держат в напряжении, итоги многих встреч решались на последних минутах. Но минус в том, что такие упорные игры получались и потому, что команды мало рисковали и некоторые матчи было действительно скучно смотреть из-за унылой игры.

- Безусловно, главной сенсацией является сборная Исландии. Как ты считаешь, за счёт чего им удалось пройти Англию, а также как далеко они смогут зайти? Или же 1/4 - это максимум?

- Про Исландию было сказано многое. Они выкладываются на 100%, для них каждая игра как финал. Я бы больше обратил внимание на сборную Англии. Я предполагал, что им будет тяжело и была вера в Исландию. По сути Англия так и не провела ни одной внятной игры. С Россией играли неплохо, но обыграть нашу сборную на тот момент по-моему не была такой уж и сложной задачей. Вырванный на последних минутах матч с Уэльсом, 0 забитых мячей против Словакии. По-моему, Ходжсон не смог подобрать оптимальный состав и игра со схемой 4-3-3 при наличии такого количества центрфорвардов на мой взгляд была ошибкой. 
В общем Исландия молодцы, но считаю, что на Франции они свое выступление закончат.

- Каковы твои прогнозы на матчи 1/4?

- Думаю Польша сыграет примерно в таком же ключе как и против Швейцарии и может добиться прохода в 1/2. Португалия пока что тоже не показала своей силы и каким-то чудом прошли Хорватию.
Очень нравится Бельгия, считаю, что они оформят свой проход дальше. 
На матч Италия - Германия не буду делать никаких прогнозов. Этот матч достоин финала Евро, обе команды очень сильны, сложно что-то предсказать.

Информация добавлена: gEx.22dron11
Число просмотров: 560


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> gEx.Real7: "Некоторые матчи было действительно скучно смотреть"

gEx.22dron11
сообщение 2016-06-28 22:50:18
Сообщение #102508
gEx.22dron11

Посетитель

Сообщений: 1130

+: 260 / -: 49

gEx.Real7: "Некоторые матчи было действительно скучно смотреть"

Get Experience - Команда БУДУЩЕГО


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X