buk4ka: "PaNYA - самый сильный и интересный соперник на ПК, с кем я играл"

fifagc.ru, 15.05.2017

Игрок сайта buk4ka ответил на вопросы.

- Ты недавно начал играть на сайте. Зачем тебе это надо?

- Так вышло, что в фифу я играю с 2004 года и мне всегда было интересно поучаствовать в чем-то поглобальнее, чем игра с друзьями на компе. В 2013 я купил свою первую лицензию, была Fifa 14. Я просто проникся ею, а туториалы acoola (тогда он делал что-то стоящее, а не просто орал) меня чему-то научили. Но повестка в вооруженные силы не дала мне сильно наиграться, и я на целый год забыл о фифе. Забыл почти на два года, т.к. после армии повстречал жену и мне было не до игр.

Fifa 2016 мне не зашла никак, дальше 4 дивизиона не смог подняться, а вот Fifa 17 мою игру преобразила. К тому же, в октябре 2016 года у нас в городе проходил "Крупнейший за Уралом киберфест" Good Line open. И там были дисциплины Fifa 17 и Mortal Combat. Собственно, я шел на мортал, и мимолетом решил поучаствовать в фифе. Какого-же было моё удивление, когда я всех легко раскатал, кроме полуфиналиста и финалиста. Победа дала мне уверенности в себе, ну и приятным бонусом - 6 месяцев халявного интернета.

Всё это время я отчаянно смотрел туториалы, пытаясь чему-то научиться. И больше всех мне нравился professor_Spb . И вот же чудо, когда в сезонах я сыграл с ним и он, после матча, дал мне пару советов. И вот я плавно подошел к вопросу. Зачем мне это? В течение двух недель будет проходить good line open, только в Кемерово. Я хочу его выиграть, а для победы нужные серьёзные соперники. В 1 дивизионе сезонов сильные соперники раз на раз не приходятся. Поэтому я решил поиграть здесь.

- В Чемпионате FIFAgc.ru ты идешь неплохо - в лидерах по % набранных очков. Что скажешь о соперниках?

- Уровень соперников хороший, итоговое место в рейтинге не говорит о том, что этого соперника можно выиграть легко. Например, я насмотрелся на рейтинг BaR4YN и решил сыграть на расслабоне. Так это чудо, что взял три очка.

PaNYA интересный соперник, у которого отличная реализация. Судя по всему, он не играет на расслабоне, т.к. без хорошей концентрации не выиграть практически все матчи, а это признак мастерства. Не знаю, как играют топчики, но на данном ресурсе - самый сильный и интересный соперник на ПК, с кем я играл.

-  Насколько я знаю, у тебя уже случился какой-то конфликт с DubDread. Можешь вкратце рассказать, что произошло?

- Я - ламер, у него нервы шалят, что тут рассказывать? Просто человека задело, что он проиграл два матча на 90 минуте, при этом не забив два пенальти. Больше по этой ситуации ничего говорить не буду

Информация добавлена: Funart
Число просмотров: 579


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> buk4ka: "PaNYA - самый сильный и интересный соперник на ПК, с кем я играл"

Funart
сообщение 2017-05-15 16:51:53
Сообщение #108639
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 6441

+: 776 / -: 17

buk4ka: "PaNYA - самый сильный и интересный соперник на ПК, с кем я играл"


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X