Arhilamer о своей схеме: "Я только чуть слегка переставил напа ближе к защите"

fifagc.ru, 19.08.2017

Недавно с игроком Arhilamer случился инцидент - соперник пожаловался на использование своей схемы. По регламенту сайта, было проставлено ТП.

"Я понимаю что существуют базовые и стандартные правила на турнирах. Но мы ведем разговор про сайт Fifagc.ru. Я лично понимаю "свои схемы" - это создание нового цифрового значения, как 3-6-1, 5-5-0, да какое угодно, которого нет в игре. Я же чуть слегка переставил напа ближе к защите, в итоге схема как таковая не изменилась. Никакого игрового преимущества я по факту не получил, индивидуальные качества игроков (скорость, ускорение, выносливость) я не изменял", - игрок сайта.

На ваш взгляд, есть ли смысл в использовании своих схем в онлайн-турнирах? Или это только мешает тактическому разнообразию?

Информация добавлена: Funart
Число просмотров: 1573


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> Arhilamer о своей схеме: "Я только чуть слегка переставил напа ближе к защите"

gEx.doc_nike
сообщение 2017-08-15 12:20:42
Сообщение #110048
gEx.doc_nike

Посетитель

Сообщений: 192

+: 165 / -: 6

Что касается ТП за изменение схемы - справедливое решение арбитра, т.к. есть такой пункт регламента. Тут говорить не о чем. Чуть-чуть не считается, что называется. Нельзя быть чуть-чуть живым или чуть-чуть мертвым Well
Теперь мое мнение по схемам:
Свои схемы использовать нельзя, т.к. не будет возможности регламетировать "чуть-чуть смещение" игроков и люди будут пользоваться пробелами в регламенте для поиска "имбовой" схемы, создавать далекие от футбола формации.
Думаю, что онлайн и оффлайн туниры должны проходить по фиксированным формациям, которых, на мой взгляд, достаточно в игре. Возможно в будущем в новы версиях фифа появятся инструменты для изменения схем "в разумных пределах", пока же таких инструментов я не вижу. Очень не хочется, чтобы фифа превратилась в 10-0-0 после того, как команда выходит вперед.
+ MorozVL Nikita Savin
Funart
сообщение 2017-08-15 11:04:35
Сообщение #110046
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 6441

+: 776 / -: 17

Arhilamer о своей схеме: "Я только чуть слегка переставил напа ближе к защите"


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X