gEx.Маск: "Победа в номинации "Игрок 2017 года", конечно, незаслуженная"

fifagc.ru, 11.01.2018

Игрок сайта gEx.Маск ответил на вопросы.

-  Ты стал лучшим игроком сайта в 2017 году. В опросе участвовало 46 пользователей, но за тебя проголосовали лишь 8, в т.ч. ты сам, gEx.Vakulka22, gEx.doc_nike, gEx.Real7. Можно ли считать эту победу заслуженной?

- Вообще-то я думал, что еще 22Dron11 проголосует за меня, но судя по списку, теперь его ждет серьёзный разговор.

Вообще странно, так как прошлый год был, пожалуй, худшим по результатам за 3 года нахождения на сайте. В 2017 году я совсем не уделял должного внимания фифе и нормальным тренировкам, забивал на ланы и крупные турниры, международные online-турниры. Большинство игроков ушло в УТ, но этот режим мне совершенно не интересен, так как в нем необходимо убивать выходные на ВЛ, что для меня является нездоровой ситуацией, отсюда и общий интерес к виртуальному футболу пропал.

Победа, конечно, незаслуженная, так как на сайте появилось много игроков, которым я уступаю по многим параметрам, но ребята из gEx помогли, спасибо им. Отдал бы свой голос любому из нашей команды, но кроме меня никого не было представлено, а остальные меня не интересовали. Да, имеет место быть мнение, что голосовать за себя не совсем корректно. Но с другой стороны, как вы думаете, если человек, например, баллотируется в президенты, то за кого он придет голосовать на избирательный участок?

- Есть ли какие-то планы на Awards 2018? Одна вершина уже покорена, может, стоит попробовать себя, например, в неадекватстве или лагерстве?

В 2018 году я вряд ли смогу потягаться со здешними игроками, мотивация уже не та. Но если вдруг опять проснется желание серьезней заниматься фифой, то все возможно, посмотрим.

В лагерстве не смогу себя попробовать, так как у меня отличный интернет. В прошлом с ним были проблемы, так как барахлил старый роутер, сменил, теперь все в порядке. Что касается неадекватства, то я уже давно отношусь спокойно к любым результатам и вывести меня на эмоции уже не получится. Плюс, как я понимаю, Димку Князева затянуло УТ и на сайте теперь он редкий гость, я даже скучаю по тем временам, когда мы проводили баталии на сайте, всего 481 дуэль, неплохо.

- Ты выиграл годовой премиум-аккаунт. Как оцениваешь этот бонус?

- Отличный, приятный бонус. Спасибо всем, кто голосовал. Жду иконку в профиль!

Информация добавлена: Funart
Число просмотров: 753


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> gEx.Маск: "Победа в номинации "Игрок 2017 года", конечно, незаслуженная"

Funart
сообщение 2018-01-11 21:14:30
Сообщение #112597
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 6441

+: 776 / -: 17

gEx.Маск: "Победа в номинации "Игрок 2017 года", конечно, незаслуженная"


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X