Новичкам. Как начать играть на сайте

fifagc.ru

На нашем сайте вы можете принять участие в турнирах или матчах на рейтинг. Потратьте 5 минут на прочтение этого материала и вы разберётесь практически во всём.

ТУРНИРЫ

Турниры на нашем сайте проводятся строго на самой новой версии FIFA, если в названии турнира не указно другое. Турниры бывают как со взносами, так и без взносов. В турнирах со взносами, как правило, призы значительно больше, так как от 70 до 90 процентов от взносов поступают в призовой фонд.

По способу проведения турниры делятся на три категории - обычные турниры, мини-турниры и фаст-капы. Мини-турнир отличает небольшое число команд и более быстрая скорость проведения. Фаст-капы проводятся за один вечер.

Все турниры, в которые открыт приём заявок, вы найдёте в блоке слева вверху каждой страницы.

Там указана платформа, на которой будет проводиться турнир, минимальный взнос для участия, примерный призовой фонд, число занятых мест в турнире. Выбирайте заинтересовавший вас турнир на нужной платформе и нажимайте Получить команду. Если взнос в турнир больше нуля, то предварительно пополните счёт до необходимой суммы. Вручную ничего переводить не нужно - сумма автоматически спишется с вашего счёта при получении команды.

Существует два способа получения команд - по фиксированному взносу (в таблице помечается как fix) или через аукцион. При фиксированном взносе (он может быть и нулевым) вы получаете команду сразу же, а если выдача проходит через аукцион, то команда обретает владельца по окончании аукциона. Владельцем, разумеется, становится тот, кто сделает наибольшую ставку на команду. Если ваша ставка будет кем-то перебита, то вы получите соответствующее уведомление. Так же вы можете воспользоваться функцией автоторгов, когда устанавливается максимальный приемлемый порог ставки, и если вашу ставку перебивают, то она автоматически увеличивается до нужного уровня. Подробнее об аукционе в правилах.

Когда турнир стартовал, желательно сразу добавить в игре всех своих соперников в друзья. После чего свяжитесь с ними через сайт или каким-то другим способом и договоритесь о матче. После проведения матча необходимо добавить результат на сайт - как правило это делает победитель. Добавить результат можно через Несыгранные матчи (в блоке справа вверху страницы) или со страницы команды в турнире (кликните по своей команде в таблице). Матч идёт в зачёт турнира после подтверждения двумя сторонами. Старайтесь подтверждать свои матчи сразу же после игры - за длительное неподтверждение или необоснованный отказ от подтверждения предусмотрены санкции, вплоть до бана на сайте.

Так же вы можете провести собственный турнир. Подробнее об этом здесь.

МАТЧИ НА РЕЙТИНГ

Для проведения товарищеского матча вы можете воспользоваться формой в блоке Поиск соперника в левом столбце.

Укажите вашу ставку, если хотите сыграть на монеты (необходимая сумма уже должна быть на счету), максимальный уровень соперника и максимальный уровень команд. Когда ваша заявка будет принята, то вы получите уведомление в личную почту.

После проведения матча добавьте счёт на сайт и когда результат будет подтверждён обеими сторонами, игра зачтётся в рейтинге и отразится в вашей статистике. Подробнее о матчах на рейтинг здесь.

РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

Чтобы решить возникающие споры на сайте действует раздел с претензиями. В случае если соперник отказывается подтверждать счёт, оскорбляет вас или нарушает какие-то другие правила нашего сайта, то подавайте претензию, которая будет рассмотрена и виновный понесёт наказание. На сайте действует система взысканий за нарушения регламента. Взыскания применяются в соответствии с данным положением. Так же полезно будет ознакомиться с кодексом честной игры.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Так же рекомендуем познакомиться со следующей информацией:

Общий регламент сайта - содержит основные положения;

Получение и обмен монет - о пополнении счёта и обмене монет на реальные деньги;

Премиум-аккаунты - дополнительные возможности на сайте;

Партнёрская программа - приглашайте друзей и зарабатывайте;

Информация добавлена: def
Число просмотров: 163397



При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X