Основная информация о Роблоксе

  | Оставить сообщение
Страницы: 1 
> Основная информация о Роблоксе

Game5mmo
сообщение 2018-11-13 09:21:55
Сообщение #115044
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 1

робуксы купить Roblox был создан Дэвидом Басзаки Ериком Кесслом Джоном Шедлетский и Мэттом Дюсэк. В мае 2018 Roblox была заблокирована в ОАЭ из-за того что правительство ОАЭ думает что игра разрушает психику детей.

Roblox Studio
Как говорилось ранее Roblox позволяет пользователям создавать свои места используя Roblox Studio. Любой пользователь может загрузить Roblox Studio на свой компьютер и создавать места (плейсы англ. places). Плейсы можно будет опубликовать на свой профиль в Roblox. Также создатели могут использовать игровую валюту в своих плейсах — Robux. За них можно покупать товары или услуги в игре.

Игроки
Roblox позволяет игрокам покупать продавать и создавать свои виртуальные товары которые можно найти в каталоге Roblox. Рубашки (Shirts) Логотипы (T-Shirts) и Брюки (Pants) может купить каждый но только участники Клуба строителей(англ. Builders Club) могут создавать и продавать Рубашки и Брюки. И только администраторы Roblox могут создавать и продавать Шапки (Hats) Принадлежности (Gear) и пакеты (Bundles).

Группы
Группы позволяют пользователям Roblox объединяться с другими пользователями. Лидеры групп могут их рекламировать на сайте Roblox управлять группой и приглашать/удалять участников.
Группы используются как способ организовывать различные типы сообществ и команд начиная от групп разработки игр и заканчивая кланами Roblox. Группы могут публиковать свои собственные товары такие как одежда / игры. Заработанные средства идут на групповые фонды. Групповые средства могут использоваться для запуска рекламы для группы или игр под именем группы и могут быть распределены между участниками через систему групповой выплаты.

События
В Roblox иногда проводятся реальные события и виртуальные мероприятия. Одним из таких событий является Конференция разработчиков Roblox которая регулярно проводится в Сан-Хосе Калифорния. Они проводят виртуальные мероприятия по охоте на пасхальные яйца… Ежегодно и ранее размещали такие мероприятия как BloxCon. Другой тип ивентов — это продажи которые обычно происходят в Америке такие как Чёрная пятница День памяти и День труда.

Игровая валюта
Roblox имеет игровую валюту Robux. За неё можно покупать одежду вещи анимации и многое другое. Так же можно купить специальные привилегии они будут давать некоторые вещи как Robux возможность делать группы дополнительные Robux`ы и другое. За Robux'ы можно делать VIP сервер. Раньше была валюта TIX за неё можно было покупать Robux`ы а сейчас можно сразу покупать Robux`ы на rvgm.ru за выгодные цены.

Обмен
Чтобы обменивать вещами нужно иметь разную подписку Builder's Club (рус. Клуб Строителей). У игрока доступен обмен вещами. Раньше можно было обмениваться TIX`ами. Что бы дать запрос на обмен вещей нужно зайти на страницу игрока и рядом с тремя точками будет кнопка Trade. С помощью обмена можно поменяться вещами с другими игроками.

Продажа игрушек
В январе 2017 Roblox Corporation сказали что они покупают игрушечную компанию Jazwares роблокс робуксы купить которая сделала популярные лицензированные игрушки и фигурки основаные на детских ТВ шоу (Свинка Пеппа Черепашки Ниндзя и т.д.) чтобы делать игрушки про популярных игроков в Roblox с отцепляющими частями типа LEGO.

На сайте Rvgm.ru можно купить Дешевые Кредиты R6,используя этот к упон на скидку "rvgmr6" можно добиться 5% скидки.

Страницы: 1 

Для публикации сообщений необходима регистрация на сайте
Также вы можете быстро войти через кнопки соцсетей


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X