ПРЕТЕНЗИЯ
nudzj
2014-08-03 04:12:10

Статус: Претензия отклонена

Претензия к матчу ID 76300 Portland Timbers - Novara в турнире 3* Cup (победителю - ключ к FIFA15)

Ситуация: заканчивается первый тайм со счетом 0:0. Начинается второй. Я успел только развести мяч, как тут же происходит разрыв. Он появляется, и я ему говорю о том, что мы доигрываем тайм, а в случае ничьи в нём - до золотого. Я забиваю, и тайм завершается победой в мою пользу 1:0. Я в перерыве выхожу из матча (он же доигран получается, неправда ли?) и соперник мне пишет, что я - машнатор, и что он не собирается твердить счет. Вот предоставляю всю его ахинею в скринах:

+: 50

Ахахаха, мне самому смешно, от того, что я писал!)) По этой переписке очевидно что не прав я, так как поверил сопернику на слово (на стором скрине). В общем матч придётся подтвердить, и в следующий раз играть с видео записью даже с уважаемыми игроками...
Жаль что между нами произошёл конфликт.

9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира.